28 апреля 2024, воскресенье, 14:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+98 +
Сашок, 15:53, 5.01

В России, как и в Беларуси безраздельно правит один человек и пока он не "чхнёт" окружающая его комарилья не знает, что делать по любому поводу. Главенством закона и в России и в Беларуси и "не пахнет", одна пустая говорильня с трибун.

Ответить
+78 +
белорус, 15:55, 5.01

Навальный молодчага!

Ответить
+17 +
Бенедзікт, 16:38, 5.01


Навальны, як і Хадаркоўскі і інш. - носьбіт расейскай імперскасьці...

Ну а тое, што ягоная раскрутка адбываецца пад патранажам ФСБ, бачна неўзброеным вокам.

Ответить
+3 +
Strock, 16:19, 5.01

Посадят нафиг...

Ответить
+33 +
папаколи, 16:20, 5.01

А быстро от нас научились и все переняли по отношению к людям )))) На троне седеть вечно это же мечта любого идиота, на что только не пойдешь ради этого...

Ответить
+2 +
Вадим, 16:29, 5.01

Всё-таки его боятся пока сажать. Хотя уже поводов он дал достаточно. Видимо .всё же путин его устранит.

Ответить
+18 +
Уга Чэ, 16:41, 5.01

Калі б яго баяўся Крэмль, то даўно б ніхто не чуў навін ад Навальнага. Як даўно няма навін ад сапраўды незалежных журналістаў і праваахоўнікаў Масковіі. А гэта - кішэньковая апазіцыя (дарэчы, крымнашная) выгадная камусьці зверху, каб народзец пару выпускаў, спадзяючыся на новага "справлядлівага цара".

Ответить
+6 +
Голос правды, 17:20, 5.01

Ну 5 дней задержки приговора это конечно незаконно. Белорусская "фемида" знает случаи и похлеще. Вот лично в моем случае, когда меня "судила" т.н. "судья" Телица Лидия Федоровна из суда Московского района г. Минска, мне приговор вручили спустя 11 месяцев со дня оглашения резолютивной части и то только после 3 письменных обращений и бесчисленного количества личных визитов в т.н. "суд".

Ответить
+1 +
макс, 17:23, 5.01

Молодец Алексей !! креМляди боятся его посадить,знают что поднимется на этом фоне народная волна,которая может превратиться в цунами,а уж тогда этому жулью несдобровать !

Ответить
+1 +
Бутербродный пусть борется - это правильно, 20:10, 5.01

Видели мы уже "народную волну оливье" 30-ого на Манежке. Знаете, я раньше думал, что это у нас Плошча в 2010-ом не удалась, но сейчас россиянам удалось значительно поднять моё самомнение. А ведь это лучшие выходили, которым бы хотелось только победы пожелать. А выглядело настолько печально, что я прям даже и не знаю как еще это описать.

Ответить
+3 +
Владимир, 21:29, 5.01

я сидел на володаркке 13 мес без всякого приговора, в качестве подследственного, затем, после последнего заседания суда еще 15 дней, тоже без приговора, затем, написав после 10 дней, что хочу поскорее отправиться в лагерек, я пошел по этапу, затем я в карантине просидел 20 дней и только после двух недель в отряде я получил копию приговора. Это про то, что навальный говорит, что ни один сизо без приговора арестанта не возьмет.

Ответить
+9 +
ромка, 22:08, 5.01

Самое гадко, что правды искать негде. Народ России зомбирован и верет всему что ему по телику показывают.. как и у нас! Хотелось бы верить, что когда нибуть правда восторжествует и все они будут весеть на столбах, а их родные с пеной у рта доказывать, что они невиновны, как это сейчас делают родные невинно осужденных.

Ответить