28 апреля 2024, воскресенье, 18:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+54 +
лева, 23:11, 5.01

и что.. этого хрена усатого не обсвистали?

Ответить
+193 +
юрий, 23:12, 5.01

Кроме как цирком это не возможно назвать.Обидно, что большинство реагирует на это не так как должны бы!!!
Стыдно смотреть во что превратили СТРАНУ!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+101 +
са, 23:33, 5.01

тут слов нет один онекдот но за наши деньги

Ответить
+55 +
Altman, 23:43, 5.01

РБ - РАБЫ БАРАНА !!! Уже более 20-ти лет НЕживе Беларусь !!!

Ответить
+12 +
Юрию, 0:30, 6.01

юрий, 23:12, 5.01 - Кроме как цирком это не возможно назвать.Обидно

Докатились белорусы в своём НЕУМЕНИИ играть в Хоккей - ДО ИГРЫ в какей с арабами ! Позор то какой...а вовсе не цырк.
"В хоккей играют НАСТОЯЩИЕ мужчины"... а продолжение этой песенки белорусы, к сожалению , ЗАБЫЛИ !

Ответить
+58 +
She, 23:25, 5.01

Страна не пуганых идиотов...

Ответить
+104 +
. . НИАГАРА , 23:25, 5.01

АРАБСКАЯ НЕФТЬ, СЛЫШАЛ . А ВОТ АРАБСКИЙ ХОККЕЙ ? ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ , ЧТО НОУТБУКИ ПРОИЗВОДСТВА РЭСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ .

Ответить
+86 +
водила, 23:33, 5.01

Боже, спаси ты нас от этих уродов. Люди хрен с редькой доедаю, а этот урод , турниры устраивает. Отморозок.

Ответить
+82 +
Сергей С., 23:33, 5.01

"пир во время чумы".

Ответить
+32 +
Ганьба, 23:39, 5.01

Помните фильм царь там народ не вышел на утехи царя и все сдулся. царек Может болельщики подумать и находить на утехи какеиста там и мелицая грозная посмотрит к тамуже их много физически не чем необременена пускай они болеют на здоровье !?

Ответить
+79 +
andy, 23:59, 5.01

На следующий турнир приедет Венесуэла и Мьянма.

Хет-трик от Николаса Мадуры.

Ответить
+20 +
Как знать...., 2:07, 6.01

Может и сам Уго, поддерживаемый под белы рученьки райскими птахами ,заявится... Х3 , что от этих клоунов можно еще ожидать .... А ваще, оборзели собаки! Кому чума, а кому в какей пора играть.

Ответить
+21 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:32, 6.01

Не, колян гуляцца нибудед, а тое етие верблюды ему в вечно открытую пасть снова чайбов напехають... :D
Выковыривай потом их оттудова клюшечкою... :D

Ответить
+24 +
WEA, 1:01, 6.01

И самое не смешное, что вас всех трахают во все дыры как хотят...

Ответить
+44 +
sas, 6:39, 6.01

Поганец дома ничего уже как 20 лет не делает, так как ничего не знает и не умеет. Только в КАККЕЙ дрессировщики и научили играть это подобие человека. В цирке медведи и обезьяны тоже на коньках могут кататься, но тем не менее для животного мира они гораздо умнее по сравнению с этим дроздофилом

Ответить
+17 +
antisystem, 7:09, 6.01

-А туняядцау,каторые мне будут мяшать играть у кахей всех жэстачайше перасажаю!

Ответить
+47 +
Палач, 8:31, 6.01

Вышел на лёд и снова зашёл на скамью запасных дедушка. Что нам финансово-экономический кризис, нам главное какей.

Ответить