27 апреля 2024, суббота, 22:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 78
+302 +
zorro, 19:35, 5.01

И не Жириновский , а как при царе - Шут Гороховый. Истинное название холопа.

Ответить
+98 +
ААА, 19:50, 5.01

Этот сын юриста просто идиот самый настоящий.

Ответить
+19 +
Перамiдолу 20 кубiкау, 21:15, 5.01

Зноу крЫмлёускi блазна шалее?

Ответить
+24 +
Смайл, 22:07, 5.01

Фотография сама всё говорит о этом примитивном педреоте. Жирик - сторублёвая кремлёвская шлюшка

Ответить
+23 +
или, 21:32, 5.01

Он уже столько хотел и столько предсказал.
животновский даже не придворный шут, а так что-то непотребное из под бесовского хвоста.
При наперсточниках такие как он толпу разогревают. Насколько нужно быть тупым что-бы в который раз вестись на кидалу жирика.

Ответить
+3 +
freedom, 1:19, 6.01

ГБэшнй троль.Мать русская,а отец юрист.Самое породоксальное-будущий президент Педерации.

Ответить
-56 +
Историк, 20:22, 5.01

Татары попали в Крым во время монгольского нашествия в 13 веке - ДО ЭТОГО татар в Крыму НИКОГДА не было.
Переименовать Крым в Тавриду было бы ЛОГИЧНО, ибо светлейший князь Потёмкин имел звание ТАВРИЧЕСКИЙ, а вовсе не Крымский.

Ответить
+15 +
as, 22:16, 5.01

Крым в силу своей географии всегда был "лакомым кусочком" и постоянно переходил из рук в руки. Во времена господства Минойской цивилизации Крым именовали - Тарвы-да. Прошу не ёрничать, но этимология, действительно, индоарийская и в переводе означала - до тавров (темных быков). Иными словами - до о. Крит со своим Минотавром. И хозяйничали там именно предки тар-тар, вернее Тавр-тары.
А вот во времена становления Рима тартаров "попросили", и господство над полуостровом перешло к светлым таврам С-таврам или же Саурам. После себя саур-маты (илиже савро-маты), они же сарматы оставили знаменитую Саур-могилу в Донецкой области. Служили сарматы Риму, вот и К-Рым (опять же индоарийская терминология).
Так что тартары и савроматы долго боролись за эту территорию. Последнее слово за таврами (пока)...

Ответить
+22 +
Ардынiя лапатная, 22:31, 5.01

Кацапы, вярнiце, што скрал - Крым Украiне!

Ответить
+5 +
История , 0:04, 6.01

Татары крымские и не крымские это все потомки Скифов которые в крыму были не менее 1000 лет ... Нада немного почитывать историю и не обязательно из официальных источников , а не ляпать как попугай . Скифы в свою очередь выходцы из Иранских племен . А человечество разбрелось из Африки . Так может африканцам на весь мир претендовать !???

Ответить
0 +
Историк, 14:29, 6.01

История , 0:04, 6.01 - Татары крымские и не крымские это все потомки Скифов

Уважаемый, не пишите ГЛУПОСТИ ! :) Крымские татары говорят на ТЮРКСКОМ языке и пришли в Крым из Средней Азии, вместе с туменами Бату-хана. Вот - ТУРКИ, они ТОЖЕ говорят на тюркском языке и ТОЖЕ пришли в Турцию из Средней Азии , а ДО ТОГО их в Византии и НЕ СТОЯЛО.

Ответить
+2 +
История, 22:50, 6.01

Глупости это привязывать генетику к языку . Вы вот я предполагаю Белорус !? А сколько Белорусам понадобилось лет что бы забыть свой язык !?? Где то 70-200. Так и Татары были под монголами какое то время от сюда и ТЮРКСКИЙ язык . Может вы читали о том что монголы не смотря на значительное численное превосходство долгое время не могли завоевать Татар по причине того что татары очень грамотно вели бои по тактике доставшейся им от Скифов(ложное намеренное отступление переходящее в контратаку с подключением свежих сил тогда как Монголы оголтело летели вперед как тупые бараны) . Так Монголы переняв эту тактику в итоге дошли до самой Европы . И этот аргумент описанный прародителем истории Геродотом (о Скифах)для меня гораздо весомей языковой принадлежности и других писак современных историков угодников. Данной тактикой (+тактика выжженной земли) Скифы пользовались еще в противостоянии с Персами до нашей эры и явились единственными кому удалось переиграть сметающую всех на своем пути армию . Тогда как даже Греки фактически являлись рабами Персов ...Может отошел от темы но как то так...

