27 апреля 2024, суббота, 17:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 75
+447 +
белорус, 15:11, 5.01

так как отправился в лучший мир...
_______________________________
ошибаетесь, этот фашист из РБ отправился прямиком в ад! черти, поддайте уроду жара, не жалейте рюССкого угля! Слава Украине!

Ответить
+166 +
777, 16:11, 5.01

С братьев-белорусов 0,5 хотя лучше 1л для украинских бойцов)))

Ответить
-130 +
Максим, 16:38, 5.01

Как-то мне кажется,что слишком она новая. Не похоже, что ее с трупа сняли. Что-то со стороны украинцев тоже дезы многовато

Ответить
+78 +
Савка-поп, 18:05, 5.01

Украінцы могуць і па-украінску пісаць. А дэзу гэтую мы ужо бачылі.
Снайпершу "Матаролы", што публічна завывала на камеру Лайф-Гнуса, "Рыгоравич, я хацю шоб ти знал. Тваи гараждане сдесь.."

Дэзы ад маскалёў не замала? Можа дрэнна працуе офіс Киселёва у Менску? Ці каманды валіць Луку, за неаддадзены Беларускалій, яшчэ не далі?

Баявік чый быў? На якім баку ваяваў - з таго боку і дэза.

Ответить
+12 +
Максим, 19:57, 5.01

Дядя ты дурак? Почему ты считаешь, что я сторонник луки? Потому что я реально смотрю на вещи? Одень новую робу на день и ты увидишь,что к вечеру она новой не будет, а тут мусор воевал в ней якобы. Просто одни верят киселю, другие сказкам от Васильевой без каких-либо доказательств, а третьи верят своим глазам.

Чем ты лучше тех ватников, если слепо веришь всему противоположному. Я не говорю, что это статья - фейк, я говорю, что робу эту никто не НОСИЛ!!! Ну а ты верь, что в ней мусор из Беларуси воюет 5-й месяц.

Ответить
+2 +
Савка-поп, 7:15, 6.01

Чым я лепшы? Я не Тыкаю. Дурнем не абзываю.

Я у стане адрозніць чалавека, які ДАЎ САБЕ ТРУД вывучыць ДЗЯРЖАЎНУЮ мову Беларусі, і мае мазгі АДРОЗНІЦЬ УКРАІНЦА ад МАСКАЛЯ па ЭЛЕМЕНТАРНАМУ атрыбуту - МОВА.

Калі ВЫ не ДУРАК, то чаму НЕ ПІШАШ АНІ ПА-УКРАІНСКУ АНІ ПА БЕЛАРУСКУ?

Как, Вас отличить от Ивана Усса, который в своей странице "В Контакте" позирует с оружием, подыскивает рюкзаки, в которые входит автомат, пару рожков, несколько гранат? Состоит Ваня и в группе Новороссия и регулярно сводочки читает от деятельности Плотницких, Бэтмэнов и Моторол?

А чым Вы лепшы за таго минамётчика, які праз тую самую групу "В Контакте" прыехаў на Луганск. Атрымаў кантузію і усё расказаў. І што ехаў за грашыма. Вайна для яго - бізнес. Вось толькі абдзялілі...І пра інамаркі кантужаны распавёў, якія "отжимали" у бізнесоўцаў і пад 1,5 - 2 млн $ зрабілі на гандлі ваеннапалоннымі украінскімі салдатамі. І што звяртацца трэ было да Бэтмена. Заўважце таго самага Бэтмена, якога гэты Платніцкі забіў за ..катаванне мясцовых грамадзян.

Так чем Вы лучше этого борца за идеи русского мира, приехавшего убивать ЗА БАБКИ из Екатеринбурга?

Чем Вы лучше Ивана Усса, который ВНАГЛУЮ ПРОСТО, живучи в Минске молотит на НОВОРОССИЮ?

Тем, что как и Иван Усс ни слова за всю жизнь ни по украински, ни по беларуски?

Куртку я не заметил чистенькую? Или заметил, что Вы СТРЕЛОЧКУ перевели с МОСКВЫ на КИЕВ?

Вы сторонник ПУТИНА? Это чем-то лучше, чем быть сторонником Луки?

