28 апреля 2024, воскресенье, 1:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+104 +
Sергей, 14:55, 5.01

Президент Франции в преддверии встречи в Астане с Владимиром Путиным и Петром Порошенко не исключил отмены антироссийских санкций. Он отметил, что Владимир Путин "уже заплатил довольно дорого" за свои действия на востоке Украины.
--------------------------------------------
ЧТОООО??? И чем он, интересно, заплатил за тысячи убитых, десятки тысяч покалеченных, ограбленных. Чем он заплатил за уничтоженные судьбы людей? Чем заплатил за то, что два народа стали врагами навсегда? Тем что бакс в 2 раза взлетел. Кем нужно быть, что бы говорить такие вещи? Путин и его клика заплатит за все только тогда, когда окажется на скамье подсудимых и все "крымнаш"-енцы поголодают несколько лет, что бы мозги на место встали. Гоните в шею французы такого президента.

Ответить
+6 +
золтан, 19:29, 5.01

б.деть уже начинает. денюжка большая уходит. а на смерти тысячь украинцев ему наплевать.

Ответить
+94 +
jhgyb, 14:57, 5.01

Путин не хочет видеть НАТО? И что из этого? Может уйлу не нравится зима, её тоже отменить? Да, Олланд, не делают чести такие выссказывания.

Ответить
+24 +
Vladimir, 15:42, 5.01

С такими высказываниями, Олланд имеет шанс закончить карьеру, где-то в районе плac Пигаль, или на руе Сан Дени....

Ответить
0 +
ggg, 4:57, 6.01

Не доработает, похоже, Олланд свой срок...
Через кого ему пуйло денежек вкатило?
Все станет явным, однозначно!
Такие высказывания дорого обходятся политикам...

Ответить
+41 +
наблюдатель, 15:02, 5.01

Ну это не удивительно. Оланд -- это Деладье сегодня. Он давно ищет возможности для "почётной капитуляции" перед Путиным.

Ответить
+51 +
Крым, 15:06, 5.01

Путлер пригрозил Оланду неустойкой за срыв контракта по "Мистралям" и французская жадность победила европринципы.

Ответить
+7 +
All, 16:43, 5.01

Да по фиг эти неустойки! С ушлепками нарушающими договоренности надо разговаривать только на их языке. ПТНПНХ и только так.

Ответить
0 +
Не надоело трепаться?, 20:38, 5.01

Какие договоренности с Францией нарушила Россия?

Ответить
+45 +
Андрей, 15:08, 5.01

Я надеюсь за этими словами последует импичмент?

Ответить
0 +
ggg, 4:58, 6.01

Должен последовать!!!!

Ответить
+75 +
добрый, 15:14, 5.01

Балбес.Вот из-за таких полезных идиотов и Гитлер в свое время почти всю Европу на колени поставил.

Ответить
+58 +
4444, 15:16, 5.01

Редкостного идиота избрали французы. Будь он у власти в 1940, то до последнего момента, вплоть до Дюнкерка, пытался бы немцам продать вертолетоносцы.

Ответить
+67 +
EU, 15:17, 5.01

Быстро же Олланд пошел на попятную,российские углеводородные денежки для него важнее,чем спасение Украины от кремлевских варваров.
США,Канада и Польша основные политические партнеры Украины,не продавшиеся кремлю.

Ответить
+37 +
65к, 15:19, 5.01

Не торопитесь убирать санкции. Путин уже много раз врал, может соврать и теперь...

Ответить
+47 +
AVI, 15:20, 5.01

"Господин Путин не собирается аннексировать Восточную Украину. Я уверен. Он так мне сказал."

Гитлер тоже говорил, что не будет нападать на Советский Союз...

Ответить
+56 +
123, 15:23, 5.01

какое может быть снятие санкций до полного освобождения из-под оккупации Крыма,Донбасса, выплаты Украине контрибуции за убитых украинцев и разрушенную экономику ?
Чем заплатил путин ? слегка заплатили ватники - но не достаточно.
Пока не придет покаяние - нет снятию санкций!

Ответить
+16 +
Ягор, 16:12, 5.01

Відаць французу карціць хутчэй прадаць "Містраль". Таму ён і пляваў на Крым. Пляваў на прынцыповасць у гэтым пытанні з боку А. Меркель і Абамы.

Ответить
+9 +
PNH, 16:52, 5.01

Лошара какой-то, решил лизнуть путину, видно путя заслал долю.

Ответить
+13 +
Дед, 17:06, 5.01

Франсуа, ты слюнтяй. Какое может быть снятие санкций?

Ответить
+7 +
Чего и следовало ожидать., 17:11, 5.01

Все устали. Украину начали сливать. Вспомните, что было с Грузией. Сценарий везде один и тот же.

Ответить
+16 +
Timo, 18:22, 5.01

Что за убогий писк из Франции? Позорище!

Ответить
+4 +
Вит Беларусь, 20:19, 5.01

"Господин Путин не собирается аннексировать Восточную Украину. Я уверен. Он так мне сказал. Но он хочет остаться влиятельным. Его не устраивают перспективы членства Украины в НАТО. И Путин не хочет видеть подразделения НАТО у самых своих границ", - заявил президент Франции.
-------------------------------------------------------------------------------------------
И это слова президента европейской страны???!!! Это слова ублюдка продажного или трусливой , тупой никчемности. Какой прогресс увидел этот оланд? Крым осводили от русаков тоже уже??? Путин ему сказал.. Какой веский , чувственный аргумент, аж слёзы на глаза наворачиваются..)))) Французы, гоните это ..... в шею!! Пусть едет к путлеру и тоже получает российское гражданство, как депардье. Тьфу, ну и мразь!!!!

Ответить
+2 +
Чел, 20:34, 5.01

Франсуа по-видимому призабыл происхождение французского слова "бистро". Пусть посоветуется с филологами.

Ответить