28 апреля 2024, воскресенье, 13:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+54 +
Дин Летов, 16:41, 5.01

Вот твари, ублюдки вшивые! Эти бандиты теперь начнут землю дарить направо налево, а народу уже и деваться некуда.

Ответить
-1 +
Без луки, 20:44, 5.01

Что ж приехали из "александрий", наслаждайтесь столицей!

Ответить
+33 +
Владимир, 16:44, 5.01

Фашизм в действии!Полное крепостное право!Владимир Минск.

Ответить
+56 +
ххххххххххххххххххххххх, 16:47, 5.01

Закон, по которому пришлые продажные люди распродают землю коренных жителей Минской области.

Ответить
+11 +
Якуб, 18:25, 5.01

Так было с госсобственностью (МТС, Азот, МАЗ и др.) сначало непродавали и гордились этим, а потом захотели продать, но уже не смогли. Тоже самое будет и с недвижимостью.

Ответить
+16 +
Дима, 18:43, 5.01

Тварь усатая скорее бы её расстреляли как чаушеску

Ответить
+27 +
Дождались?!, 19:29, 5.01

Беларусью должны управлять БЕЛАРУСЫ!!! Им сейчас путь к управлению закрыт. Земли раздают китайцам, арабам, а беларусам х.....! Народ превращён в бессправное стадо, которое должно только пахать и безропотно двигаться по хотенью и веленью одного, вдруг откуда-то возникшего человека. Этож надо, больше всего боится, чтобы кто-то, не из их списка, стал жить лучше! Нашли, млять, крепостных!

Ответить
-2 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 20:25, 5.01

Узбагойся дядя! Нечего там продавать земли кому не попадя. Пусть они остаются тем людям которым эти дачи принадлежат.

Ответить
+5 +
ww, 19:36, 5.01

а как вы думали-ведь до 3-й кольцевой скоро самый большой в Европе(или мире) город-сад (или самая большая помойка)

Ответить
+1 +
Без луки, 20:50, 5.01

У нас земли много, у нас ее даже больше чем при ссср, (мы вымираем), но посмотрите, какие жесткие неудобицы дают под застройку! В Бресте вааще жуть.

Ответить
+4 +
минчанка, 20:11, 5.01

Как вы думаете, кто с аукциона купит землю под Минском? Видятся мне няместныя! Бо беларусы скоро будут окончательными нищебродами:(

Ответить
+4 +
321, 23:24, 5.01

Делают искусственный ажиотаж, чтобы рубить бабло, продавая на аукционах по 1 участочку по завышенным ценам.

Ответить
+3 +
ggg, 4:16, 6.01

Что так переживать?
Эти все "распоряжения" только пока жив колхозный урод.
А потом все станет на свои места, да еще сколько коттеджей освободится!
Каждый второй будет без хозяев!
Ну, те, что не сгорят...

Ответить