27 апреля 2024, суббота, 16:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+79 +
Виктор, 18:24, 5.01

Самый ''честный'' президент в мире! Ну чего вы на ВВП наезжайте.Да уж,каков малообразованный мой народ,не видят очевидных вещей

Ответить
+88 +
кузькина мать, 19:55, 5.01

его дружок Каддафи,тоже имел миллиарды... и думал жить вечно,
а закончил свою жизнь с палкой в ж*пе от народа и безымянной могилой в пустыне !!!

Ответить
-29 +
SMITH, 21:02, 5.01

Вот этот чел на фотке,никакого отношения к чекисту жившему 5 лет в германии не имеет.ТОт говорил свободно,с восточным акцентом,а а это нихрена не врубается и базарит через переводчика.Форма глаз не та,морщины,рот уши,шнопак-всё не то!(Россию уничтожают двойники путина.рутубе)

Ответить
+6 +
SMITH, 23:00, 5.01

О ,как вата быстр подключилась=).ЧЁ,сказать,перед минусом нечего?

Ответить
+13 +
Таёжаныя Хуйлы , 22:46, 5.01

Якое Хуйло не любiць палацы, золата, майбахi, шыкоуныя гадзiннiкi i г.д.

Ответить
+126 +
да, 18:30, 5.01

100% . ПАХАН! А когда собирается с олигархами..СХОДКА! А народ....рабы,зомбированные!

Ответить
+64 +
ва, 19:32, 5.01

А ЯЩИК ДЕРЕВЯННЫЙ ПОЛУЧИТ ТАКОЙ ЖЕ
ХОТЯ МОЖЕТ И ПРОСТО КОЛ В ЗАД!

Ответить
+149 +
сосед, 18:31, 5.01

Ну во первых, пусть заглянет в паспорт, где указано, что пошел седьмой десяток. А две жизни еще никому не удавалось прожить. Ну и как говорил небезизвестный Ю.Лужков, в деревяный макентош даже с двумя костюмами не кладут. Так что от жадности можно только лопнуть.

Ответить
+203 +
Владимир Минский, 18:32, 5.01

Путин похож на злую крысу из детских мультфильмов.Редкая неприятная гнида, как же ты портишь жизнь людям

Ответить
+65 +
Г, 19:17, 5.01

Владимир какая крыса?! Почитая это все понимаешь что страной правит еще один сумашедший!!! Человек с глубоким карликовым комплексом страдает манией величия. Его лечить нужно СРОЧНО!

Ответить
+33 +
апалчэняц, 18:36, 5.01

Няхай ужо пачынае кулі збіраць, а апошнюю, калі дастануць, каб паклалі ў труну.

Ответить
+106 +
aber, 18:38, 5.01

Почему Экс-коммунист? Путин был и остаёться коммунистом-чекистом.

Ответить
+32 +
хххххххххххххххххххх, 19:22, 5.01

Просто в конце 80-х - начале 90-х название партии поменяли, а члены, как были в том же составе, так и остались. Линия партии изменилась. До 90-х простым смертным еще крохи перепадали, а потом концепция поменялась.
В бывших Могучего берут пример с него и ни в чем себе не отказывают. Потеряли страх и совесть, которой с рождения у них не было.
Теперь главным членам партии принадлежат и недра, и земля, и все, что на ней вместе с людьми.

Ответить
+62 +
ris, 18:42, 5.01

«Российский президент не любит ворсистую одежду и может во время разговора ощипывать свитер своего собеседника».
---------------------------------------------------------------------------------------

Такое чувство, что речь о животном идёт: точно так ведут себя животные: моя кошка также выщипала свитер, а попугай тёти – волосы на голове.

Ответить
-24 +
Кеша, 19:25, 5.01

ris, 18:42, 5.01
Кому волосы выщипал: вам или тете?

Ответить
+118 +
Владимир, 18:44, 5.01

Коллекционирует молодец!Это болезнь Блейлера!У Лукашенко такой же диагноз тоже любитель строить дворцы! У них как у сиамских близнецов много общего один взрывает дома! Другой метро!Владимир Минск.

Ответить
+39 +
Мурмулёк, 19:02, 5.01

Одного не хватает ему:
З@#упу на воротник, чтобы шею не натирало!!!

Ответить
+50 +
Altman, 19:13, 5.01

Смешно читать коменты ! Да Путин щенок , по сравнению с Лукдрищем ! Он не смог столько нахапать , сколько директор задрюченного совхоза нагрёб в свой золотой унитаз ! При этом надо учесть размеры стран и численность народов ! Наш Копысьский ворюга давно заткнул за пояс многих президентов !!!

Ответить
+6 +
Владимир, 20:46, 5.01

У Путина на ворованно больше чем у Лукашенко! Масштабы другие!Лукашенко до Путина далеко!Да он мразь!Да вор!Никто и не отрицает!И будет воровать!Пока его не ликвидируют!Вот о чём думать надо!Владимир Минск.

Ответить
+34 +
оптимист+, 19:25, 5.01

слышал что его величали глист,мне кажется на глиста он не тянет,хотя тоже паразит,не дорос, опарыш самое то,такой же вонючий,мерзский,пожирающий всё включая дерьмо.

Ответить
+36 +
не какеист , 19:26, 5.01

Все диктаторы - маньяки одинаковые, дворцы, яхты, отрибуты роскоши в них подавляют чувство страха перед расплатой за их преступления.

Ответить
-54 +
ла-ла-, 19:30, 5.01

Пусть крадёт от пуза. Главное , чтобы не был маньяком пидафилом , серийным убийцей и клиническим лгуном. Пусть даже за всю жизнь ничего не сделал для народа , нигде не работал .

Ответить
+46 +
Василь Пупкин, 19:36, 5.01

А еще, этот люцифер любит маленьких детишек в животик целовать, и как наш сатана, без жены живет! Да и умрут Лу и Пу в один день, осужденные по одной статье Гаагского трибунала!

Ответить
+40 +
Без луки, 20:20, 5.01

В гробу карманов нет. Как же ему патриархи РПЦ не объяснили, голым пришел в этот мир, голым уйдешь. Все, кто имеет денег больше, чем может потратить - конченые уроды.

Ответить
+4 +
arelav, 20:30, 5.01

Об этой пакости вообще не о чем.

Ответить
+13 +
мок, 21:26, 5.01

кто работал с российскими компаниями знают, что они без кидалова ничего не делают. и дело даже не в деньгах, ну плохо они себя чувствуют, если не нае...ут. возле власти ведь трутся разводилы вчерашние и друзья кооператива Озеро

Ответить
+4 +
ов, 21:32, 5.01

Даже если тебя в гроб положат в майбахе и в надгробье будет золотой толчок, всё равно это будет отхожее место. а кланяться млгут ходить тем, кто за скромной оградкой почивает

Ответить
+9 +
Защита Филидора, 21:34, 5.01

Это - гавнокомандующий сбродом Раша Фашисеской педерации. Вова Бздулин. Идва главных друга - Х,,сос 1 Алекс и Ху,,,сос 1 Назарбай. Обосранцы всея Планеты плюс Гундя - падаль редчайшая.

Ответить
+8 +
Сеня, 23:41, 5.01

Да ему пох лишь бы в истории остаться. Тираном или спасителем не важно - лишь бы мелькнуть. Думаю атомную войну устроит. Седьмой десяток человеку всетаки. Россия х*йсия какая разница, судьбы людей тоже роли не играют, о себе человек думает только. Не боится ничего - скоро гроб, а след в истории интересно оставить. Он больной реально поймите, если шойгу его на совещании не пристрелит то рашке кранты.

Ответить