28 апреля 2024, воскресенье, 1:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+198 +
Гэта праўда?, 10:41, 5.01

Запрос у ЗША і доказ. Гэта будзе бомбай для свінога комплексу.

Ответить
+18 +
Черпайте информацию из Интернета, 12:34, 5.01

Для ваты - доказательства не нужны, в пропаганде, как и в религии, всё построено на вере и не требует фактов и доказательств.

Этот факт (гражданство многих российских пропагандонов и агитаторов) - не новость, уже были публикации и для 86% населения вяликой керосиновой лавки роли не играет, хотя бы потому, что по Кисель-ТВ это не рассказывают.
И не стоит зацикливаться на личностях пропагандонов - они рядовые исполнители, стухнут вместе с режимом и системой.

Ответить
+20 +
freedom, 15:22, 5.01

ЛАВРОВ-вся семья проживает в США,он один в РФ.Кабаева -разродилась двумя детьми в США,с американским гражданством .

Ответить
+132 +
Только, 10:43, 5.01

У меня есть знакомый который сунулся в сша 2й раз а ему визу не дали и он сошёл с ума(как Путлер которого европейская и американская элита не приняла) от патриатизьму к Путлеру и рашкастану. Бз.дит на сша а сбережения все хранит в евра и долларах. Ездит на немецкой машине повязав колорадскую ленту.
Киселю больше повезло он отхапал пасспорт сша всётаки. ,,Патриёты,, м.ля!
Панин тоже идиот первой степени. Он же сирота вроде- его страна сделала сиротой(радаки шпульнули и выкинули на помойку) и алкаголиком а он ходит и рашкастан восхволяет.
Таких феерических идиотов в рашкастане полно.

Ответить
+16 +
Не только, 16:38, 5.01

Кабздон такой же. Раньше все в Израиль рвался, даже там себе дом купил и участочек на элитном кладбище. А потом ему бац и въезд в Израиль запретили (вот же где нонсенс этот Кобздон - еврею запретили въезд в Израиль. ОТЛИЧИЛСЯ!). Так он после этого в сердцах в прессу заявлял: "Я ненавижу это реакционное, пресмыкающееся перед Америкой государство Израиль.". Главный Русский патриот теперь. И депутат заодно.

Ответить
+146 +
или, 10:50, 5.01

рашку ждет раскол ватного мозга. рашиССкие кумиры и их дети оказывается граждане других стран. Патриотизм рашки граничит с идиотизмом и мракобесием. Деградация, абсурд и самоуничтожение будущее для хутинского режима.

Ответить
+232 +
Олег, 10:51, 5.01

Я по настоящему удивлён! До чего они все лицемерные и подлые. Семьи живут в европах и США, сами имеют их гражданство и их же говном поливают. А российский пипл хавает и дуреет. На Донбас отрядами едут умирать за некую "русскую православную" идею. Прав Геращенко: наркодилеры свою отраву сами не используют, кормят других...

Ответить
+157 +
drs, 10:54, 5.01

Так он пиндос?!!)))

Ответить
+82 +
blur, 11:18, 5.01

самы настаяшчы!

Ответить
+16 +
внезапно!, 16:42, 5.01

По паспорту (одному из) - да. Такие вот дела. Патриотизм - это для тупой ваты в раше, которая за границей никогда не была. А сами все эти чинуши и пропагандоны за границами живут, лечатся, рожают, и детей учат. За деньги вывезенные из раши.

Ответить
+74 +
Українець, 11:02, 5.01

І про такі факти подвійної моралі з боку россії потрібно говорити, особливо, тим українцям, котрі люблять путіна!

Ответить
+131 +
чопа, 11:11, 5.01

Нужно завести уголовное дело на Соловьёва (за клевиту, призывы к войне, разжиганию ненависти к украинцам, пособничество терроризму........) и попросить США о экстрадиции преступника, замораживании его счетов и конфискации имущества

Ответить
+93 +
Витёк, 11:12, 5.01

Уверен, что не только он один. Целый ряд депутатов и сенаторов имеют собственность за рубежом и члены их семей проживают постоянно за границей. Высшее лицемерие - это публично призывать к "патриотизму" зомбированный электорат, а самому загорать на Лазурном берегу.

Ответить
+66 +
belka, 11:15, 5.01

Охренеть! Ибольше нечего сказать. А что же Америка?Почему она молчит?Вот и у нас, чиновников все детки почему-то за границей живут,учатся,работают.А они мозги нам втирают.Унекоторых тоже небось гражданство есть иностранное?Давно пора онулировать.

Ответить
+79 +
Ы, 11:17, 5.01

а что там украинская диаспора в США еще не встретила этого пиндоса хлебом-солью?????????????
вяртайте гэтага шызика в отечество под фонфары

Ответить
+44 +
Драйвер, 11:21, 5.01

Ну так напиши запрос в Госдеп на лишение гражданства.

Ответить
+22 +
Next Level, 12:34, 5.01

Открыли Америку) У кремлёвских поцриотов ВСЕ детки за кордоном живут)))

Ответить
+13 +
Eugene, 12:57, 5.01

Действительно, если господин Соловьев считает себя настоящим патриотом РФ он обязан отказаться от гражданства Соединенных Штатов

Ответить
+19 +
ААА, 14:50, 5.01

Евгений,очень Вас прошу не называть этого говнюка и прохвоста господином.Он лакей и колонок!!!

Ответить
+24 +
женщина, 13:39, 5.01

США обязана лишить оно гражданства,очень много помоев было им вылито на США,если это не произойдет,то продажные значит и там. США,надеемся на Вас.

Ответить
-16 +
Виктор, 14:35, 5.01

Если это факт , то США выгодно с помощью В. Соловьева и иже с ним устраивать подобные телешоу. Да и верить сейчас никому нельзя! Ничуть не удивлен .

Ответить
+9 +
габи, 16:39, 5.01

вот это сенсация!такой лицемер!нужен запрос в США - вот и доказательство!

Ответить
-1 +
Николай, 22:23, 5.01

Что Соловьёв - дерьмо залуПутинское, не сомневаюсь.
Но при чём здесь гражданство США? Доказательство в студию, или не хер врать!
Подобное враньё - чистая подстава и провокация.

Ответить