Ответить
0 +
Максим, 23:03, 6.01

Все с вами ясно, по ходу вы - бывший "Леонид 64", только ник поменяли. Что-то у вас с выводами какая-то явная проблема...

Ответить
+5 +
ага, 18:52, 5.01

-1

Ответить
+9 +
Стары пярдун, 17:53, 5.01

Штирлиц шёл по Унтерденлинден и ловил на себе встревоженные взгляды прохожих.

Похоже что-то не так, - сообразил полковник.

Что же могло меня выдать? Может будённовка с огромной красной звездой? А-а.. Наверное это парашют, который волочится за мной по мостовой....

Я грузчика из магазина на углу давно понял. Это я о том, как на моих глазах из магазина вышел грузчик с напарником. Поставил ящик платистиковый, взобрался на него и ..флаг красно-зелёный снял. Флагшток на магазине низэнько так смонтировали, высокий и без ящика дотянется. Вот флаг, от греха подальше на ночь и сняли.

Это с одной стороны. А с другой)

Иван Усс уже в СИЗО КГБ?

Журналиста Алесина за анализ информации из открытых источников спрятали на две недели. А вот сыном кандитата в президенты Усса...Вакульчик не занимается.

Может грузчик Родину бережет пуще Вакульчика?

А то утянет активный член группы "Антимайдан" "ВКонтакте" флаг или..куртку милицейскую...И вот - 148 дятлов уже лайкают.
В добровольческих батальёнах украинских ментов нет?

Кто ранение получил, догоняя агента, метнувшего гранату в Андрея Парубия? Мент, мусор? Или ПОЛИСМЕН - муж государственный?

Ответить
+15 +
СЕРЖ, 19:50, 5.01

НЕ ВЕРЮ....
Это каким надо быть идиотом чтобы идти в бой в комуфляже с светоотражающими элементами!???
..................НАГРЕШИЛ!..ПОКОНЧИЛ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ..)))))

Ответить
+13 +
Так там же все идиоты и есть!, 21:10, 5.01

Так там же и собрались все конченные идиоты из паРашки и несколько идиотов из РБ-шки!
Нормальных в Даунбасе и Донбабве просто нет.

Ответить
+368 +
Dimon, 15:11, 5.01

Прикольно ))) Может реально на одного мусорка меньше стало. Ну курточка то не с проста там. Да, действительно - это не студентов и бабушек дубиной гонять. Милиция Беларуси, учитесь ! Все туда !
*башь их хлопцы - украинцы ! Не жалко ! Героям Слава !

Ответить
+116 +
911, 16:21, 5.01

Если эти бл"ди поедут туда массово то я туда тоже приеду.Деньгами волонтерам помогать одно а это уже совсем другое удовольствие.

Ответить
+49 +
Што б гэта значыла?, 15:13, 5.01

А вы зауважылi, што пачалi выдаваць новую форму (пакуль я бачыу толькi зiмовы варыянт). Палiто даужэйшае, мае больш цёмны колер. Адметная рэч-на спiне не напiсана слова "мiлiцыя", ёсць толькi маленькая нашыука (як раней) спераду

Ответить
+49 +
Гандурас, 16:38, 5.01

Бачыу гэты строй. Колер чорны, канты чырвоныя. Нашыуки зроблены з металичнай нитки. З 10 крокау нагадваюць расейцау-власауцау з 1943 года, якия сабралися палиць беларуския вёски.

Ответить
+61 +
екук, 15:13, 5.01

А может это дезинформация РФ с целью заверить граждан, что на их стороне якобы сражается все бывшие совки...

Ответить
-63 +
Служивый, 15:14, 5.01

А че хорошая теплая куртка, уж лучше в ней гонять чем в ватнике.

Ответить
+99 +
)))), 15:40, 5.01

это и есть ватник

Ответить
+86 +
applause, 16:56, 5.01

Ватник в ватнике!

Ответить
+19 +
К чаму гэта?, 15:16, 5.01

Збрахау. Бачыу летнi варыянт новай формы . Зноу жа , на спiне адсутнiчау надпiс -мiлiцыя

Ответить
+145 +
Николай, 16:39, 5.01

Нет, всё правда. Сам говорил с ментами - ездили и едут туда за баблом со времен Майдана.
За то, что пришили ублюдка, отдельное дзякуй украинцам.

