27 апреля 2024, суббота, 17:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 64
+299 +
ёрш колючий, 16:01, 5.01

Ждите! Новые самолёты загружаются.

Ответить
+6 +
шастой микрафон, 19:57, 5.01

шліте бочкі апельсінамі...

Ответить
+19 +
Без луки, 20:25, 5.01

Вот же усатое трепло, сказал про самолеты ))) сразу вопрос - где КАССА, из которой самолетом возят нал?))) У кого ключ от этой кассы? Как часто самолет УВОЗИТ нал в КАССУ если только изредка привозит?)))
Иногда лучше жевать, чем говорить

Ответить
+5 +
Altman, 23:38, 5.01

Ни у Шурика , ни у Вити, ни у Димы , и даже у Коли , валюта не исчезла , она надёжно хранится в ЕврейСоюзе / типа ЕС / !

Ответить
+3 +
ggg, 2:18, 6.01

Ни фига!
Никаких западных банков, даже на подставных лиц!
Западная контрразведка эти манипуляции очень конкретно отслеживает!
Так что только наличка, причем основная часть - в Дроздах.
Частью - в Венесуэле, частью - в Арабских Эмиратах, но там - ненадежно, потому, что
США знают, сколько и чьих. Эмираты с ними сотрудничают.
Это не простая проблема сейчас, спрятать наворованные деньги...
Не зря в золото, в брюлики переводят, чтобы уменьшить объем...
Только брюлики, как и золото, сейчас строго отслеживается, так что и это не вариант...

Так что основная часть хранится в Дроздах.
В какой форме - не знаю.
В золоте, или в Евро, в Долларах...
Как только петух клюнет - именно из Дроздов будет самый сверхсекретный транспорт
в рашку. Как и из Украины был.
Там, кстати, "патриотично настроенных" офицеров, которые вывезли из страны
десятки миллиардов долларов, еще к стенке не поставили? А пора бы уже...

Ответить
-18 +
лейла, 21:24, 5.01

да это так мелочи жизни...для ваты важнее то,что АЗС А-100 отпускают топливо на белорусском языке... и пропади всё остальное пропадом!!?? ))

Ответить
+15 +
карп зеркальный, 21:53, 5.01

загружались они для наивных идиотов,а реально улетели в ОАЭ,ещё в ноябре !

Ответить
+7 +
666, 22:18, 5.01

Cамолёты пролетели мимо и приземлились в Москве!
Ведь для неё родной байструк и лоб разобьёт! :-)

Ответить
+4 +
Фыва, 22:38, 5.01

Самолеты застряли в тумане, сбились с пути, попали в руки казаков-разбойников, осели у спрута в гнезде... Власти молчат, заняты приватизацией груза самолетов...

Ответить
+1 +
человек без усов, 18:01, 6.01

к вылету из рб?

Ответить
+156 +
Илья, 16:03, 5.01

Показатель доверия людей к бла-бла-бла про отсутствие девальвации!

Ответить
+139 +
ххххххххххххххххххх, 16:04, 5.01

Так, где же самолет???

Ответить
+105 +
кассир из обменки НБ РБ, 16:13, 5.01

самолет сбили сепары над донецком.
Долляры - сгорели !

Ответить
+35 +
ау!, 16:23, 5.01

Когда загрузится, наконец?

Ответить
+14 +
Вит Беларусь, 22:18, 5.01

А зачем он нужен баранам..?)) Вон, читайте, очередь из тех кто пополняет или открывает счета... 50% годовых заманчиво звучит для недалёких. Им долляры не трэба..)))

Ответить
+4 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:53, 6.01

Ай, скока денюх в той самолёт нагрузиш, лехторат размёл в момэнт, исчо на рулёжной дорожке в еропорте.
На етый раз рышили танкерами, шоб побольша прывезти! :D
Стопиццот танкеров ужо от чавэллы Уги выйшли, скоро ждитя,
ну а потом из Одессы по трубопроводу... :D

Ответить
-148 +
Ну как сказать, 16:13, 5.01

сегодня менял в Москва-Минск. Передо мной 20 человек и все сдают валюту.

Ответить
+1 +
ggg, 2:22, 6.01

Какой счастливчик!
Я и сам недавно сдавал.
Новый Год. Рождество сейчас, сочельник...
Ты, порадовавшийся, думал, что будет ЗАВТРА?

Ответить
+105 +
Наблюдаю и радуюсь, 16:24, 5.01

Полная Жо - а всей бездарной колхозной системе. Будущее потихонечку открывает двери и для Нас !

Ответить
-116 +
Юра, 16:26, 5.01

Хоть по 100, но валюта есть

Ответить
+20 +
Витебск, 18:11, 5.01

У нас в обменниках нет валюты и даже не ставят курсы продаж и покупки, табло темное.

Ответить
0 +
Мш, 22:48, 5.01

А вы смотрите где курс покупки самый высокий, там всегда валюта будет.

Ответить
+201 +
Вадим, 16:27, 5.01

Самолёт следующий по курсу "доллар по 25 000" приземлится в Минске очень скоро.

