28 апреля 2024, воскресенье, 21:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+122 +
sfgjs, 20:46, 5.01

идеальный шторм

Ответить
+128 +
ёрш колючий, 21:57, 5.01

Нефть по 20$ Лавров- МЫ ВСЕГДА УВАЖАЛИ СТЕПАНА АНДРЕЕВИЧА БАНДЕРУ ЗА ЕГО ВКЛАД В БОРЬБУ ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ УКРАИНЫ!!! Я ВСЁ СКАЗАЛ!!!

Ответить
+21 +
Стеша8, 1:52, 6.01

Мининдел РФ Лавров
Годен лишь пасти коров.

Пастухом?
Не брейте баки!
Годен
в качестве собаки.

Впрочем, даже и она
Постестняется лгуна.

Ответить
+116 +
да, 20:47, 5.01

Отличная новость в этом году! похоже ждём,с доллар по 70 рублей! зато.Крымнаш,и водка по 185 рублей по команде Путина! Атас!!

Ответить
+58 +
нет уж, 22:07, 5.01

по 70-т ? да ты однако оптимист...))) а 100 к весне не желаешь ?

Ответить
-43 +
а как тебе, 22:57, 5.01

25000 зайцев за бакс?Смешно?

Ответить
+6 +
Ри, 1:57, 6.01

И шо ты хотело этим выс..разить?

Ответить
+13 +
ggg, 2:01, 6.01

Нам - смешно.
И ватников нам не жалко.

Ответить
+166 +
оргн, 20:49, 5.01

Пока россия находится в пьяном праздничном угаре, погулять и покуролесить времени хватает и водочка так хорошо льется . Ну а потом начнется горькое протрезвление, и начнут все валить на Америку сионистов на бендеровцев на фашистов на марсиан на кого только угодно все виноваты только не они.

Ответить
+28 +
komar, 21:45, 5.01

оргн, 20:49, 5.01 это да все по луке , этот зачес валит на всех на народ ЕС , США нерадивых чинуш и думаю расея и беларусь обвинит в поставках дорогих продуктов и за слова луки о смоленщине что нам пока наши же земли пока ненужны да много чего интересного нас ждёт

Ответить
+16 +
лол, 22:55, 5.01

или они сходят за догоном и опять будет все зае..сь

Ответить
+10 +
Сионист Пердюк, 20:53, 5.01

виноват! (размазывает пьяные слёзы)

Ответить
+80 +
Мульт, 20:53, 5.01

Ух ты!У меня голова кругом идёт.Ну что русаки,очко жим-жим.Что там Медведев говорил,"НАДО ПОДОЖДАТЬ" ......смотрим дальше сериал "ПОГРУЖЕНИЕ В НИЩЕТУ".У меня попкорна много.....

Ответить
+24 +
dhg, 21:00, 5.01

ФРС отложила удовольствие повышения ставки до лета.
Шо ета будет тогда летам.

Ответить
+33 +
sfgf, 21:03, 5.01

Ставлю на доллар по 70 рублей 12 января и по 100 рублей 15-го.

Ответить
+49 +
Вам ответ, 21:31, 5.01

70 рублей уже во втором комментарии! делайте другую ставку,но думаю 15 января не будет 100,хотя и Хотелось бы! Слава Украине!

Ответить
-56 +
Цена на нефть Brent упала до $52,7, 21:13, 5.01

До 36$ которые нефть стоила всего то лишь в 2009 году еще совсем не близко...:))) Так шо можно по каждому доллару и не объявлять ПЕРЕМОГУ....:(

Ответить
+62 +
Sергей, 22:18, 5.01

В 2009 году и жизнь была другая. Не было столько валютной ипотеки. Да много чего не было. Сейчас придется отвечать всем, даже тем, кто не кричал "Крымнаш". И отвечать так, как никогда за свою жизнь не отвечали.

Ответить
+11 +
это у тебя кирпич упал от страха за рубпь, 1:04, 6.01

Чем спасались в 2009 напомнишь нам? Конкретно количество взятых в долг у запада миллиардов дад-да долларов. Я-то цифру знаю, но ты для всех озвучь. Ну чтобы было понятно - близко или не близко и как спасаться будете в этот раз. Китаю Сибирь заложите по пьяни, как когда-то Аляску США? А потом еще 200 лет будете хныкать и канючить, что зря отдали? Такие уже где ватники морально бедные.

Ответить
+34 +
макс, 21:17, 5.01

к весне будет 20-ть за баррель !!! делаем ставки !??

Ответить
-52 +
пейн, 22:59, 5.01

к весне нефть будет 70-80.

Ответить
-37 +
Иван, 22:15, 5.01

[Комментарий удален]

Ответить
+28 +
V, 22:51, 5.01

Для нашей страны: чем хуже, тем лучше

Ответить
+7 +
Николай, 22:47, 5.01

Ну, нам теперь каждому по баку бесплатно...

Ответить
-22 +
ссс, 7:47, 6.01

Они выживут (Россия), ископаемых хватит,а нам совсем плохо будет! Какой смысл глупо радоваться? Вся экономика завязана на восточного партнера.

Ответить