29 апреля 2024, понедельник, 4:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+83 +
Генацвале, 0:17, 29.01

Господи, мужик, ну что тебя поперло на эту войну? Сидел бы дома,воспитывал бы сыновей ну или дочерей, а так вырастут сиротами.... чему их может научить это воровское государство?В роиси скоро и рожать то не от кого будет.

Ответить
+71 +
Михайло, 0:26, 29.01

Ну й хрін на нього,на одного окупанта менше!

Ответить
+116 +
с344, 0:27, 29.01

Чего ж тебе не хватала, сука. Почему не сиделось дома, почему поехал убивать украинцев, что они тебе плохого сделали.Вот только не надо про спасение русскоговорящих и прочую лабуду киселевскую.Ехал конкретно деньжат подзаработать, обогатится на чужой крови. Земля тебе стекловатой.

Ответить
+62 +
Акелла, 0:27, 29.01

Канэшна не от "Градов" погиб. Прогуливался босиком по морскому побережью, а сейчас там холодно очень, вот он и простыл. Насмерть.

Ответить
+77 +
Анатолий, 0:29, 29.01

Заткнули рот баблом или квартирой. А что с них возьмешь - руцкий мир и этим все сказано.

Ответить
+26 +
rr, 0:31, 29.01

от инфаркта, кароч

Ответить
+29 +
u2, 0:34, 29.01

слабое здоровье инфаркт...

Ответить
+34 +
Spadar, 0:58, 29.01

Бесслаўная смерць!

Ответить
+32 +
Виктор, 1:57, 29.01

Родителей просто прижали к ногтю. -_- Или денег пообещали.

Ответить
+68 +
santur, 1:59, 29.01

Не это ВАЖНО!Важно,что он ПОГИБ,НАСТИГЛА КАРА Божья и ВСЕМ отпускникам так Будет!А от чего он погиб родственники знают,пусть не говорят от ГРАДОВ в Украине,нет совести и не будет,это их ПРОБЛЕМА и как уже видно БЕДА.ВАЖНО-что они ЗНАЮТ от ЧЕГО ПОГИБ!Слава Украине!

Ответить
+57 +
Если , 2:44, 29.01

Если даже он погиб не от градов, но действуя во вред Украине, и если он ликвидирован на территории Украины как враг, то родственникам должно быть стыдно за эту мразь.

Ответить
+52 +
fidel, 3:48, 29.01

вот позорище,
ну хоть стыдно признаться, что приехал в Украину на сафари или денег по лёгкому срубить на квартирку в Ростове?
не судилось, заблудился в отпуске и ПО ЖИЗНИ ЗАБЛУДИЛСЯ.

Ответить
+85 +
Беларус, 8:18, 29.01

Родственники таких погибших в россии мне напоминают иуду - продались за 30 серебренников. Что может быть хуже потерять своего сына..брата..мужа... молчат в тряпочку..ну если молчите, значит грош цена и вам

Ответить
+20 +
chujoi, 8:19, 29.01

pravilno rodstveniki govoryat.... on s rebyatami v les poshol za grebami. nu i tam zabludilsya.. tam navernoe i shishka na golovo svalilas". u nix armiya takaya/ blujdayschayyasya!

Ответить
+56 +
ветеран ВВС, 8:31, 29.01

Браво украинцы хорошая работа! говорят этот левашов убил более тридцати мирных жителей в Донбассе, очень любил стрелять после распития водки, по жилым кварталам в Донецке,дебальцево и мариуполе, говорил вот наконец-то можно вволю настреляться! Слава Украине! Смерть бешенным медведям!

Ответить
+35 +
беларус, 8:53, 29.01

только русские способны продать память о своих родных за деньги......

Ответить
+12 +
Василий, 10:57, 29.01

Только не русские а россияне (они же кацапомонголы). Русские жили и живут в Киевской Руси до сих пор.

Ответить
+41 +
Вы меня извините,, 9:01, 29.01

Погиб человек за идею... за путинскую идею... А оно надо было? Украина разве не пускала никого в Крым отдохнуть? Был жесточайший визовый режим? В фашистской блокаде-осаде был город "русской славы" Севастополь? Пришёл в Украине к власти новый человек, который поклялся на жизнях погибших патриотов Украины, что жить теперь будем лучше. И целью Украины было совсем не НАТО и не снижение покупок российского газа. А какие фантастические перспективы открывались в Крыму - сделать его самым лучшим черноморским курортом. Кто мешал России вложить 50 миллиардов долларов не в Сочинскую олимпиаду, а в Крым, чтобы построить там 5000 люксовых гостиниц с аквапарками по всему побережью? Путин испугался, что украинцы заживут лучше, чем россияне. Поэтому, пожалуйста, получите проблемы. Тратьте все ресурсы не на созидание мирной хорошей жизни, а на войну. Как в анекдоте про мужика, которому бог пообещал дать всё, что захочет, но соседу даст вдвое больше, и мужик попросил себе выколоть глаз. Этот мужик - Путин. Он очень сильный, он ведь дзюдо занимается. Ещё про таких говорят: сила есть - ума не надо. За него не жалко жизнь отдать, правда?

Ответить
+12 +
Им удалось построить вертеп на нефтедоллары., 10:56, 29.01

В Украине не знали слова "ПОРЕБРИК"! А это страшное преступление перед "Вселенским Русским Миром", кара за которое одна: удушение ватой. Война, которую ведут "тихари" - мерзкое событие. Любая подлость, у них становится доблестью. Своих погибших утилизируют в передвижных крематориях. Их не считают Героями и уничтожают, как мусор? Или прячут следы своих преступлений. Так поступают люди, осеняющие себя крестным знамением по церковным праздникам, в главных храмах россии? Неужели в этот момент они думают о Боге?

Ответить
+43 +
Игорь, 9:17, 29.01

Ага, приехал из Новосибирска на море, а оно холодное. Так расстроился, шо аж умер. Или песчинка в глазик попала, и растер до смерти. Страна лживых, трусливых рабов...

Ответить
+11 +
леонид, 11:18, 29.01

К россянам,а вы не задумались,почему Укры-не бомбят Белгород.или Ростов??Наших солдат нету на ваших териториях.??Кто же для вас есть враг??Не в кремле ли??Идите домой иА мы усебя разберемся бе иживите и умирайте.НА СВОЕЙ земле!!

Ответить
+3 +
Тито, 19:54, 29.01

Какая разница из чего эту мерзость завалили.

Ответить
0 +
сергей, 8:34, 30.01

У каждова наемника токая судьба.

Ответить