Ответить
+97 +
Дмитрий, 16:30, 5.01

А откуда ей там взяться самолёты так и не прилетели, правительство погрязло во лжи населению.

Ответить
+314 +
male, 16:30, 5.01

И угораздило же родиться на этой никчемной территории. Здесь только барышни хороши. Всё остальное - застывший во времени и пространстве совок, населённый глухонемой, завистливой и жадной фауной.

Ответить
+9 +
ёрш колючий, 17:44, 5.01

Всё остальное - застывший во времени и пространстве ((( Ну что вы хотите сказать как на другой ветке застывшие фото Беларуси 1812г.? Ну тогда ещё обменников не было и прадед шоса в носу ковырял.

Ответить
+16 +
ф, 19:16, 5.01

Но барышни-то хороши! Чем не смысл жизни;)

Ответить
+28 +
Вит Беларусь, 22:21, 5.01

Хороши барышни, но уж очень как правило глупы, тупы и алчны.... Деградация не щадит никого... Красивая , но пустая как барабан, ну это конечно на любителя .

Ответить
+1 +
Барышня, 0:37, 6.01

Вит Беларусь, 22:21, 5.01
Что, "зелен виноград" для тебя? То ноете, что барышни за рубеж замуж выходят, бо умны и красивы, то поливать начинаете? Просто на тебя и любительницы не найдется, что чувствуется даже по комменту! А коммент туп и вертится вокруг денег, значит, других ценностей ты не знаешь, и не можешь заработать на кусок хлеба. Ты бы вместо того, чтобы здесь деградировать, делом бы занялся!

Ответить
+2 +
ggg, 2:24, 6.01

Хороши барышни, но если их приходится выбирать на помойке...

Ответить
-2 +
sergiusz, 1:17, 6.01

с территорией согласен но не она виновата а мы а на счет барышень нет в корне, в украине краше ,кто что заслужил перед господом

Ответить
+3 +
Аноним, 18:02, 6.01

"Бырышни" говорите? Нищие оборванки, жадные, злые, и все удавятся за лишний халявный кусок, в голове одна мысль - как продать себя подороже.. Уже лет с 16, не цветы, а прожженные жизнью тетки. Так-то, в нищебродской, колхозной стране и дамы соответствующие.

Ответить
+33 +
Гандурас, 16:35, 5.01

Валюта есть. Просто после обеда пришла разнарядка не продавать.

Ответить
-15 +
Валера , 16:49, 5.01

Все это брехня и происки москалей.
У самих валюты нет, т.к последние портки продали для поддержки сепаратистов в Донецке и очередной выплаты дани Царю Александру.

Ответить
+35 +
Вася, 16:49, 5.01

А что, валюта была?
Вот блин, опять не успел.

Ответить
+39 +
Дед, 16:50, 5.01

Опять дефицит?
Надо валюту по карточкам отпускать.

Ответить
+7 +
Z, 18:20, 5.01

По пластиковым

Ответить
+71 +
свой, 16:59, 5.01

Всё идёт по плану властей. Сначала они сделали ажиотаж на валютном рынке, чтобы люди бросилисть в магазины за бытовой техникой белорусского производства. Первая часть плана выполнена - склады разгрузили от белорусского хлама. Вторая часть плана в действии - берите теперь и покупайте валюту. А за что её покупать??? Деньги все вложены в холодильники АТЛАНТ и телевизоры ГОРИЗОНТ.
ИТОГ: ажиотаж спал, за счёт того, что нет денег на валюту.
Скоро народ получит зарплату и снова "погоня" за валютой.
До следующего скачка осталось не долго...

Ответить
+108 +
цйу, 17:43, 5.01

дурачок, хайди глянь- все витязи и горизоньты как стояли в магазинах так и стоят. растянули самсунги и прочее, российской сборки

Ответить
+11 +
Свой, 20:36, 5.01

Уже то, что Вы оскорбляете , говорит о том, что Вы, извиняюсь за выражение, из общего "быдла", и пока будут такие как Вы, Европы здесь точно не будет. А по-поводу техники, то вспомните ради чего 5-й элемент и другие крупные сети закрывали. Их заставили продавать белорусские товары, которых и много на складах у производителей. Торговали и импортные товарами, но нашего производства скуплено было не мало. Ещё и Россию поддержали, их то Самсунги и продавались.
Пока будут такие как Вы, с "быдлячим" отношением к своему же народу, ничего в этой стране хорошего не будет.

Ответить
+9 +
ggg, 2:32, 6.01

Ах, не оскорбляйте свое быдло...
Ах, ах! ...
Сгребли с прилавков дерьмо, и куда ж его теперь девать?
Кому нужны самсунги, склепанные на коленке в россии?
Я уж про "горизонты" не говорю. Там вообще мрак.
Хорошо, если неделю проработает.
Раскупили?
Ну так и флаг вам в руки!
У кого нет мозга - тому деньги и не нужны...
Умные купили доллары и Евро.
А неумные - раскупили хлам.
Что вы теперь будете с ним делать?