Ответить
+10 +
ggg, 3:41, 6.01

До этого русских не было и в природе... :))

Ответить
+2 +
Да, 23:33, 6.01

Татары такие же Монголы как Белорусы русские . Да и нет уже никаких Белорусов . русские и евреи практически их выжили ... :((

Ответить
+28 +
Ни рыба ни мясо, 21:14, 5.01

Ставрида?

Ответить
+20 +
Кацапская Педерация, 22:05, 5.01

В Педерации фсе немного чёкнутые, да чё там немного, долбанутые на фсю голову ватники

Ответить
+125 +
tin, 19:36, 5.01

ТавридНаш??? Забавненько...

Ответить
+108 +
роисся и её ватные дауны вперде, 19:38, 5.01

дэбил, кроун и путлеровский популиз этот жироноский

Ответить
+146 +
!!!, 19:52, 5.01

Если Крым в Тавриду, то Жирика в Гниду!!!

Ответить
+19 +
проходя мимо, 23:36, 5.01

Депутат Госдумы России Владимир Жириновский считает, что Крым необходимо переименовать в Тавриду.
*******************************************************************************************************************
Встречное предложение : переименовать РоССию в Залесье, а тамошнюю ГосДуру в Палату №6 или Дурдом "Ромашка".

Ответить
+132 +
Вадим, 19:38, 5.01

Вольфыч своими городами займитесь лучше! Крым это украина и они без вас решат как им называть свой полуостров.

Ответить
+67 +
вася, 19:40, 5.01

тогда лучше ставрида

Ответить
+6 +
ваня, 20:33, 5.01

+1
Опередил меня ))))

Ответить
+42 +
да, 21:28, 5.01

вообще то тогда, если быть до конца честными то Москва - это КУЧКОВО!!!!....и долго была деревня ....

Ответить
+8 +
river, 22:39, 5.01

Тогда лучше "Лосось". В память, так сказать, о норвежском деликатесе.

Ответить
+139 +
белорус, 19:43, 5.01

дорог нет, высокотехнологичного производства нет, полнаселения получает по 5-10 тысяч рублей, везде мусор, наркота и бардак, а у жирика одна проблема, как назвать оккупированную территорию

Ответить
-47 +
AndySpb, 21:29, 5.01

Если полнаселения получает 5-10 тысяч рублей, то я не понимаю, зачем Россию заполонили десятки миллионов гастарбайтеров.
Лично я такую зарплату знаю только у гастеров и тех, кто работает неполный рабочий день

Ответить
+19 +
Stelmah, 23:32, 5.01

а вы выедmnt за пределы своего града петрова испросите аборигенов, сколько они получают в месяц. хотя, за мкадами жизни нет. или как там у вас питерская граница зовется?

Ответить
+8 +
ggg, 3:54, 6.01

Вот вот! Украинцы - недочеловеки!
Куда им до вас, москвичей!
Вас напрягают "десятки миллионов" гастарбайтеров...
Больше даже чем вас там есть самих...
А сами вы даже гвоздь вбить не умеете!

Зато знаете, как подло захватить Крым.
Ну, так это ненадолго.
Вы еще почувствуете украинский кулак на своей харе.
Да и не только украинский. Многие захотят вас "отблагодарить" за ваше чванство.
Ну, а пока - расширяйте кладбища и готовьтесь к очередной катастрофе.
И когда русские гастарбайтеры поедут на заработки в Украину - им там это вспомнят... :))

Ответить
+24 +
ян, 19:45, 5.01

хоть он и клоун путинский , но в чем то он прав, особенно про Ульяновск

Ответить
+39 +
Дзед Талаш, 19:46, 5.01

Больному на голову жырыку на верное на обед подали сТАВРИДу.Вот и результат.Лучше руссию переминуй Жырыстан.

Ответить
+64 +
Василь Пупкин, 19:46, 5.01

Врача!!!!!!!!!!!!!!! Срочно врача!!!!!!!!!!!!! А раиссию в МОРДОР, мацкву в МАЦКВАБАД!!!!!!!!!!! Создать комитет, выделить кучу баксов, назначить главным жирика и пилить-пилить-пилить!

Ответить
+112 +
rrr, 19:48, 5.01

Правильно! Не россия, а московия!

