28 апреля 2024, воскресенье, 6:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+25 +
Stefan, 9:13, 5.01

Дзіва, як яны яшчэ да гэтага выжывалі..Але "бізнес" сам вінаваты.
Бізнес ў стане халопа гэта не бізнес, а сам клешч на шыі працоўнага люду.

Ответить
+89 +
наш ответ Чемберлену, 9:22, 5.01

всеобщая забастовка на полгода и нет венценосного экокакеиста

Ответить
0 +
всеобуч, 15:46, 5.01

Кто ж её организует?

Ответить
+94 +
Г, 9:41, 5.01

Чем больше нищих и голодных и злых тем быстрее кое кого вытащят из дроздов за яйца!

Ответить
+137 +
НАРОД, 9:45, 5.01

Да поймите Вы без полной остановки бизнеса и предприятий уже не обойтись, Лукашенко добровольно не уйдёт, его надо отстранять от власти потому, что дальше ещё хуже будет, он сам ничего не смыслит в экономике и палитике ему суют бумажки а он их подписывает. Самый хороший выход обойтись без крови остановить всё и выдвинуть ему требования, ещё раз подчёркиваю, что Лукаш это очень страшный человек и при случае майдана он положит множество людей ради власти, а здесь нужен разумный ход без жертв.

Ответить
+18 +
T, 11:24, 5.01

Согласен полностью с Вами. Писал здесь много раз тоже самое.

Ответить
0 +
Владимир, 18:50, 5.01

Только в вооруженная борьба!С деспотом не договоришься не когда!Власть он действительно не отдаст!Расскажи как забрать? Умник!Майдан в белых перчатках не сделаешь!И не пиши от имени народа право не имеешь!Владимир Минск.

Ответить
+46 +
Интересно, 10:13, 5.01


интересно много ли еще " умных" кто понесет деньги в банк под 50%?
Если учесть что ставки 2014 года были около 30 %годовых и они обесценились в один день , то можно посчитать что примерный курс 14000 белок за 1$ в данный момент, к концу года , а может и раньше по прогнозам иканамистов будет 21000

Ответить
+39 +
да, 10:55, 5.01

Да,предприятия уже и без "налога на валюту" стояли. Брали кредиты,платили рабочим,и ничего не продавали! Если работают на оборудование 70 годов,кувалдами,что мы обсуждаем??? Крах! И виновные уже назначены! Всё трагично!

Ответить
+2 +
Red, 12:41, 5.01

И хочу уточнить - 70-х годов 19-го века!

Ответить
+1 +
Бобруйск, 14:01, 5.01

да, 10:55, 5.01 это так..!надо еще добавить модернизацию
неких производств скажу за Бобруйск...АО.ФАНДОК..пятый год
нет продвижения ..распил средств ! не готово денюх нет подставного второго директора посадили...ТРЕС №13.ЗЖБК.-
вложили в реконструкцию..в результате работает только модульная котельная и то не на щепе а на дровах с колес..
а все остальное на лапате не какой автоматики ..и прогамных ноу хау ..распил показуха!! ГНС..модернизация БТ(био дизель)
распил стоит колом но под МВД охраной в год на налоги и охрану выплачивается более 10 миллиардов рубл!!))мрак!!...банда!

Ответить
+1 +
?, 11:51, 5.01

На сегодняшний день немало очень страшных зверей сидит в...зоопарке! Ведь могут люди,когда нужно! Не силой,так умом!

Ответить
+1 +
Агар, 12:12, 5.01

Как не странно, но вся надежда на силовиков. Только они могут убрать Луку. Иначе будет поздно. А первыми начнут волноваться люди из восточных областей, а там и зеленые человечки, ВНР и МНР...
Лука, посмотри что ты натворил. Ради своей власти, ты превратил народ в аморфную массу, которая не способна на какой-либо протест. Но, имей в виду, что и защищать тебя никто не будет. Не помогу тебе даже твоя армия пропогандонов (к языку автомат не пришьешь).

Ответить
+3 +
55, 12:13, 5.01

Тут два варианта при плохой экономике: 1. Россия нас захватит и тогда наш усатый никому не нужен. 2. Все колом встанет и тогда усатого свои сменят. Короче при плохой экономике плешь сольют....

Ответить
0 +
ох, 15:51, 5.01

Скорее всего - вариант № 1!

Ответить