28 апреля 2024, воскресенье, 8:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+55 +
Гость, 16:45, 5.01

Очень хорошо. Туда им, сволочам, и дорога.

Ответить
+55 +
Вальдемар, 16:46, 5.01

А они что не знали куда едут?- знали, мало только их намочили, но это только начало.

Ответить
+41 +
ййй, 17:02, 5.01

Мамке с папкой по 5 миллионов роssийских рублей дадут за убитого детёнка. Главное отрицать гибель в Украине.

Ответить
+20 +
ГОША, 17:25, 5.01

ЭТО ИМ *ПОЧЕСТИ* ЗА ТЫСЯЧИ ЗАМУЧЕННЫХ И УБИТЫХ ЖИТЕЛЕЙ ГРУЗИИ ИЧКЕРИИ УКРАИНЫ И ДРУГИХ СТРАН, НЕ ПРИНИМАЮЩИХ ФАШИСТСКО- ТЕРРОРИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ.

Ответить
-20 +
Фома, 18:13, 5.01

Те три что пропали без вести точно на молекулы распались. Новости без официального подтверждения и фото-видеодоказательств - лажа полнейшая

Ответить
+15 +
вожык, 18:27, 5.01

Доказательства в пришедших в Россию гробах. Слишком много чести для вас, ватники, ещё и фотки с видео собирать. Ваш фарш - вы им и пользуйтесь.

Ответить
+8 +
zzp, 19:15, 5.01

чем больше подохнет наемных убийц из россии - тем лучше,может хоть их соседи останутся живы,а не будут убиты свихнувшимся от крови соседом-наемником и они не поедут убивать за деньги людей.
Фома, 18:13, 5.01 - Вы видимо на Луне живете "Новости без официального подтверждения и фото-видеодоказательств - лажа полнейшая " - и кто это специально для Фомы,развалившегося дома на диване будет рисковать своей жизнью и делать эти фото и видеодоказательства.Да и зачем?Фоме надо? Ждем фото от Фомы!
Убита очередная российская мразь,гниет в поле или украинцы из жалости похоронили под № 9999 - туда и дорога - кому эта нелюдь нужна?
Родным? А где эти родные убийцы раньше были,почему не остановили?Денег хотели,кровавых денег?И теперь хотят денег?Фома - так родным даже трупы этих российских убийц не нужны,они им не нужны были ни живыми ни мертвыми - ведь нормальный человек в таком дерьме участвовать не будет никогда.Эти трупы останутся навсегда безымянными в Украине - Россия от них отказалась,она предала своих граждан - никчемны они...
Фома - ждите очередной результат переписи населения в рф - и проанализируйте численность мужского населения определенного возраста до 2014 года и после...Особенно смотрите дотационные районы - именно оттуда больше всего пушечного мяса отправлено в Украину.Поставка наемных убийц,пушечного мяса - это видимо будет главной отраслью в этих районах за этот период.Это ведь не промышленность и не строительство жилья вместо бараков,мостов,дорог -они не по силам для власти в течении 20 лет,а вот убийцы...
"На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь..."

Ответить
0 +
Анатолий, 23:03, 5.01

Пойди и спроси у Васильэвой, она же ваша ватник (хотя нормальная, адекватная женщина) и это ее работа трупики кацапов собирать. Там у нее все под протокол записано, что оторвало, когда и куда в консерве повезут.

Ответить
+19 +
Слава Украине!, 18:22, 5.01

Мне иногда кажется сто, если пуйло насрет и скажет русским что, это варенье, они еще и подерутся между собой!!!

Ответить
+20 +
Женщина, 18:36, 5.01

Настоящая Женщина-мать не должна пускать сына на эту братоубийственную войну. А они довольные считают серебряники, которые им выдаёт кремлёвский Гитлер.. Позор!!

Ответить