28 апреля 2024, воскресенье, 16:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+94 +
Knight, 10:32, 5.01

У чувака забавное восприятие реальности - тоже мозичный?
Гиркин наивно полагает, что он в глазах украинцев чем-то от обычного террориста отличается? Ну разве что тем, что обычного просто пристрелить сойдёт, а его неплохо бы допросить для начала, много интересного знает... Ну и потом - повесить в Гааге.
Была бы возможность выловить - выловили бы. Не было возможности - уничтожили. Россией в Чечне такое неоднократно проделывалось, и никто про "нечестную" войну не вякал, наоборот, все радовались, мол, очередного полевого командира завалили.

Ответить
+3 +
3, 12:06, 5.01

Если на оккупированной территории действуют бандиты и грабители, то будет и много беженцев, убегающих от них...

Ответить
+101 +
Юрий, 10:35, 5.01

"подобный метод ликвидации не соответствует ни законности, ни элементарной человеческой порядочности"--эта тварь что-то вякает о порядочности! Давно пора казнить как военного преступника.

Ответить
+71 +
vs, 10:35, 5.01

Крысы побежали...

Ответить
+4 +
в точку, 16:29, 5.01

Бегут походу, как ватники с тонущего парома!

Ответить
+37 +
Свидригайло, 10:49, 5.01

Отлично,крысы борятся за пайку.

Ответить
+33 +
Valery ,Fran, 10:50, 5.01

Глупый ты Гиркин..и Лукашенко такой же. не даны вам качества людей..водил вас Моисей сорок лет так ничему и не научились

Ответить
+40 +
Калиостро, 11:01, 5.01

Киев должен использовать ситуацию по максимуму , внеся полный хаос в ряды боевиков , дискредитировав в глазах населения прежде всего российских наемников.

Ответить
+55 +
Дударев К.И., 11:06, 5.01

Сначала Путин В.В дал оружие. Наобещал с три короба. Задачу выполнили. Сейчас зачистят, как бандитов. Путин В.В хочет быть в шоколаде. Тактика знакома. 20 лет по ней живем.

Ответить
+7 +
ez, 13:49, 5.01

Путин себя пытается преставлять в роли Моисея. Вот созал бысвою малоросию где нибудь в солнечном городе магдан и строил там свой комунизм а то мало они в прошлом веке настроили комунзма. Вообще русаки любят сказки расказвать и потом еще в них верят и дргим навязывают

Ответить
+12 +
к стене их , 12:26, 5.01

Гиркин рекомендует спасаться бегстсвом,сам сделав так? а где тогда ваш патриотизм? или когда закончились грошы,вы уже не патриоты,м.ть вашу?

Ответить
+10 +
Vic, 14:06, 5.01

Это тот Бэтмен, что иномарки воровал?

Ответить
+6 +
тот самый, 16:31, 5.01

Тот самый. С которым Гиркин так тепло ручкался на одной из фоток. Земля под ногами у них горит, причем от своих же.

Ответить
+4 +
Batman, 14:16, 5.01

а что они хотели от беспредела,нарушен военный устав .

Ответить
+24 +
Vika, 14:18, 5.01

О какой порядочности этот усатый хер вообще говорит ? Придурка бетмена убили другие придурки из России. Какой суд ? Чувак ? Какой нафиг суд. Пришли в Украину, объявили виртуальную республику новодрочию. Их крошат, они еще возмущаются методами. Редкие дебилы.

Ответить