28 апреля 2024, воскресенье, 8:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 83
+252 +
tam-tei-shi, 7:55, 5.01

Тов. Просвинин, а харя не лопнет?

Ответить
+46 +
vasilisa, 14:16, 5.01

Вот такие сволочи и стравливают народы и развязывают вначале словесную войну и потом и военную .За разжигание межнациональной вражды его надо казнить

Ответить
+30 +
m, 14:34, 5.01

Отморозок! Я бы побоялся делать такие заявления! Будет как давеча с Паниным.

Ответить
0 +
tor, 17:10, 5.01

По моему это брат милонова

Ответить
+51 +
Fducht, 7:57, 5.01

Без комментариев...

Ответить
+285 +
Микола, 8:01, 5.01

Обычный высер обычной русско-фашистской свиньи.

Ответить
+5 +
идеолог, 15:54, 5.01

Совершенно верно! Дальше названия "«Спутник и погром»" можно было и не читать. Уже одно название ярко говорит, что сейчас будет высер очередного рашистика-фашистика про превосходство арийской... то есть русской расы и про "жизненное пространство"... то есть русский мир.
Прилежные последователи адика это при том, что сам адик их тоже в расход планировал пустить по тем же причинам, по которым они не считают Украину, Беларусь и т.д. - странами и нациями.

Ответить
+100 +
the_end_will_come, 8:01, 5.01

Идиот непонимающий о последствиях.

Ответить
+188 +
андрей, 8:01, 5.01

Будет очень много крови. И вместо захвата суверенных стран получите развал своей. ИДИОТ.

Ответить
+161 +
алина, 8:02, 5.01

Свой русский народ уничтожили,алкоголем залили,и работать некому,70% рождаются дебилами,а теперь решили силой присоеденить,такое смотриш на этих журналюг ,не доразветых,протитаных брыхней не могут отличить белое от черного и думаеш как такую мразь земля еще носит.

Ответить
+74 +
Сергей, 8:04, 5.01

Вот это знатная бредотина. Чего он курит?

Ответить
+32 +
Гудмэн, 12:14, 5.01

Ему некогда курить. Он все время жрет. Причем водяру паленую похоже тоже. Мозги окончательно набекрень.

Ответить
+163 +
Феникс, 8:08, 5.01

Господи, сколь же в России придурков! У них там что супер-пупер инкубатор работает?

Ответить
+110 +
Патриот Украины, 8:10, 5.01

очень скоро война, развязанная Путиным в Украине закончится. Кое-кому (Путин, Шойгу, Глазбев, Жирик) путь будет в Гаагу, а вот таким дурачкам - в психушку!

Ответить
+119 +
Алекс, 8:11, 5.01

Истинно угрофинская рожа. Какая русь может быть с этими скотами

Ответить
+44 +
Алексей, 8:11, 5.01

Такую фразу мог бы построить и школьник, только смысла в этом 0. В общем - марионетка-п..здабол.

Ответить
+31 +
лазутчик, 8:13, 5.01

Таких Тузиков как этот, обычно потрошат с удовольствием!

Ответить
+169 +
Киев, 8:18, 5.01

Глупыш, нет такого народа "русские". Вы - гибрид на основе угро-финов с некоторым добавлением отсталых польских племен (вятичей и радимичей), с мощным добавлением монголо-татар. Читай труды российского лингвиста И.Улуханова, других языковедов и узнаешь, на каком языке разговаривали твои предки, в частности коренные жители Москвы. Узнай, откуда у тебя герб, флаг, само название страны. Словом, учись, невежда, и не смеши людей!

Ответить
+95 +
не какеист , 8:19, 5.01

А деревня варваров на реке Мокша которая решила себя Русью назвать это недорозумение которое нужно исправить.

Ответить
+108 +
Віктар Малочка, 8:24, 5.01

Морду ад'еў на Украінскім сале і Беларускай бульбе і зараз захопліваць хоча, каб на халяву жраць!!! Нашчадак мангола -татар называе другіх "искусственные государственные образования"., называе тых у якіх былі дзяржавы, калі маскалёў і у паміне не было. Лячыцца трэба!

Ответить
+75 +
Ирина, 8:28, 5.01

Наведи порядок сначала в своем организме,на фото противно смотреть.

Ответить
+36 +
страна достойная критинов, 8:28, 5.01

Меня интересует другой вопрос...Что эти журналюги в парашке курят?