Ответить
+7 +
Вася, 22:03, 5.01

ну допустим предприятия получили эти рубли, дальше что? а дальше они их выкинули на биржу для покупки валюты чтобы купить комплектующие. и много они там валюты купили? а по какой цене?

Ответить
+37 +
н, 17:24, 5.01

скор уже скоро очередь не в обменники а на площади будет

Ответить
+155 +
ъъъ, 17:45, 5.01

Какую зарплату народ получит? 3 млн. зайцев,а цены на продукты видели?Скоро и долл. некому покупать будет,ИПэшники умирают,бизнес рушится,всем конец,вы ,что этого ещё не поняли?

Ответить
+5 +
Виктор, 17:53, 5.01

Да ладно, во многих больших гипермаркетах в обменниках бел.руб. нет!

Ответить
+18 +
d, 19:18, 5.01

Потому что банки не держат у себя эту макулатуру.

Ответить
+17 +
Стары i нягеглы., 17:55, 5.01

Валюта из банков в обменники не поступает
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Валюта - зверёк нежный и деликатный! И в обменниках жить не может, по-определению.
Он либо дохнет, либо возвращается в свой естественный ареал - банк!

Ответить
-12 +
Виктор, 18:01, 5.01

Да ладно, во многих больших гипермаркетах в обменниках бел.руб. нет!

Ответить
+106 +
Павел, 18:02, 5.01

Всем добро пожаловать в новый 2011. После всех этих вешаний лапши на уши людям, диктатору только вилы в бок и закидать его надо камнями!!!

Ответить
+52 +
Владимир Минский, 18:10, 5.01

У меня в голове крутиться только одна мысль.Сипатого конюха пора за яйца подвязывать и пустить свободный доступ к телу.Мало хитрозачесанному не покажется.Порвут,как тузик тряпку!Быдло на покой.

Ответить
+84 +
Бывший русский, 19:03, 5.01

Ребята, расслабьтесь, про самолеты была чистая правда, только направление движения не сюда, а отсюда.

Ответить
+10 +
макс, 21:37, 5.01

мы эти полёты помним в ОАЭ ... большой компанией !

Ответить
+16 +
спец, 20:11, 5.01

в стране кризис, заводы стоят, валюты нет, ип разоряются, а сипатый как будто не из этой страны или не в этой стране живет, в какей играет, предлагаю всем болельщикам кричать ШОС !!!, или слава Украине!!!, пусть обкакается какеист по полной

Ответить
+5 +
arelav, 20:13, 5.01

Неприятно быть безсортовой людью , но сами такие, не в кого видать.

Ответить
+3 +
Ден, 21:15, 5.01

Угадайте, кто не продержится до выборов 2015?

Ответить
0 +
человек из очереди, 21:32, 5.01

Да, коммерческие обменники сегодня многие закрыты. Беларусь банк работал стабильно. Из очереди в 25 человек, я единственный покупал валюту, остальные все сдавали. Купил немного, но по сути дела продажа была.

Ответить
+11 +
нарол, 21:42, 5.01

Какеисту загнать клюшку и провернуть

Ответить
+64 +
Петрович, 22:01, 5.01

Немецкая дойч марка с момента введения в 1948-м за 20 лет прочно заняла место одной из ведущих валют мира. И это после проигранной разрушительной войны, уничтоженной экономики, потерянных территорий, и огромных военных контрибуций. А беларуский рублик за 20 лет обесценился более чем в 1000 раз! И это без всяких войн и потрясений. Наоборот, эти 20 лет пропагандировались как годы невиданных в мире стабильности и порядка! Немцы за 20 лет мало того что подняли свою страну из руин, так еще и вывели ее в мировые лидеры. А беларусы за 20 лет просрали всё что только могли и теперь бегают по обменникам да банкам пытаясь спасти последние крохи сбережений. Вот и сравнивайте.

Ответить
+18 +
Valery ,Fran, 22:08, 5.01

И как долго вас Моисей будет ещё водить по пустыне 20 лет уже прошло .а нужно 40 .пока последний раб исчезнет. ибо рабство передаётся по наследству

Ответить
+24 +
kwaker, 23:09, 5.01

Мойша еврейцев водил 40 лет по пустыне, а гордых литвинов Хер-с-усами водит по болоту всего 20 лет. Зато как эффективно водит! Мы из этого болота теперь ни в жысть не вылезем.

Ответить
+4 +
999, 22:19, 5.01

Обошёл 5 банков пока купил....

Ответить
+16 +
ы, 22:52, 5.01

А чему вы удивляетесь? Все закономерно. После 2011 года не было предпринято НИЧЕГО для того, чтобы реанимировать экономику.

Ответить
0 +
rockdapump, 23:52, 5.01

витебск
сегодня платил за байфлай. в обменнике москва-минск ни одного человека. валюта была
в обменнике цептера тоже не наблюдал жаждущих купить скв

Ответить
+2 +
qwert, 5:54, 6.01

Если не дружить со страной-производителем валюты то курс может стать и попятьсот. 500 -- очень сокральный и правильный курс будет.

Ответить