29 апреля 2024, понедельник, 4:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+13 +
Владимир, 15:25, 29.01

Всех их тварей на тот свет,вместе с Путиным. Там их заждались!

Ответить
+10 +
Stas, 15:31, 29.01

покажите по ТВ , это все слова , все хотят это видеть по телевидению

Ответить
+7 +
fidel, 16:04, 29.01

ну вот, отпуск и кончился. пора домой- под берёзы.
устали ребятки, с 28 марта то блукать по степям......
<< ОН РДГ подразделений 45-о отдельного полка специального назначения ВДВ (*Кубинка, Московская область) при выполнении боевых задач результате боестолкновения с подразделениями ВСУ "200" -2, "300" - 9 (2 тяжело). >>
-----------------
ранним утром 28 марта 2014 года президент РФ одал приказ о внезапной(впервіе за 20 лет)
"...широкомасштабной проверки боевой готовности и боеспособности войск на юге страны к отработке практических задач .... В соответствии с замыслом проверки, были подняты по тревоге личный состав 45-го отдельного полка специального назначения ВДВ (Кубинка, Московская область),``

Ответить
-12 +
дима, 16:20, 29.01

слушайте, да не бывает такого, уровень подготовки совершенно разный.
Элитный спецназ с одной стороны, и простые пехотинцы ВСУ с другой, вот акт вот взяли и наваляли, как шпана из подворотни национальной сборной по боксу.

И главное ж, не единственный раз наваляли, а постоянно это делают! Ну не сказочники ли?

Ответить
+9 +
Ясь, 16:57, 29.01

нет lдима это не сказка - здесь очень важно (кроме умения) желание воевать - российская армия такого желания не имеет - не зря же они бегут от украинцев с криками фанатики! ВСУ и добровольцы ведь на своей земле! Кроме того война идёт уже не первый день - а украинцы быстро учатся воевать -

Ответить
0 +
дима, 20:52, 29.01

погуглите сегодняшние новости 5 канала - муженко сказал, что факты действия регулярных частей армии рф ему не известны. известны лишь отдельные граждане, принимающие участие в нвф.

Ответить
0 +
fidel, 1:01, 30.01

в СБУ наверняка лежат мешки с военными билетами отпускников-неудачников.
Причина по которой их не обнародуют - лежит в правовом поле:
если их предьявить,
то страны НАТО признают де-юре ,
что Украина ведёт войну с РФ.
И тогда согласно международному праву Украина не сможет покупать и получать новейшее оружие.
а де-факто в мире,в Украине,в Лугандоне и в РФ и так знают ,то что и так всем ИЗВЕСТНО!!!

Ответить