28 апреля 2024, воскресенье, 12:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+76 +
мэр изменник, 9:44, 5.01

мэра Кобрина в сибирь,пусть там власовским флагом до конца жизни махает

Ответить
+34 +
Max, 10:26, 5.01

триколор и власов - атрибуты пи...асов!

Ответить
+64 +
Stefan, 9:49, 5.01

Пра якія ўлады ідзе гаворка? Гэта ўлада. чужая, аукпацыйня.
Што, дасюль нехта верыць у табар? Гэта нашыя гарады, наша зямля, нашая краіна. Самім трэба абараняць яе. Зрывайце расейскія анучы, знішчайце сімвалы тэрарызму. Стаўце заслон акупацыі. Супраціўляйцеся. Каму скардзіцеся людзі? Хто гэта будзе рабіць акрамя Вас?

Ответить
+47 +
ааа , 9:59, 5.01

г.клецк.ул советская тоже самое..типа звезда с хвостом в цвета флага рф..и где мы живем????

Ответить
+24 +
Сяргей, 10:12, 5.01

Такая ж самая ілюмінацыя знаходзіцца і ў Вілейцы непадалёк ад плошчы, касцёла і царквы.

Ответить
+23 +
Dzianis, 10:12, 5.01

г. Щучин, аналогично - точно так же украсили, в виде флага соседней страны

Ответить
+30 +
???, 10:31, 5.01

Давайце звяжам гэтыя нтачкі. Хто адказны за афармленне ў гэтых гарадах. Адкуль растуць ногі у гэтай правакацыі. Гэта адкат для заказчыкаў, ці удзел у правакацыі?
Назавіце адказных, хто ведае. Хцтчэй за хабар маскалі правялі гэтую дыверсію.

Ответить
+37 +
Алексей Украінец, 10:55, 5.01

Берём презик , заполняем его зелёнкой (полёт фантазии не ограничен) и ночъю пуляем в это кацапское непотребство .
Во у нас в Днепропетровске абсолютно незнакомые друг другу 12 человек среди бела дня перевернули Мерседес с триколором на торпеде ., правда потом выяснилось что этот мерс прикреплён к посольству ... Но это уже совсем другая история .

Ответить
+47 +
Ден, 11:00, 5.01

Значит за БЧБ административный арест, а российский триколор - нормально?
Кроме отвращения и презрения, к тем, кто такое допускает, больше ничего не испытываю.

Ответить
+24 +
КВМ, 11:12, 5.01

Так будзе да той пары, пакуль да беларусау не дойдзе, што толькi яны - гаспадары у сваей краiне. А што перашкаджае зрабiць бчб асвятленне?
"Свято место пусто не бывает"

Ответить
+29 +
вася, 11:21, 5.01

план "ПОЛЗУЧАЯ ОККУПАЦИЯ" в действии.....

Ответить
+13 +
Вадим, 12:55, 5.01

Минск превращают в российскую провинцию! И если так дальше дело пойдёт. то и захватывать будет уже ничего не нужно.

Ответить
0 +
Олег, 17:22, 5.01

За бело-красно-белые сажают, а российские хай развешивают...

Ответить
+1 +
циркач, 22:35, 5.01

всё начинается с малого...
а затем уверенно приводит к лугандонам-даунбассам и войне.

Ответить