Ответить
+30 +
лол, 21:20, 5.01

Пишем правильно: Ху..лостан

Ответить
+48 +
!?, 19:49, 5.01

Не... Жириновского переименовать в Жопализанского !

Ответить
+60 +
321_, 19:49, 5.01

Ну тогда и РФ-ию надо переименовать в Московию.

Ответить
+14 +
Защита Филидора, 20:57, 5.01

А чего переименовывать - маскаль, он и Африке маскаль. А Русь - это Украина, а не Кацапия. А любой путиноид - это вековой позор. И пох эти оЛЛАНДЫ И ПРОЧИЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ ШУТЫ.

Ответить
+20 +
Александр, 19:50, 5.01

Как эту бешеную собаку там еще держат,не попросили уволиться по собсвенному желанию начальника!

Ответить
+70 +
Дед, 19:50, 5.01

Правильно!
А то как-то неловко получается: пан атаман Грициан Таврический есть, а Тавриды нету.

Ответить
+39 +
Айболит, 19:51, 5.01

А москву переименовать в путлерград

Ответить
+31 +
Не болит, 20:20, 5.01

лучше в Пид*рбург...

Ответить
+72 +
Алекс Трэш, 19:52, 5.01

раз там греческие названия, так может Греции его и отдадите и пусть она сама переименовывает как хочет?

Ответить
+37 +
citizen..., 19:52, 5.01

Кырым адасы - никак не русский топоним, равно как и Тавр, Таврика, и Таврида. Поэтому более лучше назвать - Чирик. Чирик Жирика на большой имперской заднице Х.йлостана.

Ответить
+18 +
Tot, 19:53, 5.01

Но лучше в "Ставриду" или "Атлантиду"

Ответить
+16 +
as, 19:54, 5.01

К-Рым - это чисто татрское? Веселуха однако.
В таком случае Таври-да (в оригинале Тавры-да) - это больше на татарское похоже, бо тар-тары - это и есть тавры. А по рюсски правельней Ставри-да назвать, бо Годинович все-таки Ставром был, а не Тавром....

Ответить
+28 +
вперед, в прошлое, 19:55, 5.01

Греки, запустите Геракла на свору варваров.

Ответить
+44 +
AntiPoo, 19:56, 5.01

Окончательно е*нулся.

Ответить
+40 +
АнтиЛу, 20:00, 5.01

И сам должен быть первозданный. Не Жириновский, а Эйдельштейн.

Ответить
+14 +
лука, 20:02, 5.01

Так яго уже путо переименовало в КРЫМНАШ. Теперь этот туда же рвется психопад )))

Ответить
+4 +
Рыбзавод, 20:05, 5.01

Лучше в Сиавриду.

Ответить
+23 +
NEK, 20:06, 5.01

«Таврида – греческое название. И Севастополь, Феодосия, Керчь, Евпатория – это все греческое.
========================================================================================================================================================
Золотые слова!!!!!!!!!!!! То есть, сам признал, все таки КрымНЕваш ??? Греческий?

Ответить
+145 +
Надо быть последовательным далее, 20:10, 5.01

Не Калинград, а Кёнигсберг.

Ответить
+10 +
в точку!, 20:31, 5.01

+1000500!!!!

Ответить
+2 +
Вован, 20:23, 5.01

Это надо было сделать год назад.

Ответить
+7 +
деДуля, 20:26, 5.01

Пора тебя переименовать, а лучше отменить!

Ответить
+10 +
Бомбить Воронеж!, 20:27, 5.01

Предлагаю сразу в Антлантиду. И скажите там кто-нибудь уже Обаме, что пора выпускать Кракена!
Ну и не забудьте Рашу в Московию.

Кстати, Воронежу уже пора напрягаться?

Ответить
+10 +
Ясь, 20:29, 5.01

А, што гэты пёс крамлёўскі толькі з Масквы гарлапаніць? Няхай пад'едзя сюды бліжэй. Да "днр", альбо"лнр". Хаця б у "КРЫЖВАШ".
Адсюль лепей будзя яго чуваць.

Ответить
+19 +
Owl, 20:33, 5.01

Ну, тогда ведь первозданно Эйдельштейн, а не Жириновский...

Ответить
+22 +
совок, 20:37, 5.01

Жирика часто называют клоуном, придурком и т.д. в том же духе. Но он популярен в России уже 20(!) лет, он постоянно на экране ТВ, население голосует за него в соловьёвских телешоу, он несколько раз пыжился в президенты. Вопрос: кто придурок - он или население (85%). Даю подсказку: Жириновский богатый и неперетрудившийся дяденька и ни за что не отвечающий. Повторяю вопрос: кто придурок?
P.S.Придёт время и такой же вопрос будет стоять с фамилией Путин.

