28 апреля 2024, воскресенье, 13:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
-30 +
NYKRON, 22:50, 5.01

В белоруссии уже двадцать лет голотирующая инфляция и что

Ответить
+27 +
Гость, 23:15, 5.01

Белоруссия менее зависима в продовольственном вопросе от внешней торговли чем Россия

Ответить
-36 +
Евгений, 22:51, 5.01

Останется только ждать что быстрее развалится украина или россия,

Ответить
+31 +
dad, 23:37, 5.01

Украина не развалится, потому что в Украине живут украинцы, а не пуйловско-кабздыровский сброд алкашей и нариков. Но если тебе станет легче - можешь считать, что РФия развалится раньше.
P.S. Такой страны как "россия" - нет. Не веришь: открой любой атлас и попробуй найти.

Ответить
+54 +
Андрей, 22:51, 5.01

Ну так не будем России мешать.Гнилое не терпит прикосновения.

Ответить
+55 +
Птнху-ло, 22:52, 5.01

Я только буду рад когда козломорды будут жрать друг друга. Олигархи все равно уедут в ненавистный якобы
западный мир.

Ответить
+27 +
Прозектор, 22:54, 5.01

Ну что, вован, чуешь?

Ответить
+38 +
Андрійко пенс міл Київ, 22:58, 5.01

ЩО ПОСІЄШ, ТЕ Й ПОЖНЕШ.

Ответить
+24 +
Cкептик, 22:58, 5.01

Невозможно предвидеть что сделает бывший функционер КГБ когда поймет что нужно застрелиться, тем более что чемоданчик держит под боком. Безбожник с ядерной дубиной в руках очень опасен.

Ответить
+9 +
Shkapa, 23:58, 5.01

Специалисты бают, что уже не настолько. Американцы даже не захотели вести разговор о новых ограничениях, а тупо стали разворачивать ПРО. У них боевых судов с элементами ПРО уже больше, чем работоспособных ракет у РФии. И шансов наростить количество у РФии нет. Китай уже имеет большую ядерную мощь.

Ответить
-25 +
шш, 23:04, 5.01

Что-то мало вериться в подобную писанину. Много статей типа "смотри туда". Вопрос - а тута всё нормально? Похоже, что тута что тама - одинаково.

Ответить
-47 +
Вася, 23:04, 5.01

А как это поможет Украине? Если у нас идет гражданская война.

Ответить
+44 +
Гость, 23:19, 5.01

Которую финансирует Россия и она далеко не гражданская

Ответить
+25 +
Мария, 23:26, 5.01

Конечно, гражданская. Граждане России убивают граждан Украины.
Настоящая гражданская.

Ответить
+14 +
dad, 23:39, 5.01

Вася, ты с какой планеты?

Ответить
-19 +
anderson87, 23:05, 5.01

"хвала великим экономистам", которые знают все законы экономики и умело ими пользуются. Пускай они с экономической, а не политической стороны обоснуют последнюю цену на нефть.

Ответить
-27 +
Зимой и летом стройная зелёная, 23:06, 5.01

<<Путин и Медведев совершенно некомпетентны в макроэкономическом пространстве. Они совершают грубое насилие над объективными экономическими законами. А насилие над экономикой всегда вылезает боком любым правителям. Уже видно, что ни Путин, ни Медведев не усвоили уроков своих коммунистических «попередников». Именно из-за насилия над объективными экономическими законами развалился>>
Дяде поговорить не с кем. Шёл бы министром финансов, что ли, мастерил своё экономическое чудо.

Ответить
-24 +
черкас, 23:12, 5.01

Эта статья похожа на заклятие, но в данном случае заклятия не помогают.

Ответить
+30 +
Гость, 23:13, 5.01

Если эти два засранца действительно станут могильщиками рф, тогда не грех будет поставить им памятник.

Ответить
+29 +
bobas, 23:14, 5.01

FUCK PYTLER

Ответить
-26 +
Евгений, 23:17, 5.01

Так ведь у нас в Украине то же самое происходит

Ответить
+30 +
Банкир, 23:20, 5.01

из российских банков берите кредиты и забирайте депозиты, все равно экономика в течение двух месяцев развалится и кто не успел, тот не сьел. Я предупредил, так что не виноват.

Ответить
-5 +
герман, 23:21, 5.01

Чарка,бульба,шкварка--нужен мир,май,жрачка и жвачка. Так всем будет хорошо.

Ответить
+22 +
дмитрий, 23:21, 5.01

С БОГОМ

Ответить
+11 +
St. Georg, 23:42, 5.01

У меня и бутылочка коньяка 1990 года разлива припасена для такого случая :) Последнего советского года :)

Ответить
+11 +
вадим, 23:43, 5.01

вот думаю...а не марсиане ли путина подменили...что-то на человека он не похож....

Ответить
+20 +
Петро, 23:47, 5.01

Ждём когда кацапская морда пойдёт по миру с протянутой рукой.Кацабздёхи и что гас не помог?Усралися?Прекрасно!А как чудесно играли бздюхатые кацабы в краника,есть гас,нету гаса.

Ответить
+16 +
совесть, 23:50, 5.01

ВОФФФКА ПУПКИН - АГЕНТ АМЕРИКАНСОЙ РАЗВЕДКИ .МЕДВЕДЕВ ЕГО СВЯЗНОЙ ОНИ ДОГОВОРИЛИСЬ ГРОХНУТЬ РАШУ А НАРОДУ ЛАПШУ ВЕШАЮТ!!

Ответить
+1 +
Киевлянка, 18:52, 6.01

Россия превратится в тыкву,а Путлер в крота, а Украина ,гордо подняв паруса, как бригантина,уйдет в большое европейское плаванье.Через боль и слезы,через кровь и страдания,через 360 лет угнетения и унижения моего народа прогнившей российской империей,. мы стали нацией.Великой,многонациональной,где и еврей,и белорус,и армянин,и татарин чувствуют себя украинцами.Потому-что у нас хорошо.На Майдане были сотни национальностей,кто борщ готовил,кто камни собирал и строил баррикады и мы все чувствовали великую ответственность за свою землю.Мы ее никому не отдадим.Путин сломал хребет об Украину,не по зубам она ему.Он думал,что хохлы недолюди и все. А украинцы лучшие воины,дух свободы,любви к неньке Украине.Он так и не понял,что Украина не Россия.Слава Украине!

Ответить