29 апреля 2024, понедельник, 0:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+98 +
Запорожец, 21:36, 29.01

Собакам - собачья смерть... Пусть "русские братья" увозят русские трупы с украинской земли, чтобы не загрязнять украинский чернозем.

Ответить
+65 +
kot78345, 21:36, 29.01

И че, мне их пожалеть?

Ответить
+62 +
Пророк, 21:39, 29.01

1. Почему полностью не спалили эту машину? Мотор пробить, бензобак сжечь!
2. А в чём вообще смысл этого репортажа? Какие несчастные террористы?!

Ответить
-78 +
александр, 21:42, 29.01

может хватит убивать.а пора строить сильное государство

Ответить
+69 +
Вит Беларусь, 22:01, 29.01

Чтоб строить нужно сначала убивать эту всю мразь ватную.

Ответить
+36 +
Прохожий, 22:11, 29.01

александр, 21:42, 29.01))) Может террористам медалями наградить! Следи, что пишешь за поддержку терроризма суровая уголовная статья! А в пидерации вообще с конфискацией.

Ответить
+76 +
Иван, 21:44, 29.01

Если б это был БТР - машина была бы как сыр))))
Похоже на стрелковое оружие

Ответить
+45 +
Вит Беларусь, 22:01, 29.01

Жаль этого ватника не кончили тоже... А так , молодцы ребятки, наделали ватникам фарша))))!!! Так держать !!! Слава Украине!!!!

Ответить
+42 +
333, 22:13, 29.01

Батюшка, ангел, прям святые суки. А Урал то новенький только с завода видно, где они его отжали,уж не у украинцев точно.

Ответить
+38 +
Игорь, 22:19, 29.01

Хорошая новость про палец... Значит и на том свете точно больше не нажмет на курок.

Ответить
+2 +
Ганна, 10:16, 30.01

Сорамна так знушчацца з мёртвых, дыванныя вы патрыёты. Калі б самі пабывалі пад кулямі, то мелі б павагу нават да ворага. Не мужыкі вы! Таму і няшчасная наша Беларусь.

Ответить
0 +
мм, 0:08, 30.01

"Пацаны по незнанке погибли, их тут разорвали в хлам"
ещеб сказал, что пацаны думали, что играют в песочнице в войнушку... и худшее что может быть так это песком обсыпят...

Ответить
+3 +
Сирко, 0:58, 30.01

Я так думаю, что никаких танков и БМПешек украинских не было. Скорее всего москалики нарвались на украинский патруль и те их тихонько порешили. Но им козлам стыдно в этом признаться, вот и придумали сказку про танки и БМПешки. Если бы по "Уралу" били хотя бы с 30мм пушки БМП, то от него осталось бы решето. А если бы из танковой пушки, то вообще груда металлолома.

Ответить
+2 +
Евгений Гомель, 7:41, 30.01

работал бтр...и ни одной пробоины в машине, кроме стекол))) бред))))

Ответить
+1 +
Невядомы, 9:22, 30.01

Гэты бацюшка - чорт у расi.

Ответить