Ответить
+32 +
Психиатр, 8:31, 5.01

Нет мозга. Лекарства не нужны.

Ответить
+181 +
greg, 8:32, 5.01

Когда я читаю подобные тексты расейцев, "облагороженных духовными скрепами", то всегда испытываю недоумение: в чем они видят свое величие, чем они гордятся, почему считают, что мир без них погрузится в пучину разврата? Ведь еще Тургенев писал:"Если бы мы перестали существовать, мир бы этого не заметил, потому что мы ему не предложили даже английской булавки". Грязный мат - вот ваше единственное "достижение".

Ответить
+3 +
Свой, 15:41, 5.01

greg, 8:32, 5.01
Тургенев был западнофилом. А вот Достоевский к сожалению другая реальность.

Цитата:

"По внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому, – не будет у России, и никогда ещё не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена,....... "

Но подобные настроения - это прошлый век, век имперского сознания в отношении к другим народам и к их свободам.. Похоже что сегодняшняя психология россиян безнадежно застыла где-то в прошлом и они не понимают, что то время уже не вернется.

Ответить
+62 +
Valery ,Fran, 8:33, 5.01

У человека каша в голове. а вообще Бытие определяет сознание.. все живые существа которые появились на свет из лагеря большевиков ...который они построили в 1917 очень странные

Ответить
+37 +
Stefan, 8:40, 5.01

Вучоныя нарэшце даведаюцца, аб чым мараць свінні перад свім канцом.

Ответить
+42 +
foma, 8:42, 5.01

- Эх... Вот собрать бы всех дебилов и отправить куда-нить подальше на север... Ах да... Это место Россией называется...

Ответить
+65 +
Olgerd, 8:44, 5.01

Русский это не национальность,это вирус,с которым надо бороться любыми доступными способоми.

Ответить
+87 +
Олег, 8:46, 5.01

А, я считаю, что необходимо юридически грамотно зафиксировать высказывания этого редактора и незабыть после смены власти объявить его в розыск. На придмет привлечения данного субъекта к уголовной ответственности.

Ответить
+26 +
Александр, 9:07, 5.01

Да,Маразм крепчает!

Ответить
+60 +
ProBelarus, 9:08, 5.01

Ну чем не Гебельс? Сложившаяся ситуация для московии ничего путного не сулит, кроме как отрыгивания таких индивидуумов вроде кисилевых, гардонов, просвининых и т.д. Верной дорогой идете товарищи нацики, к своему концу. Счастливого пути, флаг вам в руки и ветер в jопу.

Ответить
+44 +
duat , 9:08, 5.01

Идиот каких еще поискать. Потомок крепостных и идейный последователь Клима Чугункина. В дурдоме ему уже давно пропуски ставят

Ответить
+70 +
V, 9:11, 5.01

Ну захватят русские эти земли, дальше что? Удержать их будет невозможно, потому как новое поколение родилось и жило вне СССР, и для него этот "русский мир" - бред и страшный сон.
Первый мир? Это с каких пор Россия переместилась в первый мир, если изначально являлась (и является) страной "второго мира"? Видимо, мощно так накрыло после Нового года имперцев.

Ответить
+75 +
Борис, 9:11, 5.01

Жители так называемой раши, так называемые ватники, на глазах всего мира теряют остатки разума и человеческий облик.

Ответить
+39 +
andy, 9:25, 5.01

Он реально недоумок? Или просто бабки делает, кося под дурачка?

Ответить
+34 +
ooo, 9:32, 5.01

захватывать,захватывать.опять войны и разруха.может лучше всем ватникам на историческую родину-Колыму или ещё куда двинуть из Беларуси и Казахстана.спокойно чтобы. а этого дурня впереди колонны

Ответить
+34 +
павел, 9:32, 5.01

Боже! Спаси Россию от идиотов!

Ответить
+3 +
STI , 15:01, 5.01

пуская она развалится к }{YRM!!!

Ответить
+33 +
Himley, 9:34, 5.01

Ну так и пусть валят обратно в свою Рашку, если их пугает ассимиляция.

Ответить
+32 +
Y, 9:37, 5.01

Просто у ватника после новооднего перепоя или от ожидания новогоднего перепоя - поехала крыша. Необращайте на идиота внимание он еще не очухался. Похмелье будет очень тяжелым.

Ответить
+26 +
CDC , 9:40, 5.01

Бред, который невозможно прочитать и усвоить. Извините, стошнило.

