28 апреля 2024, воскресенье, 3:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Поезд Минск-Варшава отменят?

18

С нового железнодорожного расписания может исчезнуть международное железнодорожное сообщение Минск-Варшава.

Комментарии 18
+31 +
Мацин, 20:05, 5.01

так же на этом поезде очень удобно из Бреста в Минск или Барановичи ездить.Жаль будет если отменят.

Ответить
+7 +
Реальность, 22:26, 5.01

Просто усатое г..вно сливает с нашего молчаливого позволения Беларусь кацапам из маскальской Ордынии.

Ответить
+5 +
для умных на всю голову,читаем еще раз, 8:30, 6.01

Польская железная дорога рассматривает такой вариант в связи с уменьшением финансирования со стороны Министерства инфраструктуры и регионального развития Польши

Ответить
+35 +
щас, 20:09, 5.01

А га! Это чтоб в Варшаву летали на Белавиа! за 11000000 руб

Ответить
-3 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 20:27, 5.01

Все вопросы к польской стороне.

Ответить
+6 +
yan, 21:58, 5.01

видимо вы часто летали Белавией)))) для интереса сравните цены Минск - Варшава - Минск поездом и авиа, вы очень удивитесь что никаких 11000000 нет и в помине))) а очень часто белавиа дешевле.

для знающих, понятное дело что все разбивали билет на Минск-Брест-Варшава, но всеже автобусом Брест-Варшава заметно дешевле.

А это новость утка 100процентов т.к. польской жд этот поезд очень выгоден, т.к. они цепляют туда вагоны Варшава-Тересполь.

Ответить
-78 +
Ага, 20:22, 5.01

Давно пора!

Ответить
+25 +
solo, 21:02, 5.01

таким как ты в Тамбов никогда не поздно!!))

Ответить
+20 +
турист, 21:09, 5.01

нормальные люди полетят из Литвы но не на белавиа.Белавия колхозная авиация по уровню и качеству обслуживания о ценах яне говорю они заоблачные

Ответить
-19 +
леха, 20:34, 5.01

чтобы проехать пару сотен километров по Польше сколько гемороя с заменой колесных пар и сцепок.

Ответить
+7 +
Без луки, 20:39, 5.01

Свято место пусто не бывает. 2-5 бусов в день поставлю сразу! )))

Ответить
+6 +
Marek, 20:43, 5.01

Года два назад еще можно было за 45 долларов доехать на этом поезде из Минска до Варшавы. Дешевле чем в кассе. Сам с друзьями часто мотался в Польшу, удобно по времени прибытия. Потом якобы эту "лавочку" прикрыли, вроде проводницы всю "левую" наличку себе забирали или передавали "наверх". Теперь не хотят незнакомых пассажиров сажать.

Ответить
+18 +
Жаба, 20:47, 5.01

Вы еще выше цену билета подымите, а потом удивляйтесь "А чё это никто поездом в Польшу не ездит?". Зато автобусы за 40 евро туда и обратно заполненными под завязку идут.

Ответить
+9 +
Ежик в тумане, 22:40, 5.01

Бред какой-то, периодически летаем через Варшаву к родителям в Брест, вечно билеты купить проблема - на праздники все раскуплено. Билет не дешевый, зато быстро и комфортно. Бусиками ездить удовольствие еще то - мне не надо чтобы нам в трусы лезли проверять не везем ли мы нелегально бутылку спирта или пачку сигарет, выворачивали сумки и т.д. - цена билета как раз таки отталкивала челночников. Эта долбаная граница просто катастрофа какая-то, из-за параноидальных законов чтобы кто-то не разжился лишней копейкой в страну не въехать и не уехать без стресса и уймы потерянного времени. Однажды не купили билетов вовремя и ехали электричкой через Тересполь - на въезде отобрали голландский сыр, на выезде бабушкину колбасу - типа страх какая контрабанда привезти еды из другой страны (в то время как правильные люди проходят мимо таможни ровными рядами с громадными сумками и никто их не досматривает)! Когда уже будет у нас все для людей?

Ответить
+4 +
угу, 8:35, 6.01

ты попробуй палку бабушкиной колбасы в Польшу ввезти.или три! пачки сигарет.так где долбаная граница?

Ответить
+2 +
SandmanBrest, 23:02, 5.01

"с нового железнодорожного расписания"

По правилам русского языка надо писать "из нового".

Ответить
+2 +
Бедный студент, 0:13, 6.01

Прямой поезд для слабаков. Все через Брест и Тересполь!

Ответить
+4 +
ЦУФ, 1:18, 6.01

"Идиоты, вы не понимаете. Нафиг вам Европа. Усатое чмо предложит альтернативные маршруты в Рязань, Казань и прочую рашкодрянь. Езжайте туда. и сердцу вашему ближе и язык понятен (своего белорусского то вы уже не знаете).

Ответить