28 апреля 2024, воскресенье, 9:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+74 +
Яна, 18:10, 5.01

Я горжусь вами ,Летува!! Спасибо!!!

Ответить
-38 +
Ветеран, 18:41, 5.01

Ну тапереча Ватники !!!!! убегуть за Урал ,,От такого сурьезного оруджия !!!!

Ответить
+12 +
Украинец, 21:41, 5.01

Так называемые элементы оружия могут стоить значительно дороже чем непосредственно летальное оружие (например прицелы, дальномеры, тепловизоры, приборы ночного видения, артиллерийские радары, защищенная связь,медицинское оборудование и т.д),и все это очень нужно для эффективного ведения боевых действий. А Литва в данном случае выступает в роли страны-посредника и передает или перепродает натовское оружие и снаряжение (они просто не боятся прогневать путлера и рашку, потому как понимают, что если мы не победим кацапофашистов, Литва будет следующей страной на которую нападет орда).

Ответить
-6 +
alex, 22:19, 5.01

Два самолета? Для войны со сверхдержавой? При этом, Франция уже сейчас предлагает начать снимать экономические санкции с этой сверхдержавы? Признайте лицемерие стран ЕС прямо сейчас.

Ответить
+2 +
Украинец, 23:20, 5.01

Откуда данные про 2 самолета??? Я лично не нашел данных про то, что конкретно было передано и в каком объеме.
P.S. А я и не отрицаю лицемерие ЕС и особенно подписантов будапештского меморандума, так что не стоит меня убеждать в очевидных вещах. Но как говорится хоть что-то все же лучше чем вообще ничего.

Ответить
+42 +
Беларус, 18:48, 5.01

Настоящии братья! Как говорит друг познается в беде

Ответить
-31 +
Леоновец, 19:06, 5.01

Опять непонятно . Передали или продали ? Или подарили ? Это литовского производства ? Если нет то какая заслуга Литвы ? Перепродали да и всё.

Ответить
+4 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 20:20, 5.01

Что за глупые вопросы? Радоваться надо вот как Яна или Беларус к примеру!

Ответить
-25 +
Бяларус, 19:39, 5.01

Запасное шасси от АН-2?Ещё отдайте перкаль для латания дырок.

Ответить
+26 +
ла-ла-ла-ла сами знаете про кого, 19:53, 5.01

А ватникам НИКТО не помогает.

Слава Украине!
Героям Слава!

Ответить
-7 +
alex, 22:23, 5.01

Ватникам помогает Россия, и не так как США и ЕС, а по-настоящему.

Ответить
+5 +
Igorh555@yahoo.com, 19:53, 5.01

Украина! Срочно нужно создавать Я свое ядерное оружия!
Империя зла чувствует свое безнаказанность, ни когда не остановится!
Только ядерное оружия оставить маскальскую орду.

Ответить
-8 +
аэс, 21:59, 5.01

А чего его создавать. взорвать атомные станции назло кацапам. подумаешь что и РБ и половине ЕС -- кирдык . От чернобыля ещё не откашлялись. зато кацапам придётся за урал отойти.

Ответить
-7 +
alex, 22:22, 5.01

РБ и ЕС сами виноваты, если не наппрямую, то косвенно. Взрывайте. Агрессор должен быть наказан так, чтобы он навсегда оставил мир в покое.

Ответить
+5 +
не курю, 22:33, 5.01

алекс. ты накурился ? А украинцам куда деваться ?

Ответить
-1 +
bax, 0:54, 6.01

"не курю"-ты лукашист или Путинист?
Наказать агрессора-это святое.
Однозначно-взорвать.

Ответить