29 апреля 2024, понедельник, 0:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
-49 +
Гомель., 22:03, 28.01

[Комментарий удален]

Ответить
+37 +
Я, 22:40, 28.01

У нас тоже по пятьсот было,у вас ещё всё впереди.

Ответить
-50 +
Все эти факторы вместе приведут к тому, что средняя зарплата «чистыми» в январе 2015 составит около, 22:03, 28.01

Ежели при этом цены на бензин,все основные продукты, и ЖКХ - подорожали не более чем на 20% - то на эти 420 можно купить как на 700$....((( Вот евро упал на 35% за то же самое время и ничего...:)

Ответить
+32 +
Сергей, 23:10, 28.01

В Европе цены растут в разы меньше! Для них падение евро не так сильно бьет по кошельку. По сравнению с рашкой они разбогатели, а не обеднели. Поэтому и ничего. А для ваты очень даже чего...

Ответить
+8 +
Эрих, 22:03, 28.01

даешь па стл!

Ответить
+67 +
ёрш колючий, 22:03, 28.01

Ха! Голодранцы! Мы уже ..попиццот.. прошли идём как Косинец обяцал витебчанам ..посемьсот.. к концу 2015!!! а кацапы ..почетырестадвадцать...- Г О Л О Д Р А Н Ц Ы!

Ответить
+29 +
Г, 22:55, 28.01

Это еще до нас волна не докатилась. Прикиньте сколько будет скоро зарплата у нас. 20-50$

Ответить
+58 +
Маккейн, 22:06, 28.01

Радуйтесь хоть этому. Будет еще хуже! Будете как в северной корее по 5$ получать

Ответить
-70 +
Для здоровых на всю голову, 22:54, 28.01

Уровень жизни в рф выше чем в прибалтике.Устаканется весной нефть на 70-80 и стройными рядами белорусы с украинцами вернутся на русские стройки месить бетон.

Ответить
+44 +
ёрш колючий, 23:34, 28.01

Устаканется весной нефть \ В смысле по цене стакана? Нееееее! наверно тебе придётся бетончик самому маслать теперь.Хотя что вы можете кацапы!? Стекломой жрать ведрами и на завалинке айцо чесать. Работать вы разучились. Короче- НИКЧЕМНЫЕ вы ,,друзья,, постигайте науку тяжкой.неблагодарной работы!

Ответить
+28 +
Сирко, 23:41, 28.01

"Здоровый на всю голову", брось уже фантастику читать и смотреть Путин ТВ.

Ответить
+30 +
Николай, 23:52, 28.01

"Устаканется весной нефть на 70-80"
вся Европа на гибриды и электромобили пересаживаются... в недалеком будущем не кому эта нефть не нужна будет! Еще в начале 20 века Николя Тесла приводил автомобиль в движение без ДВС.

Ответить
+94 +
панiк, 22:14, 28.01

Я паздравляю дарагих рассияк. КрышВам.

Ответить
+53 +
да, 22:28, 28.01

КрымИХ!! И 84% тоже за ботокса??....ну ну . А скоро все на огороды,на грядки! Даже на Египет денег нет! Зато,правительство России,как наперсточники,уговаривают народ затянуть пояса! Ждите,...скоро 200 дол за радость! Антимайдан россиякам уже создали! Я дурею над ватниками!!!

Ответить
+16 +
Федя, 22:45, 28.01

Не, имКрыш)))

Ответить
+24 +
кхе-кхе, 22:50, 28.01

в рб со средней 350 упала до 200.поздравляю.

Ответить
+3 +
Ага, 1:07, 29.01

А чего вы хотели, когда вата тут кирует?

Ответить
+72 +
А смысл?, 22:16, 28.01

Смысла работать в засРашке уже никакого! Уезжаем!

Ответить
+14 +
к, 23:42, 28.01

Радуйтесь, у вас папиццот ! )))

Ответить
+6 +
zzz, 3:02, 29.01

Зря Вы так.
Нельзя смеяться над чужим горем.
Не все в раше балваны, да и у нас балванов немерено.
А у них на самом деле горе.
Вот вчера по раша TV показывали сюжет, у них уже в некоторых магазинах один яблок 400 рубликов. Так это еще санкции не накрыли их в полной мере.

Ответить
+4 +
Хаха, 9:17, 29.01

Они нам такую жизнь 20 лет устраивают. Поделом!

Ответить
0 +
Лена, 10:34, 29.01

Они-это кто?!!Обычные россияне,такие же как мы с вами,которые также с ужасом смотрят в завтрашний день?Или вы себя приравниваете к власть имеющим??!

Ответить
0 +
Владимир, 13:39, 29.01

zzz, 3:02, 29.01
Зря Вы так.
Нельзя смеяться над чужим горем. А у них на самом деле горе.

Мы и не смеемся, Они получили то, что заслужили.Дальше будет хуже. Пока не поймут причины Божей кары и не исправятся, иначе перестанут существовать как страна и как нация.

ИХ ГОРЕ НАЗЫВАЕТСЯ ПУТИН и ФСБ

Ответить
+5 +
Алексей, 9:23, 29.01

Вот они - достижения союзного государства!

Ответить