Ответить
+112 +
Spadar, 15:19, 5.01

Смецця(мусора) на нашых вуліцах паменяла,што на тле дэвальвацыі нашых заробкаў не так і дрэнна.Дзякуй Украіна!Слава Героям!

Ответить
+371 +
kasperovich2005@rambler.ru, 15:20, 5.01

Дорогие украинцы, мы, честные белорусы болеем за вас, Господи помоги Вам, а это очередная мразь

Ответить
+21 +
JJ Bings, 15:20, 5.01

А курточка то новенькая, без следов пуль и прочих радостей боевых действий

Ответить
+3 +
гыгы, 16:28, 5.01

и даже не грязная)))

Ответить
+12 +
папаколи, 17:28, 5.01

САМ СДАЛСЯ В ПЛЕН ))) ЧТО БЫ СМЕРТЕЛЬНО НЕ РАНИЛО В КУРТОЧКУ, ВОТ И НОВАЯ ))) УКРАИНЦЕМ ТЕПЕРЬ БУДЕТ ТЕПЛЕЕ )))

Ответить
+29 +
Подозреваемый, 15:23, 5.01

- одно дебило

Ответить
+34 +
ММ, 15:23, 5.01

семья не без урода

Ответить
+129 +
Вот она взаимовыручка диктаторов!, 15:24, 5.01

Комментарии беларусского МИДА-УСЁ ГЭТА ФАЛЬШЫУКА ЗРОБЛЕННАЯ У ПОЛЬЩЫ!!!

Ответить
-69 +
Ага, 15:29, 5.01

Куртка новая и не ношенная, есть элементы на ней, которые через неделю уже задираются и топорщаться по ним видно, что носили. А эта-абсолютно со склада. Носил-знаю.

Ответить
+103 +
Василь Пупкин, 16:01, 5.01

Один тоже носил, ему голову отстрелили...

Ответить
+78 +
ник, 16:29, 5.01

ну дык, дня три повоевал, и все дела

Ответить
+27 +
Дмитрий, 16:52, 5.01

Ну и? Вдруг он только в тот день приехал "ваивать за расиюшку", предварительно поменяв свою обычную куртку на эту, новенькую? Никто ж не знает, а если и знает, то хрен скажет что по этому поводу.

Ответить
+36 +
Чупака, 18:05, 5.01

Вариант что хлопнули в первых же дни по приезду (а приехал специально в новой), конечно, даже не рассматриваются?
Ну а то, что вы такую носили, тут уже полгода как все поняли - можно было и не писать.

Ответить
-135 +
Дьяк, 15:38, 5.01

Милиционеров убивать нельзя .

Ответить
+125 +
Роман, 16:52, 5.01

Правильно. Их нужно закапывать живьем.

Ответить
+59 +
ААА, 16:53, 5.01

Придурков можно!!!

Ответить
+49 +
Парцянка у ваце, 17:57, 5.01

Гэта не мiлiцыянер, гэта злачынца-ватнiк

Ответить
-29 +
вася, 15:45, 5.01

бред. куртка новая со склада это видно. шеврон новенький. если убили боевика в куртке, где следы крови, хотя бы грязь. думаю это фейк.

Ответить
+24 +
уасе, 18:06, 5.01

Выстрел в голову, например снайпером не рассматривается принципиально?

Ответить
+4 +
Лекарь, 23:24, 5.01

Принципиально! При поражении допустим в грудь, часть крови вытекает внотрь тела, а если смерть мгновенная , то и крови будет относительно мало. При поражении в голову , уже через 20 секунд тело будет лежать в луже крови , даже если смерть была мгновенной !

Ответить
+26 +
клопику от игоря, 19:10, 5.01

КУРТКА ПРИНАДЛЕЖАЛА БОЕВИКУ. Боевик убит. Почитайте первоисточник - там нгде не сказано, что курта была одета НА боевике, когда его убили.

