28 апреля 2024, воскресенье, 2:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-28 +
56, 16:06, 5.01

Где логика: "Правый сектор" - ультраправая организация, ее тоже Россия спонсирует?

Ответить
+30 +
Бенедзікт, 16:36, 5.01


Што вам тлумачыць, калі вы нават не ў стане зразумець, што пан Новак вядзе размову пра Заходнюю Эўропу...

Ответить
+40 +
Лева, 16:09, 5.01

В свое время с 1933 года военна промышленность третьего Рейха процветала за счет СССР, в тоже время немецкие военнослужащие в обход Версальского договора проходили подготовку в РККА. Сейчас история повторяется, Путин финансирует профашистские организации и террористические структуры. Куда это приведет Россию - поживем, увидим.

Ответить
+24 +
321_, 16:32, 5.01

СССР пол мира уродов содержал и надорвался. И эти туда же, ну ничему кремлядей история не учит.

Ответить
+5 +
Nikolai, 17:32, 5.01

Учит и ещё как учит, отсрочивать агонию.

Ответить
+22 +
123, 16:35, 5.01

что уж говорить про Беларусь.
и Украину, которая хоть чуть-чуть очистилась от расейских шпигунов.
вся власть и по вертикали и по горизонтали зашпигована рашистами. и очистить ее может только Майдан.
Элементарное- отрубить гебельс-тв - у Луки нет на это ни сил ни воли, хотя он первый заложник имперских амбиций путина.

Ответить
+11 +
a la Маяковский, 18:02, 5.01

Гадить всегда,
гадить везде,
до дней последних донца!
Гадить! И никаких гвоздей, -
вот лозунг этих подонков!

Ответить
+6 +
Парамон, 18:46, 5.01

КПСС таксама карміла камуністаў усяго свету. А вынік добра вядомы ўсім сучаснікам. Тым болей, што ідэі ў камуністаў былі болей сур'ёзныя і глабальныя, чым у гэтага фюрэра.

Ответить
+6 +
</>, 19:19, 5.01

А когда деньги у чекистов начнут заканчиваться, они начнут проводить национализацию имущества ватников.

Ответить
0 +
виталий, 18:10, 8.02

люди не поймут, что в жизни нет однозначного ответа на человеческие и политические взаимоотношения, нет белого и чёрного, а пытаясь рвать глотку, можно и поднадорваться. Касаясь отношений Польши и России, надеюсь все знают, что там всё неровно было. Никто не был белым и пушистым, ни русские, ни поляки, но я не помню, чтобы русские так остервенело нападали на поляков, предъявляя им претензии. Или считаете, предъявлять нечего?

Ответить