Ответить
+32 +
zzzz, 9:40, 5.01

Новый порядок нахост унд нахвест провозглашён путиноидами в раше...не пора ли их послать всех нах@й ...дедывоевали и они всё никак не навоюются,от бешенства нет прививки кроме как ямы с известью.ГОСПОДИ! ПОМОГИ УКРАИНЕ!!!

Ответить
+47 +
Валерий Гродно, 9:41, 5.01

А ведь это экстремизм,и уголовное дело здесь просто необходимо.

Ответить
+65 +
Belaruspartizan, 9:44, 5.01

В какой то "европейской русской цивилизованной стране" открыто публикуются призывы к войне и захвату чужих территорий. А что же господин Маркин из следственного комитета молчит, или воды в рот набрал? А может миру пора уже признать, что ИГИЛ -это детский лепет по сравнению с коварной агрессивной ордой! А может пора начать надевать усмирительную рубаху на взбесившиегося маньяка!

Ответить
+50 +
а глаза вороватые, 9:45, 5.01

А в кого будут ассимилированы дочки солнцеликого проживающие на западе с голандцем и южнокорейцем. А двое других имеющих гражданство сша по месту рождения ? Да и сам ты братец так сладко поёшь , что наверняка припас с десякок миллионов долляров в ихних банках , да и детки поди тоже уже там , где как говорил один генерал-губернатор фсб есть место где хранить книги. И всё за счёт одурманенного и обварованного. Русского народа , который таким образом уничтожают и бросают в топку войны , чтобы не претендовал на ренту от нефти и газа. 40 млн для трубы под завязку , остальных за борт.

Ответить
+28 +
Александр, 9:47, 5.01

Историю видно плохо знает, иначе про искусственные образования не говорил бы. А про развал СССР он тоже забыл?

Ответить
+61 +
Святослав, 9:47, 5.01

Егор Просвирин, ты типичная москальско-фашистская свинья!

Ответить
+2 +
СС, 20:15, 5.01

Не обижай свиней таким сравнением. А это - просто большая куча г@вна и не больше.

Ответить
+50 +
drs, 9:53, 5.01

Да он истории не знает даже своей, несет бред сивой кобылы..какая на фиг новоросия??? Он с дуба рухнул?)) эту новороssию 6 месяцев назад бухие ватники придумали , а старороssию ))) умыли всего лет 150 назад. Пусть сравнит сколько лет Кобрину, Полоцку, Вильно, Минску и т.д.и Москве и рот закроет..

Ответить
+2 +
да уж, 15:18, 5.01

Минск - первое упоминание в письменных источниках 1067 год.
Москва - первое упоминание 1147 год.
Разница есть. Но не кардинальная.

Ответить
-4 +
Да, ладно., 19:09, 5.01

Да куда ты лезешь? Украм 140 000 лет. Отдыхай со своим Минском.

Ответить
+2 +
уж да, 0:36, 6.01

Московия то давно есть, но ведь речь о типа россии была. Впрочем, я тоже считаю что надо называть это чучело-мяучело именон Московией и всё. ну называют же нас Белоруссией. "Потому что там принято". А так принято было всего 70 лет при совке. Вот и мы будем называть их Московией. Потому что так принято у нас было. 500 лет так принято было!

Ответить
+21 +
Ирина, 10:00, 5.01

Что они там принимают?????Ох и тяжело же будет прозрение, и стыдно и больно...Но это впереди, а пока глубокое оболдение...

Ответить
+86 +
некацап, 10:09, 5.01

Необходимо Генеральной прокуратуре РБ возбудить уголовное дело за подстрекательство, терроризм и всякие другие измы...
Посмотрим как она прореагируем на призыв захвата Белоруссии.

Ответить
+26 +
svet, 10:41, 5.01

Гитлер домарощенный, Украиной уже подавился!!!

Ответить
+27 +
Александр, 10:57, 5.01

Давайте будем отслеживать реакцию белорусского кгб, прокуратуры, ск, мвд... тут публичное подстрекательство к посягательству на суверенитеты Беларуси, Украины, Казахстана... по мне так дело трех минут прочитать, погуглить, собрать материал и дело возбудить, этого чувака в базу закинуть, а потом через интерпол его с какого нить турецкого берега к нам на отсидку, только будут ли этим заниматься??? 50% в органах - промоскальские бандюги!!!

