28 апреля 2024, воскресенье, 23:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+33 +
однозначно, 18:05, 29.01

расея захлебнется пу-фашистским говном в пу-сортире !

Ответить
+9 +
шура, 19:12, 29.01

Очень хорошо и емко сказал Турчинов. Они воюют "за", а те, другие, непонятно за что воюют и должны проиграть. Нам бы тоже объединиться "за".

Ответить
+12 +
azhbeta, 19:30, 29.01

Именно так. Украина, ты победишь агрессора! Все прогрессивные страны на вашей стороне. Удачи и побед Украине!
Слава Украине!!!
Слава героям!!!

Ответить
+5 +
Shkapa, 19:59, 29.01

Если Турчинов сводит борьбу Украины к борьбе с Россией то, все мы проиграем. Потому, что Украина борется за новый мир и победа или проиграш России ничего не решает. Убив дракона важно самому не стать драконом. Если Украина не проведёт реформы и не изменит систему государственного управления, она проиграет не зависимо от того, победит ли она Россию или нет. Главная борьба идёт за то- станет ли Украина страной Третьей волны? Война на Донбассе, это война не проти России, это война старого индустриального общества с зарождающимся пост-индустриальным миром. Не зря идеи сепаратистов поддержали в главном города с градообразующими предприятиями, а вот сёла и города в которых было большее количество разнообразных предприятий не поддержали. Сепаратистам на много ближе консервативный индустриализм России и пугает пост-индустриальное будущее. Короче, читайте Элвина Тоффлера, который предсказал эти процессы в 1980-м. По-ходу, в этом же году Пинк Флоид выпустил "Стену" и собрались преподаватели ВУЗов в Болонии. Это были так же звенья той же цепи.

Ответить
+6 +
Fducht, 20:20, 29.01

Держитесь, братья. Невольно слезы на глазах наворачиваются, представляя ужасы войны, несущие смерть, разрушение, несчастье, горе, сеящие ненависть на долгие годы к казалось бы нЕкогда братскому народу.

Ответить
+2 +
павага!, 20:48, 29.01

Аляксандр, я Вас Паважаю!

Слава Украiнi!
Жыве Беларусь!

Ответить