28 апреля 2024, воскресенье, 6:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+61 +
я, 18:46, 5.01

роисся-утони в своей нефти и задохнись газом

Ответить
+23 +
Прохожий, 19:46, 5.01

СКОРЕЕ СВЕГО СОССИЯ УТОНЕТ СВОЕМ ЖЕ ДЕРМЕ!!!

Ответить
+34 +
Нефть, 18:47, 5.01

Уже 53.60

Ответить
+14 +
My heart will go on, 19:14, 5.01

53.50 на момент написания мной комментария.

Ответить
+17 +
Пярхота, 19:19, 5.01

На сейчас - 53,15 $ !!!

Ответить
+24 +
Пярхота, 19:33, 5.01

52,79 $ за бочку на сейчас !!!

Ответить
+7 +
Процесс идёт., 20:19, 5.01

ЖАРА! Кажется у бизнесменов восточнее холодный пот проступит. Ну у тех, кто пока еще сам соображает, а не "телевизером думает".

Предсказамус: "Сегодня рашке снился СССР. Махал рукой и куда-то звал за собой".

Ответить
+39 +
Пярхота, 18:58, 5.01

ВАТ-НИ-КИ, ау-у-у-у...
Пламенный привет вашему "императору - Х**ЛУ" !!!
P.S.(Умных людей слушать надо. И чужое брать нельзя.)....

Ответить
-59 +
нафта, 19:01, 5.01

Не понимаю зачем нам каждый день по несколько раз читать цену нефти ? Не думаю что кто то из читателей хартии продаёт нефть или покупает. Бестолково тупо позубоскалить вот и всё. на большее фантазии не хватает.

Ответить
+18 +
серёга, 19:50, 5.01

нафта, 19:01, 5.01
Чего ты здесь сидишь,коль не понимаешь?Книги читай,кино смотри.А здесь клуб по интересам свой-НАМОРДНИК ДЛЯ рАСИИ.

Ответить
+4 +
sfg, 20:25, 5.01

патамушта приятна

Ответить
+39 +
111, 19:03, 5.01

ворье дроздовское где реальная цена на топливо на АЗС ???

Ответить
+29 +
yna-ynco, 19:05, 5.01

А Урал на 2 долара дешевле так шо летите голуби летите!! в даной ситуации цена на нефть ето голубь мира для України!!!

Ответить
+35 +
alex, 19:31, 5.01

Вата, как вы там, всё ещё "крымнашкаете"? )))))

Ответить
+17 +
Нефтьуронили, 19:41, 5.01

Упала меньше 53.

Ответить
+26 +
Прохожий, 19:43, 5.01

СПАСИБО ТЕБЕ ГОСПОДИ!!!

Ответить
+43 +
доллар, 19:44, 5.01

53.10 И не забываем,что каждый доллар падения-это более 2 ярдов вырванных из пасти рашистов.Дзякуй саудитам и Америке!

Ответить
+21 +
бабка в кедах, 19:54, 5.01

2015год.Февраль.Москали прут в Беларусь трудоустраиваться.200баксов это вам не шутки)))

Ответить
+3 +
неку, 20:10, 5.01

Все равно крым наш и красная армия всех сильней. Правда без штанов остаемся ничего лозунгами прикроемся!

Ответить
+14 +
arelav, 20:16, 5.01

Очень медленно, успевают ватники подышать, топить надо сразу чтобы не напакостили сильно.

Ответить
-1 +
михаил, 20:24, 5.01

Министр нефти Ирана Биджан Намдар Зангане считает, что в ближайшие несколько месяцев цена на «черное золото» вырастет и будет колебаться от 70 до 90 долларов за баррель, говорится в сообщении министерства.

«Впервые СМИ противостоят падению цен на нефть. Более того, разногласия между республиканцами и демократами в США могут привести к колебаниям цен на нефть. В связи с этим можно предположить, что цена на нефть достигнет 70-90 долларов в ближайшие месяцы», — сказал Зангане.

По его мнению, ОПЕК может повлиять на состояние нефтяного рынка только с помощью «одного рычага» — добычи нефти.

Мировые цены на нефть резко упали с лета этого года. Эксперты связывают это с переизбытком предложения на рынке. Решение стран ОПЕК от 27 ноября сохранить квоту на добычу нефти на уровне 30 миллионов баррелей в день усилило обвал цен.

Ответить
+1 +
Сергей, 20:31, 5.01

Однако это не результат действия санкций! Нужно немедленно усиливать их, чтобы добить ботекс!

Ответить
+1 +
Мастер Дрилл, 20:42, 5.01

А российская Юралс уже торгуется по 50 баксов за баррель и совсем скоро упадет в цене ниже ее себестоимости. Тогда Вовану придется продавать обесценившийся товарчик с убытками и произойдет скоропостижное уничтожение всей путиномики и путинизма еще в 2015 году.

Ответить
-2 +
Цена на нефть марки Brent упала ниже $54 за баррель, 21:11, 5.01

Всего то лишь до 54$...:((( а в 2009 до 36$ падала - а сегодня о том уже и не помнят...:)))

Ответить
+2 +
вопрос, 0:48, 6.01

Почему же не помним. Помним. А вот ты помнишь откуда деньги брали в рашке, чтобы экономику спасти? Судя по ватному выражению лица - подзабыл.

Ответить