Ответить
+35 +
Лариса Ник., 11:09, 5.01

Хватает и этнических беларусов-ватников, которые яро поддерживают путлера, и вот они-то, как раз, и не слышат, и не хотят знать о желаниях русских завоевать наши страны, и даже с радостью встретят " русских братьев".
Прости меня, Господи, но и беларусы не обойдутся без чистилища: пока на своей шкуре не испытают "любви и заботы старшего брата- мозги на место не встанут, будут свято верить зомбиТВ и поливать Украинцев-бандеровцев.
Так что, хотим мы этого, или не хотим, но, плывя, практически, 20 лет по течению за идиотами, приплывём и мы к чему- то страшному.
Обидно, досадно, но без шоковой хирургии совки неизлечимы.

Ответить
+31 +
Ы, 11:34, 5.01

Нашей целью является построение демократического европейского правового русского национального государства,
______________________________________________________
Так ты для начала определись что строить будешь :
-демократическое европейское
или
русское национальное государство.
А впрочем, что бы руськие не строили- получается ГУЛАГ- только под разными наименованиями: или расейская империя-тюрма народов, или ссррр, или РФ.
А насчет ассимиляции руських, так может им продать свое майно и вернуться на родину с деньгами и по возможностям, купить дом/квартиру и воссоединиться с соотечественниками.
А то вот в Донбассе такую возможность они потеряли- теперь у некоторых и продавать уж нечего, у других - отдадут за гроши, кому нужна квартира в районе боевых действий, разве что моторолле, так он и так ее возьмет,- так и будут сидеть в подвалах пока украинский язык не выучат.

Ответить
+10 +
Чебурашка, 11:47, 5.01

А я не понял, почему он ещё не разыскивается по линии интерпола за терроризм ?

Ответить
+15 +
Анатолий, 11:58, 5.01

Сколько существует российское государство с такими как автор людьми, столько им и не хватало своей земли. Это генетическое наследие кочевников-монголов. Свою землю не облагораживать, а захватывать новые земли, облагороженные другими народами. К сожалению эта болезнь неизлечима медицинскими методами.

Ответить
+13 +
Йопт, 12:26, 5.01

забiрай, пачвара расейская, сваiх рабоу (тозiкау, козiкау, лукашэнак з щэйманамi, 145000 мянтоу). А я не зусiм хачу нават такога суседа, ня то што сябра.

Ответить
+11 +
reguta, 12:41, 5.01

Господин Просвирин всеми силами честно старается, чтобы последние симпатии русскоязычных беларусов, украинцев и казахов к России безвозвратно улетучились. Каждое подобное высказывание - это ещё тысяча выстрелов в российских солдат, если, не дай Бог, они сунутся на территорию наших стран. Подумай, Егорка, об этом. Их убьёшь ты.

Ответить
+4 +
серж, 12:42, 5.01

жывотное просвирнин, всё , что ваша кодла прикремлёвская может захватить - это , кусок мыла и верёвку...

Ответить
+15 +
varravan, 12:46, 5.01

Умиляет одно единственное слово - ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ. Вот уже где, абсурдное зазеркалье....

Ответить
+5 +
Аркадий, 12:47, 5.01

Вношу встречное предложение. Давайте всем цивилизованным миром нападем на неугомонную Россию. А территорию ее поделим между ближайшими соседями и членами НАТО. Как по мне так хорошая идея. А если по сути, то таких подстрекателей нужно не просто судить, а расстреливать без суда и следствия. Жаль, что нет нынче «славного» товарища Сталина, давно б уже в Сибири бы был этот как его там: извините не помню, как зовут его.

Ответить
+5 +
!, 13:43, 5.01

Вам нужна территория с россиянами, у которых в головах то, что они говорят и делают? Пусть эти поднки сами работают и живут так, как заработают, что их может и научит самих работать и уважать окружающих, если что-то захотят купить или продать в других странах. Не хватало еще их иметь в качестве граждан собственной страны, которые будут диктовать свои бандитские законы и правила не как внешний агрессор, от которого можно отгородиться забором, а преступники внутри страны, которых нужно по тюрьмам сажать, да еще содержать их там за свой счет.

Ответить
+11 +
Парамон, 13:48, 5.01

Колькі ў гэтай Парашы кацапаў, ватнікаў, шавіністаў, нацыстаў, фашыстаў і дурняў! У сувязі з тым, што ўсе гэтыя эпітэты вельмі запушчаныя, то выйсця толькі адно- сабраць усіх у Данецк....Затое застаўшыеся рускія без комплексаў непоўнавартасці, пабудуюць новую Расію з чалавечым тварам.

