29 апреля 2024, понедельник, 5:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+19 +
Aleks511, 14:39, 29.01

В кремле явно обкурились!
В 2015 году, курс рубля упадет за 200!!!
Почему Путлер,как гнида к волосу, присосался к Донбассу?
Ответ на блоге "Правда об Украине"aleks511

Ответить
+14 +
dfg12, 14:43, 29.01


До ГУЛАГа осталось два шага.

-------------------------------------------

До ГААГИ остался один шаг.

Ответить
0 +
лштщ, 15:49, 29.01

Не логично. Какой ГУЛАГ после ГААГИ ?????

Ответить
+14 +
Крым, 14:55, 29.01

Это иллюстрация для Старой Европы масштаба претензий кремлёвских карликов. Финляндию оставили "на десерт"?

Ответить
+23 +
Сергей, 15:09, 29.01

прокрасный повод срочно выселить из Германии всех русских. Понаехали тут, понимаешь, и вопят "Путин - наш царь"

Ответить
+5 +
666, 15:40, 29.01

Сравнили гнилую рашку и ФРГ. Снос Берлинской стены не доказательство? Да я свидетель, как восточные немцы бежали на запад, теряя тапки. Как западные немцы помогали своим восточным родственникам быстрее подняться до их уровня.

Ответить
+9 +
идеолог, 16:00, 29.01

А я. кстати, считаю, что подобные заявления рашистов - это просто отлично и просто сказка. Главное чтобы в немецкой прессе их обязательно осветили. Может лучше в Европе станет доходить, к чему ведёт Путлер и что на Украине он останавливаться не планирует.

Ответить
+1 +
Ст. У., 17:30, 29.01

Этот плевок "аннексии ГДР" в сторону немцев конечно же не останется незамеченным, потому что это уже и серьезнейшая угроза всей Европе. В конце концов должны определиться и те русскоязычные, которые давно уже живут в Европе, но на происходящее еще смотрят как на "моя хата с краю". Подавляющая их масса еще не понимает серьезности происходящего, что любая сколь угодно малая победа путина - пусть даже временная - для русскоязычных в Европе будет катастрофой. Их просто люто возненавидят, и доказывать свою непричастность к русскому миру будет практически невозможно. Похоже, что Путин и компани именно и хотят, чтобы в Европе любых русскоязычных люто ненавидели, и чтобы для русскоязычных не осталось никакого выбора кроме поддержки "русского мира". Не смотря на утопичность такой концепции она все же очень многим мутит мозги, что на сегодняшний день очень опасно. Практически все русскоязычные, которые считают себя "далекими от политики" в той или иной степени к путину относятся хорошо, если не сказать с восхищением, и на каждого, кто заводит разговор о агрессии путина с агрессией обвиняют говорящего в прозападном влиянии, иначе говоря - прямо без оглядки проводят политику путина в жизнь, обвиняя критиков именно в политической ангажированности. Это прямо и ведет Европу к войне...

Ответить
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 17:15, 29.01

До ГУЛАГа осталось два шага.
___________________________________________
Пасля распаду Саюза і краху КПСС у мяне было прадчуванне, што к5амунарэваншысты пастараюцца вярнуць свае пазіцыі, толькі на гэты раз яны пастараюцца вярнуць свае пазіцыі настолькі надзейна, каб выключыць выключыць магчымасць паўтарэння буйнейшай еапалітычнай катастрофы ХХ ст агоддзя. Так што настойлівае паўтарэнне Пуціным яго любімага выказвання пра катастрофу - не пустая бравада. Абсалютная ўлада на шостай частцы зямлі- залішне вялікая страта, каб з ёй змірыцца. на гэтым фоне спробы заігрывання з Пуціным з боку ес і ЗША - недаравальнае разявацтва, якое можа дорага каштаваць чалавецтву.

Ответить