27 апреля 2024, суббота, 21:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+21 +
Мирослава, 12:45, 5.01

Цена формы и определила содержание.

Ответить
+17 +
gg, 14:50, 5.01

На тряпку мыть пол в сортире пойдет )))))

Ответить
+20 +
Ау, беларусы!, 15:19, 5.01

/// В торговом центре «Замок» продают майки с вооруженным Путиным

Мне, украинцу, интересно: А чем белорусы в это время занимаются!?
Клемят в Интернете всех и вся нехорошими словами!?

Ответить
+100 +
шука, 12:46, 5.01

Жди теперь, "Лукавый иуда", путинских человечиков. В дроздах повесят...

Ответить
+35 +
Справедливый киллер, 12:46, 5.01

Давно хочу купить такую! Салон кожа,зимой задне место мерзнет,пока нагреется,,,Ну так вместо подстилки

Ответить
+143 +
Вадим, 12:52, 5.01

Совсем с дуба упали! Накой чёрт нам этот Путин нужен? Надеюсь. что в Минске не появятся дурачки которые это купят!

Ответить
+45 +
гы, 13:16, 5.01

нуууу,один раз может и появится кто.пока нормальные хлопцы не заметят.а потом стандартная процедура,рентген,гипс,больничный.пол года больно жевать;)

Ответить
+13 +
мда, 14:10, 5.01

Ой, да ладно пугать. Москали в таких майках ходят и ничего с ними не случается. Ну гипс-рентген бывает конечно, но обычно если где сильно перепьют и сами покалечатся.

Беларусики ж памяркоуные. Хама на место поставить постесняются.

Ответить
+14 +
я, 12:53, 5.01

дура- пол беды.вооруженный дурак -катастрофа.

Ответить
+37 +
666, 12:59, 5.01

Лавки Топузидиса надо национализировать, а самого посадить годика на 2!

Ответить
-4 +
Александр Поляков, 14:19, 5.01

Всерьез думаешь, что национализация много изменит?

Ответить
+37 +
hunter, 13:16, 5.01

Не волнуйтесь, как раз этаких дурачков в нашей распрекрасной стране ПОЛНО и приобретут эту "ветошь" вполне ОХОТНО.
Но и они по Конституции являются гражданами Республики Беларусь.

Ответить
+71 +
Лариса Ник., 13:22, 5.01

А я и не сомневаюсь, что и в Беларуси найдутся идиоты, которые будут щеголять в этом барахле. Лукашенковскую символику ведь тоже напяливают на все части тела, и не вытошнит же их!

Надо беларусским идиотам организовывать бесплатные экскурсии в лнр и днр, чтобы там на своей шкуре испытали исключительную "вежливость" и даже нежность путлеровских отморозков. Особо везучих туристов или на обочинах там закапают, или в кусках мяса домой привезут.
Дебилам, не видевшим жизни, многое кажется прикольным.

Ответить
+44 +
беларуска, 13:24, 5.01

Тапузідзес -- ганьба табе! Каб твой бізнес накрыўся медным тазікам, ануча прамаскальская! Я і мае блізкія ніколі не ходзім у твае крамы, каб не падтрымліваць такіх ушлёпкаў, як ты. Калі б большасць беларусаў былі салідарнымі і сапраўднымі патрыётамі, твае крамы даўно б абанкроціліся. Ну а так пачакаем, хутка санкцыі, накладзеныя на расею, прымусяць і цябе падціснуць свой хвост!

Ответить
-15 +
Иван Безродный , 15:30, 5.01

То есть, гипермегасьвядомыя предлагают в Акрополис за хлебом ходить... Вот где лично вы одеваетесь, покупаете технику и все остальное? Расскажите публике приемлемые варианты для обычного человека.

Ответить
+51 +
пенсионер, 13:27, 5.01

Далой расейскую пропаганду фашизма , оккупации и войны !

Ответить
+17 +
monroe, 13:33, 5.01

Мне кажется,что я бы уложила на лопатки этого "человечка"со всей его "экипировкой"!Не так страшен волк,как его малюют!

Ответить
+23 +
белорус, 13:41, 5.01

вооруженный до зубов карлик-король люмпенов)))

Ответить
+10 +
Den, 13:41, 5.01

Абориген с копьём тоже неплохо смотрелся бы на майке.

Ответить
+26 +
qwerty, 13:55, 5.01

Он жестокий человек, а значит слабый, благородства в нем нет. В последнем интервью, где он отмазывался и ухмылялся (обычно самодовольная, насмешливая, злорадная), он мог понравится только тем, кому сапогом в рыло привычное дело.

Ответить
+5 +
prog, 14:01, 5.01

Надеюсь, что скоро вместе с майками будут продавать туалетную бумагу с этим же портретом, что бы было всем приятно вытереть зад этой рожей !

Ответить
+7 +
капитан, 14:29, 5.01

ПОПАЗАДИС - название определило
сущность. что то петушиное...

Ответить
+3 +
синтепон, 14:52, 5.01

В Гродно на вещевом рынке "Корона" такие футболки продавались в начале декабря, торговое место в виде островка всё было увешено путиным. Хотелось побеседовать с продавцом, но в течение 10 минут так никто и не появился.

Ответить
-8 +
ПАВЕЛ, 15:09, 5.01

А МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ .ГДЕ В ВИТЕБСКЕ МОЖНО КУПИТЬ. .

Ответить
+6 +
ex, 15:30, 5.01

Послушайте, дорогая хартия, все и так знают что топузидис является лукашенковским олигархом. Но зачем вы приплетаете к нему, предпринимателей, которые арендуют у него место в атриуме торгового центра замок,для своей точки продажи маек? Эти магазины не относятся к ТЦ. А с какими картинками предприниматели изготавливают майки? Этот вопрос надо задавать им, а не делать красочные заголовки.

Ответить
+3 +
lena, 16:07, 5.01

особенно мне понравилось это на животе у девушки.Вот такое у не будет
там сидеть и развиваться. A потом как вылезет.

Ответить