Ответить
+8 +
Александр, 14:12, 5.01

Он говорит то, что хотят слышать россияне. Такие вот они, грязь, убожество, разруха - им нипочем. Лишь бы границы страны разширились.

Ответить
+7 +
Вадим, 14:36, 5.01

А ведь найдутся дураки. которые у нас поддержат идею "русского мира".

Ответить
+4 +
?, 15:11, 5.01

В Беларуси россияне хотят не тот "русский мир" построить, который в России, где все с пальцами веером, все первый сорт, все что-то пилят и воруют и никто ничего не создает и не строит, которой белорусы не поддержали еще в 90-х, когда не согласились никому отдавать собственность в обмен на то, что наворовавшиеся всех накормят, так как белорусы умеют просчитывать на 2 шага вперед и понимали кого будут потом заставлять кормить наворовавшихся. Наворовавшиеся россияне, которые обещали кормить остальных. сейчас просто ищут "быдло" в других странах, которое будет всех россиян кормить, поэтому белоурсам доказывают и внушвают, что они быдло, а не первый сорт, которое могут и с оружием в руках захватить, чтобы на первосортных россиян работали и их "русский мир" мог существовать. Белорусам совершенно не нужно, чтобы сущестовавал "русский мир", который их превращает в быдло и держит в Беларуси диктатора. Белорусы не хотят быть ни первым сортом, ни вторым, белорусы хотят работать на себя и зарабатывать деньги собственным умом и трудом при честной конкуренции, а если этого делать невозможно, то они ничего не создают и не строят. отчего диктаторам и бездарям, которые применяя насилие садятся наверху, крыша на голову падает. Белорусы не хотят содержать диктатуру, а россияне думают, что белорусы еще и их содержать будут? С какого бодуна?

Ответить
+9 +
Alex, 14:38, 5.01

Чтоб ты издох немедленно, тварь! Не видеть бы рожу твою жирную больше! Беда в том, что большинство россиян шовинисты и рассуждают примерно так, как это быдло! Буду до последнего вздоха защищать свою страну - Беларусь, готов помочь и украинцам, но вам, тварям, не позволю хозяйничать в своей стране! Жыве Беларусь!

Ответить
+5 +
Шалы, 14:47, 5.01

Каждая из упомянутых стран должна возбудить против этого рашиста уголовное дело. Если они себя уважают.

Ответить
+5 +
spadar, 14:53, 5.01

Шизофреники всея россии - объединяйтесь и почитайте историю.

Ответить
+9 +
Ulof, 14:54, 5.01

Я русский, паскудно и стыдно за подобных дебилов

Ответить
+6 +
Мурмулёк, 14:58, 5.01

Ещё лет40-45 назад я пел песню про ватников (кацапов) под гитару, когда сам был ещё ватником и обижался на себя что я ватник:

Давно бы их всех надо, согнать в БОЛЬШОЕ СТАДО,
И бомбою огромной стереть с лица ЗЕМЛИ!!!

Ответить
+8 +
Nomad, 15:04, 5.01

Заходите в мой дом, мои двери открыты
Буду песни вам петь и свинцом угощать.

Ответить
0 +
Скарына, 15:34, 5.01

:"Никогда за ужином не читайте советских газет.
-Так других то нет.
-Значит, вообще не читайте. "
------------
Не обращайте внимания на дурака.
Таких только хоронить за кладбищенской оградой и с осиновым колом в сердце, чтоб не воскрес.

Ответить
0 +
......., 17:58, 5.01

идиот

Ответить
+2 +
АЛЕКС, 17:58, 5.01

ТИПИЧНОЕ ЖИВОТНОЕ КОТОРОЕ ИЗ СЕБЯ НИЧЕГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ

Ответить
+1 +
СС, 20:13, 5.01

Дайте я ему глаза выдавлю.

Ответить
0 +
Русский, 16:25, 6.01

Проблема не в русских, проблема в утрате русской культуры и своих корней. Нормальный русский человек - знающий предков своих, народные традиции, фольклор - не станет призывать к захватам. Нет русских вообще, абстрактных, есть конкретные региональные субэтносы (поморы, челдоны и т.д.) Раньше по губерниям себя определяли - сейчас большая разница, кто из какой страны.

Не забывайте про этнически русских украинцев и белорусов, которые НЕ поддерживают т.н. "русский мир".

Ответить
+1 +
Алексей, 18:29, 6.01

Захвати себя Жиробас.

Ответить