28 апреля 2024, воскресенье, 0:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+20 +
Dean Ex, 21:51, 5.01

Нам нужны люди из, например, США (хотя, можно и с любой из стран "друзей Украины"), которые смогут все это осуществить. Наши, местные, никогда в жизни не откажутся ни от каких государственных дач, государственных авто и т.д.

Ответить
+13 +
гэта яшчэ ня золак, 22:07, 5.01

Вы, наконец-то, должны найти механизм для вашего правительства, чтобы оно не было клептократическим, ведь предыдущее правительство – это была мафия, криминальная группировка в законе
________________________________________
А ў нас - інакш?

Ответить
+17 +
Вит Беларусь, 22:07, 5.01

Все говорят о давлении со стороны России, все понимают и видят и в то же время готовы стоять в сторонке и жевать сопли, вместо того, чтобы помочь Украине и дать паРашке по соплям , (а время показало, что это делается очень легко и просто)... Тьфу!!!

Ответить
+13 +
да, 22:35, 5.01

И все ещё знают,что деньги Украинского народа,вывез в россию Янук и его подельники. А страдает и расплачиваться,как всегда народу?? Действительно,стоят в сторонке и курят....

Ответить
-7 +
1, 22:11, 5.01

"посол Украины в США Александр Моцик более оптимистичен. Он уверяет: 2014-й показал, что Украина получила поддержку от США."

Все остальные сказали правду, более или менее жёсткую... кроме этого прости господи посла в сша... но ему просто не хочется терять хлебное место, не аналитик он, а обычная жопа в мягком кресле, это понятно.

К сожалению, сами хохлы для себя как народ ничего не сделают... их максимум - со спецэффектами менять одного урода в кресле на других

А если ждать, что кто-то из-за бугра сделает - то он тоже даром стараться не станет.

Ответить
+14 +
Фенита ля комедия, 22:13, 5.01

Читаю и в очередной раз убеждаюсь - Путин достиг поставленных перед собой задач. Он уничтожил международное право и , как следствие, все международные институты.
Международное право не имеет никакого смысла и никакого значения, когда ты владеешь ядерным оружием и одной из самых боеспособных армий в мире.
Украине ЯДЕРНЫЕ государства дали гарантию безопасности и сохранения суверенитета в обмен на отказ от ядерного оружия - взятые на себя обязательства не выполнили.

Гонка вооружений мирового масштаба запущена...

Ответить
+3 +
Вася, 22:46, 5.01

Коррупция на таможне и в налоговой за последний год не изменилась. Майдан не закончен!!! Яценюка на гилляку

Ответить
+10 +
посетитель, 23:26, 5.01

"Сейчас совершенно очевидным является факт, что ни США, ни НАТО свои войска в Украину не направят"

Ну и куда вам, уважаемые, засунуть Будапештский меморандум?

Ответить