Ответить
+91 +
фейк, 15:45, 5.01

куртка со всеми светоотражающими элементами - мечта снайпера. да в такой куртке его свои же ликвидировали - за демаскировку. И если в ней точно был белоруски мент то явно шел на премию Дарвина.

Ответить
+70 +
Язэп, 16:03, 5.01

Ніякага сумневу няма ў тым, што МУС Расіі і МУС РБ- гэта адна шайка- лейка.

Ответить
+76 +
Злой беларус, 16:07, 5.01

Было бы не плохо, если бы лукашенко отправлял ОМОН на Украину. Чем больше их там перебили бы, тем легче стало бы беларуским налогоплательщикам.))))

Ответить
+20 +
НуУжНет, 17:30, 5.01

Украине помогать надо. Для этого надо дать "работу" ОМОНу в своей стране, а не вынуждать их мигрировать.

Ответить
+66 +
Olgerd, 16:19, 5.01

На одну лукавую псину стало меньше.

Ответить
+56 +
123, 16:28, 5.01

Со светоотражающими элементами. Не спорол наверное для снайпера сохранил, чтобы не промазал. Что с мента взять.

Ответить
+30 +
виталь, 16:29, 5.01

какой то "шэрый бык" из белоруси заблудился...

Ответить
+12 +
жыхар БЕЛАРУСI, 16:31, 5.01

нет,не наш! у наших хари-шеи-плечи-ВО!-размерчики эдак с 54, а на фото-48-3! наверное-ватник-казачок засланный со стыренным где-то бушлатиком!

Ответить
-14 +
edw@rd, 16:49, 5.01

Да также бросилось в глаза, что курточка только, что из цеха пошива. Учитывая сообщение о том, что куртка снята с убитого больше похоже, что беларуская мiлiцыя нарядившись вновую форму пошла в психологическую атаку терминала пешком и в полный рост по сценарию ч/б фильма о Чапаеве как белогвардейцы шли в атаку в полный рост прогулочным шагом и владелец куртки умер от страха на руках боевых товарищей. Ведь это бой, где то пол часа, час, два, три лежишь на пузе в грязи, где-то прислонившись к стенке с которой сыплется штукатурка, где то взрывается мина и накрывает облаком пыли, где то ползешь по обломкам кирпичей, ломаного бетона, арматуры и стекла. И наконец выворачивает кишки наизнанку впермешку с грязью, курткой и костями, горят кости, одежда, кожа в лучшем случае пуля и литр, два, три крови.

Ответить
+27 +
пал неизвестный герой новороссии, 17:34, 5.01

Аэропорт стоит, а боевика нет и так много-много раз.

Ответить
-29 +
Донецкий аэропорт штурмовал боевик в форме белорусской милиции, 18:00, 5.01

Штурмовать аэропорт имея светоотражающие полосы вместо броника - до этого только свидомая проганда могла и додуматься...)))

Ответить
-17 +
Гудмэн, 19:19, 5.01

Согласен. Полный бред.

Ответить
+7 +
nofear, 21:12, 5.01

Поверх куртки был одет маскхалат, а ты ватник здохни

Ответить
-31 +
пшек, 18:04, 5.01

пшекам только бы написать.с таким же успехам там находили и американскую форму

Ответить
+33 +
Стеша8, 18:05, 5.01

Эти мерзавцы (лукашенковский ОМОН, не поворачивается сказать "белорусский" на вашей-нашей Площы) думали, что проводят эксперимент для нациста путина. Нет! Они дали опыт для Майдана порядочным людям Украины. Опыт всегда носит двоякий характер.

Теперь им хана! Чем дальше, тем больше, и не выскользнут.
Они первыми стали бить. Получат по полной программе.

Ответить
+30 +
Савка , 18:07, 5.01

Слава Украине! Героям слава!
Простите, украинцы, это была заблудшая лукашенковская овца-баран.

Ответить
+37 +
***, 18:23, 5.01

Если эта гнида ментовская, может даже и на пенсии, из Беларуси, то спасибо что его застрелили...

Ответить
+16 +
праспер, 18:25, 5.01

Куртка хорошая,молодцы,что такую придумали,промахнутся по такой тяжело,особенно ночью.

