27 апреля 2024, суббота, 19:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+20 +
шура, 15:44, 5.01

Этого следовало ожидать, "слишком доброе у нее сердце", а больше ничего нет, в смысле характера. Не боец, а просто баба.

Ответить
+34 +
мишка, 15:54, 5.01

давай ДО свидания !!!

Ответить
+16 +
Лётчек-налётчег, 16:14, 5.01

Каг фонера над Брисбенном

Ответить
+24 +
SERG, 15:54, 5.01

ДАВАЙ КАК БАРАБАНЩИКОВА, ЗАЧИХЛЯЙСЯ И НА БЕ-2 ВЕСТИ НОВОСТИ ПРО ТЕННИС.....

Ответить
+11 +
хххххххххххххххххххх, 15:55, 5.01

Она в профессиональном спорте, а не в любительском, поэтому это ее личные проблемы. В РБ появились новые молодые перспективные спортсмены, которым следует уделять должное внимание.

Ответить
+31 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:58, 5.01

Топ 100 давай досвиданя! :D

Ответить
+26 +
,атрриот, 16:00, 5.01

ура ура ура

Ответить
+23 +
Дзяучынка з часопiса, 16:02, 5.01

Бывай смуглявая, бывай! Пракацiлi, як Пуйло над Аустралiяй

Ответить
+23 +
Искать не интересно, 16:03, 5.01

Вика закатилась, как рупль за плинтус

Ответить
+31 +
Ха, 16:05, 5.01

Ну, всё! Сельский пузырь лопнул. И теперь, может быть, никто не станет зас-рать этой ерундой просторы интернета. Аминь.

Ответить
+20 +
Из анекдота, 16:05, 5.01

Ну нишмагла я , нишмагла.....

Ответить
+21 +
Брюс Ли, 16:11, 5.01

Пора писать меймуары: Каг я с Сашэй Лу пикла булочке

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Прощай , дроздовская Викуля,
Прощай , упавшая Звизда,
Я буду помнить твайё имя,
И твои крики не забуду ни-ког-ДА!

Ответить
-2 +
Бойцу с добрым сердцем, 16:12, 5.01

"Боец с добрым сердцем" - это оксюморон; выражение , которое НЕ имеет смысла...
У бойца ДОЛЖНА БЫТЬ злость, хотя бы спортивная. Иначе - это доброе сердце доведёт до истерики всех своих поклонников , которые продолжают ВЕРИТЬ в Вику , несмотря на её 78 место в рейтинге ВТА и едкие комментарии местных острословов !

Ответить
-3 +
Biathlete, 18:03, 5.01

--на её 78 место в рейтинге ВТА--

Доктор Щигельский, к вам еще один пациент. Их тут уже набежало с десяток как всегда, но этому (и дзимону еще) требуется срочная помощь.

Ответить
+6 +
Димон87, 18:43, 5.01

Биатлонист,ты вместе с Азаренко уже обгадился по самые уши.Привет

Ответить
+16 +
Dimon, 16:17, 5.01

Сяры давай Biathlete, чё молчишь - "адекватный " ты наш )))

Ответить
-3 +
Biathlete, 18:07, 5.01

[Комментарий удален]

Ответить
+12 +
жистачайшайя Анафема!!!!, 16:17, 5.01

Нiколi не дарую гэтай выскачцы удзел у выРабнай кампанii Понекрадцы

Ответить
-26 +
Biathlete, 16:30, 5.01

Вика, молодец, учитывая то, что не играла с сентября прошлого года, хорошо боролась, хорошо играла, два сета подряд вела. Немного не дожала в первом сете, когда уверенно вела, но учитывая длительное отсутствие игровой практики выступила хорошо. Подозреваю, что Плешкина окажется одной из сильнейших на этом турнире. Да и все-таки это не тот случай, когда "первая" ракетка мира проигрывает 78-й или когда "первая" ракетка проигрывает 2-й со счетом 6:2 6:0.

Вика, помни что все настоящие и адекватные беларусы болеют за тебя и всегда поддерживают тебя, неважно выиграла ты или проиграла. Все будет здорово, верим! Побольше игровой практики, хорошую тактику игры и таких плешкиных будешь делать одной левой. Мы не какие-нибудь там дзимоны-околофутболы и знаем твои реальные возможности как первой ракетки. Матч хороший, как всегда проявила бойцовский характер, боролась до конца.

Вика верим и в ближайшее время будут еще хорошие новости.

(дзимоны, гадьте).

Ответить
+17 +
Ну надо же, 16:55, 5.01

Biathlete, помни, что все настоящие и адекватные беларусы болеют за страну, за будущее детей этой страны, за умирающую нацию. Им "до лампочки" все эти сельские звёзды. И пора прекратить плеваться дерьмом в Димона и прочих адекватных беларусов. Надоело!

Ответить
-11 +
Biathlete, 18:01, 5.01

Позвольте узнать в чем ваше "боление" выражается? В сидение на кухне и выпускания пара на Азаренко в интернете? Ну надо же, все не спите, все о стране думаете. И как это украинцы не додумались болеть за свою страну и за будущее своих детей ругая своих спортсменов? Смешно читать ваши незрелые рассуждения. Что вы для будущего своих детей то сделали? Проругали Азаренко во всех темах? Даа, невероятно много сделали и для страны и для детей. Про дзимона и других таких же "адекватных" беларусов повеселили.

Надоело? Вас ждут на площади, а не в комментариях к каждой новости об Азаренко.

Эх, ребята, украинцы, повезло вам с людьми все-таки. У нас часть народа вот такие вот бессмысленные и беспощадные "болетели" за страну.

А нам до лампочки такие "болетели" за страну как вы. И нам до лампочки. кто там вам до лампочки.

Пора вам прекратить "плеваться дерьмом" в лучших спортменов нашей страны, которые в отличие от вас чего-то добились и немалую пользу нашей стране принесли.

Ответить
+8 +
Dimon, 19:47, 5.01

Мы уже видели некоторых biathletoВ на некоторых непонятных площадях. Одна biathleтиха так вцепилась в край красно-зелёного куска тряпки, что аж костяшки побелели. Пойдут ли такие, когда придёт время на Плошчу ? За Беларусь ? За детей, за будущее - как те самые украинцы ? Нет, не пойдут !!!! Там не будет кормушки и ж*полизов, там не будет медалей и квартир, там не будет таких снобов с явными отклонениями на фоне "любви" к спорту. Там будут обычные люди, которые не добились в жизни миллионных гонораров в долларах, не живут в штатах или Монако ( они ж выходит ущербные по твоему ), десятки лет выплачивающие что-то этому вороватому государству, которое им этого даже не давало. Вот кто - кто, а ты выходит самый настоящий бессмысленный и беспощадный болетель за страну.

Ответить
-26 +
Biathlete, 16:36, 5.01

Плискова первая подача - 56 %. Прямо какой-то дзимон в юбке.

Ответить
+15 +
тута, 16:44, 5.01

да хоть 1 % - ты на результат взгляни

Ответить
+10 +
Вадим, 16:41, 5.01

Постепенно скатывается вниз... А там и завершение карьеры недалеко.

Ответить
-1 +
..., 17:52, 5.01

... хочется верить, что это не из-за травм

Ответить
+1 +
белка, 19:54, 5.01

уходить надо вовремя

Ответить
-1 +
гость, 22:41, 5.01

Как сглазили... Несмотря на её колхозную позицию - была хорошая спортсменка. Кто спортом интересуется, многие знали Беларусь, потому что оттуда Азаренко.
Впрочем, свято место пусто не бывает. Или встать и бороться, или через пару лет вспоминать перестанут.

Ответить