28 апреля 2024, воскресенье, 13:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+21 +
рита маргарита, 14:09, 5.01

И где они их возьмут? У них каждая сотня на учёт! Собирают на фуфырь пол дня а вы говорите пол ляма! Ужас!

Ответить
+42 +
вкп, 14:22, 5.01

Теперь будут хватать даже слегка шатающегося мужыка возле своего подьезда....

Ответить
+17 +
ого, 14:11, 5.01

За такие деньги можно в ресторан ходить!

Ответить
+19 +
ага, 15:10, 5.01

Но ведь от ресторана нужно дойти как минимум до такси, а ещё от такси до подъезда. Там и примут. Доставят в вытрезвитель. Обслужат.

Ответить
+3 +
Гудмэн, 17:51, 5.01

Ну квартирку однокомнатную точно можно снять на сутки без проблем. Да уж. Выпившим на улице появляться становится в этой стране очень и очень накладно.

Ответить
0 +
я, 18:30, 5.01

Схожи, много там нагуляешь?

Ответить
+13 +
l, 14:18, 5.01

Когда эти тва-и налог на воздух введут? А ещё с на сигареты 100% ввёл бы очень милиция любит курить!

Ответить
+13 +
Максим, 14:21, 5.01

Ваще с елки упали.
Я столько за гостиницу в Паланге на НГ за сутки платил.

Ответить
+13 +
особенности национального туризма, 14:42, 5.01

Зачем Паланга, уважаемый?
Здесь тебя примут, как родного!
На всю жизнь память будет!

Ответить
+5 +
ага, 15:15, 5.01

Ну Вы и сравнили. Их гостиницам до наших трезвяков многозвёздочных - ого-го. А за какчество обслуживания платить надобно.

Ответить
+12 +
Витебск, 14:43, 5.01

Сколько ни попадал-никогда не платил. Извещения и письма из трезвяка,РОВД и суда выкидываю в мусоропровод не открывая. Попадут те,кто работают. У них из зарплаты вычтут.

Ответить
+4 +
паша, 15:17, 5.01

Не мели чего не знаешь----за неоплаченные штрафы и выкидывание повесток не одну неделю поработаешь на принудительных работах.

Ответить
+2 +
Бабуля, 17:55, 5.01

Нашел, чем хвастаться - ночевками в вытрезвителе....

Ответить
+9 +
?, 14:44, 5.01

Переименуйте в "Дом для уставших людей",или еще как,чтобы морально легче было...

Ответить
+10 +
Ілля, 15:46, 5.01

Відаць сервіз будзе на высачайшым узроўні. Хто захоча апахмяліцца- калі ласка! Хто закусіць хоча заморскім- калі ласка! А мо хто захоча дзяўчыну ў форме, а мо і без формы, каб не сумаваць аднаму- таксама калі ласка! Не жыццё, а маліну рыхтуюць таварышам алкаголікам.

Ответить
+1 +
Без луки, 22:19, 5.01

ВИП Отель "Бодун" гостеприимно распахнул свои двери!
К услугам притязательных клиентов...и т.д.
В цивилизованных странах, подгулявших полиция просто подвозит домой

Ответить
+3 +
совок, 23:03, 5.01

В советское время милиция собирала "урожай" пьяных и выпивших для грабежа и "плана". Был случай, когда забрали с автобусной остановки подвыпившего мужичка в тапках и трениках: провожал гостей до автобусной остановки рядом с домом. Проезжала рядом машина ментов, увидели, остановились и скрутили. Кто там тоскует по тому "как мы жили"?

Ответить