Ответить
+9 +
Ю.Ф, 20:38, 5.01

Совсем жирик с катушек съехал, собственно. говоря там в Госдуме их полно.

Ответить
-58 +
соловей, 20:43, 5.01

а белоруссию срочно переименовать в грязная бульбашня с обоссаными побирушками бульбашами хи хи

Ответить
+30 +
смит, 22:12, 5.01

Смотря кто еще грязный! Ваше стадо бомжей к нам на ЧМ приехало в мае 2014г. Встретили вас хорошо, а вы - рашисты в знак благодарности так наш город зас..али, что коммунальные службы чуть за месяц отмыли... Не зря про вас говорят: Ваня - вор, пьяница, свинья!!!

Ответить
+15 +
sawur, 22:52, 5.01

И новороссию туда же, так как белоруссия и новороссия существуют только в отпитых мозгах хихикающих российских дебилов, если случится момент протрезвления, глянь на карту и постарайся вспомнить буквы.

Ответить
+16 +
дэн, 20:46, 5.01

....«Таврида – греческое название. И Севастополь, Феодосия, Керчь, Евпатория – это все греческое.
так сука отдай крым греции, будет совсем греческим

Ответить
+6 +
UFO, 21:01, 5.01

Жопа Эврипида!

Ответить
+1 +
Первозданное все должно быть! Не Волгоград, а Царицын, не Киров, а Вятка, не Ульяновск, а Симбирск,, 21:05, 5.01

А кому оно должно то...:( Ежели уж есть те кто не желают жить в Екатеринославе и ему подобных...:)))

Ответить
+10 +
Владимир Минский, 21:14, 5.01

Жырик,ты холоп путинский.И что он тебе шепнет,ты как попка дурак выставляешь за свои мысли.Скажи своему хозяину пусть лучше подумает как будет проводить референдумы и отдавать Кениксберг и область,Курилы и область,Смоленск и кусок области,Брянск и кусок области.Наведите сначала порядок в своей тьму-таракании.И вообще тебе давно пора пройти курс лечения у психиатра.Может он тебе еще поможет.А своему фашистику путлеру лучше передай,чтобы пока не поздно сделал пластику и линял в тихое место,если хочет сохранить свою шкуру.

Ответить
+2 +
zver, 21:21, 5.01

Лучше кое кого переименовать в динозавра

Ответить
+14 +
Olgerd, 21:39, 5.01

А россию в орду

Ответить
+5 +
Batman, 21:41, 5.01

не позорьте рашисты греческие названия .

Ответить
+6 +
AndySpb, 21:43, 5.01

Жирик банальный клоун.
Над ним смеются не только на российских сайтах, но даже на сайте ДНР.
Наберите в гугле "жириновский крым таврида" и убедитесь

Ответить
+5 +
лысый, 21:44, 5.01

Москву надо переименовать в Монте Карлик.

Ответить
+5 +
Леша, 21:49, 5.01

Кремлида хочет Тавриду, лол.

Ответить
+12 +
герман, 22:57, 5.01

ЖИРИК дурной но очень хитрый--скотина первой гильдии. Достаточно часто общаюсь с россиянами и уже не удивляюсь,что 90% из них просто тупицы и полные идиоты во всех направлениях. Крайне редко встречаются рассудительные и смекалистые. ЖИРИК ПРОСТО ЧУВСТВУЕТ СВОЮ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ЗА СЛОВА И ДЕЯНИЯ В СВОЕЙ РОССИИ--ВОТ И ВЫЕЖИВАЕТСЯ.

Ответить
+13 +
HISTORIUS, 23:02, 5.01

Керчь - крымско-татарское название.

Греческое название - ПАНТИКАПЕЙ .

Ответить
+2 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 4:42, 6.01

Господа, русским надо только посочувствовать, ведь Жириновский для них, это один в один Тозик для нас. И в отличие от нашего Тозика ещё служит при своём «гаранте Конституции».

Ответить
0 +
123, 5:06, 6.01

Может СТаврида, которая гниет с головы.

Ответить
0 +
54, 14:13, 6.01

Тогда может правильнее его Греции отдать, раз там названия городов греческие, а?

Ответить