28 апреля 2024, воскресенье, 13:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+7 +
sf, 13:50, 5.01

все-равно ни химические обработанные! никакой пользы.клетчатка!полежат еще полгода)))в дроздах)

Ответить
+25 +
уца, 14:26, 5.01

В ответ нужно разворачивать российские фуры с китайским ширпотребом, которого здесь завались....

Ответить
0 +
ЭтоЯ., 16:01, 5.01

Разворачивайте, кто не дает, "господа" генетические приспособленцы-предатели.

Ответить
0 +
Москаль, 18:11, 5.01

Надоели вы ,,братья,, пора полноценую границу строить...

Ответить
0 +
А всеми руками "ЗА"!!!, 20:45, 5.01

Давно пора. Полноценные визы и все расчеты только по мировым ценам. За ВСЁ. Без "братства" и "дружбы". Все сатарые контракты аннулируются. Скорее бы...

Ответить
+38 +
аносиктаня, 13:52, 5.01

не понимаю, зачем россияк кормить если они не хотят, были бы голодные схавали бы яблоки и без санитарного контроля, давайте нашим пенсионером в ЕВРООПТ мы все схаваем по дешевке,,,,,,,

Ответить
+14 +
хєхє, 14:20, 5.01

согласен.

нехотят пусть голодают.. или ждут повышение цен раза в 2 на них.

Ответить
+24 +
атс, 14:34, 5.01

Это бизнес плешивого и его близкого окружения . Он больше всех переживать будет.

Ответить
0 +
Москаль, 22:25, 5.01

Вы всерьез с вашим Лукой думаете,что Россия голодает без вашей колбасы?У нас все магазины своими производителями забиты...

Ответить
+28 +
белорус, 14:03, 5.01

Без проблем яблочки разойдутся по бел. магазинам, садам и школам - это лучше, чем кормить витаминами наглых ватанов. Кроме ненависти они все равно ничего не производят полезного!

Ответить
+18 +
Ю.Ф, 14:04, 5.01

Вот тебе бабушка и Юрьев день, а ещё не давно целовались " друзья".

Ответить
+12 +
неблагодарные, 14:04, 5.01

Это ж гуманитарный конвой!
Чё они нос воротят?

Ответить
+18 +
сосед, 14:33, 5.01

Зачем им ваши яблоки? Они вон по 140 фур гуманитарки в Украину прут.

Ответить
+2 +
смех, 14:35, 5.01

Да пусть вообще голодать начнут ! Ну Путлер Народ свой без витаминов оставил))) Путлер враг!

Ответить
+6 +
голодный народ, 14:36, 5.01

Да путька народец свой нелюбит

Ответить
+5 +
нет слов, 16:49, 5.01

Очередной обломчик...

Ответить
+1 +
Nikolai, 17:39, 5.01

Вернули это ни конфисковали, подправим, подчистим, доплатим и пойдет.

Ответить
0 +
Россия вернула в Беларусь 190 тонн польских и молдавских яблок , 17:47, 5.01

Маловато будет...:((( Еще бы Луке лично и раз в 100 больше - чтобы догнал,шо контрабандой ничего окромя гемороя не наживет...:)))

Ответить
+4 +
Дзед Талаш, 17:52, 5.01

Так пусть Кадыров из Чечни пришлёт.Там такие яблоки ,что загляденье из его дачного хозяйства,как у нашего сипатого кавуны,

Ответить
0 +
купец , 18:27, 5.01

Что значит "КОРМИТЬ" ? Кормит вас мамка сиськой или тёща блинами. кормильцы вы недоделанные. сами жрите и сидор делайте и тоже жрите. свои яблоки не умеете выращивать. только чарлик бырло жрёте и воняете. надо будет польские яблоки без вас купим.

Ответить