Ответить
+13 +
)))))))))))))))))))), 18:28, 5.01

вот и отлично!! самоликвидируются и обозначаются!! я доволен))

Ответить
+27 +
чумной доктор, 18:39, 5.01

Ад пуст.
Все бесы здесь.

У. Шекспир

Ответить
+31 +
БЕЛарус-лицьвин., 18:45, 5.01

Вяликая ПАДЗЯКА Вам БРАТЫ!Цяпер у Беларуси,кали ен з Беларуси,але гэта видаць ВИДАВОЧНА,бо ХАЦЕУ РЫСАНУЦЦА , на АДНУ САБАКУ,ци АДНУ СВОЛАЧ ,и не ведаю як лепей нават тут назваць гэтага ТЭРРАРЫСТА стала МЕНЬШ................
Туды яму САТРАПУ и ШЛЯХ-ДАРОГА!
Слава Украине!ГЕРОЯМ СЛАВА!Жыве Беларусь!

Ответить
+20 +
......., 19:08, 5.01

это не белорус .это оборотень.

Ответить
+3 +
Alena, 19:16, 5.01

Ну конечно! Именно в куртке со светоотражающими полосками и такойже надписью на спине самое лучшее воевать. Либо полный идиот (что не исключается) мог в этом говне поехать воевать (она холодная) или вброс с целью стравить украинские власти с режимом Лукашенко (что более вероятно).

Ответить
-4 +
тутошний, 19:19, 5.01

У меня есть форма сотрудника метро-могу Пуке подогнать для фото и будет повод навонять что за ополченцев воюет Минский метрополитен!

Ответить
+29 +
Без луки, 19:39, 5.01

В семье не без урода. Этого не жалко, да и не беларус он, подонки гражданства не имеют.
Неплохо было бы еще фото тела, кто-то узнает соседа по площадке "хорошего парня".
А я еще пару лет назад призывал игнорить ментов по черному, и баб их.

Ответить
+5 +
имя изменено, 19:56, 5.01

Не-не, баб как раз-таки не игнорить)))

Ответить
+21 +
Карнiкi вакол Нас, 19:51, 5.01

Их столько ...прабачце - iх столькi цяпер ў Беларусi, што рэжым з лёгкай рукi можа дазволiць сабе, гэдак тысяч з 5 -10 паслаць у любую кропку - гэтых ублюдкаў у форме. Карнiкi ! Некалiсьцi ў школе на ўроках гiсторыi, калi гучала "карнiк", дык кожны разумеў, што гэта - фашысты. Хто б падумаў, што надыйдзе час, i ў Рэспублiцы Беларусь з"явяцца свае КАРАТЕЛИ. Прычым у колькасцi цяжка ўсведамляемай грамадствам. Дзяржава ў дзяржаве! Робяць, што хочаць. Ну вось паехалi на Украiну размяцца i падрыхтавацца бiць сваiх суайчыннiкаў, на плячах якiх жа i ўссядаюць бы на троне. Паразiты !

Ответить
+5 +
Григорий, 20:38, 5.01

Мент или полицай любого государства - это уже не человек. Он заключил союз с дьяволом еще тогда, когда подавал заявление в менты.

Ответить
-4 +
дэн, 21:40, 5.01

Очередная фальшивка...Зачем использовать эту форму не пригодную к боям? Это на совести украинских дезинформаторов.

Ответить
+6 +
а они есть!, 23:19, 5.01

дэн, 21:40, 5.01 ..как думаешь..сколько в приблизительно % Р.Б.крымвашевцев?....и быдлорусов...???

Ответить
+8 +
.ююю., 22:38, 5.01

Что омон ,что беркут - один хрен!

Ответить
+8 +
Сергей Николаевич, 23:33, 5.01

В Беларуси кризис и, словно перелетные птицы, менты потянулись на заработки.А что же? Приехал в Минск, ;женился,детей настругал и вот те на.КРИЗИС.Зарплата и уменьшилась.Жить-то надо, да и слюнявые плачут:Купи мороженое,папка! Вот мент и маханул на халтуру к путе и получил дырку в лоб.Мораль:Нет ничего ближе семьи и Родины.Замечу, что Родина и государство - разные понятия.

Ответить