28 апреля 2024, воскресенье, 16:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+3 +
BEN., 9:40, 7.01

Бедненький, разнесчастненький! Не знал, в какой стране надо было насиловать и убивать! В РБ давно бы уже землю парил!!!

Ответить
+3 +
Макс, 10:47, 7.01

Не понял. Ты осуждаешь, или оправдываешь ублюдков?А в штатах за это премировали бы, или как?В России с её демократией даже таких не казнят, а жаль.

Ответить
+37 +
фемида, 9:57, 7.01

Ну, так психологические страдания - это и есть цель наказания. А он чего хотел за свои выкрутасы? Петушковый леденец на палочке?

Ответить
+13 +
Tt, 11:11, 7.01

Это не дело врачей решать плохой человек или хороший. Они должны лечить.

Ответить
+8 +
xxx, 14:16, 7.01

От чего его лечить? Он же не больной. Читайте статью внимательно, а не галопом по европам. Не хочет сидеть пожизненно, а хочет умереть.

Ответить
-1 +
Sергей, 11:47, 7.01

Надо было удовлетворить, а то обществу таких как оно содержать всю жизнь надо. А так как у них очень высокий уровень содержания заключенных, то это не дешево. Зачем налогоплательщикам такая обуза?

Ответить
+3 +
NEK, 11:50, 7.01

Хорошая пища для размышлений нашим кровожадным оголтелым обывателям.

Ответить
+3 +
???, 12:25, 7.01

Этот выродок инсценирует тяжесть психических переживаний. Ему просто таким образом удаётся продлевать себе жизнь. Как бы он взвыл при виде палача. Таких сразу убивать надо. Что бы своими различными выделениями не испоганивали нашу Землю. Со временем докажут, что такие выродки изменяют Землю в худшую сторону.

Ответить
+4 +
обыватель, 16:07, 7.01

Если он "признает себя опасным для общества и испытывает психологические страдания из-за совершенных преступлений", то значит не больной. Ошиблись врачи, признав его после первого случая невменяемым. Лечили 7 лет от болезни, которой не болен, а потому и не вылечили. Вот и результат: последовала серия убийств.

Ответить
-4 +
я, 18:46, 7.01

Ему на исповедь надо-сразу легче станет

Ответить
+5 +
правильно, 18:55, 7.01

Когда посадят нашего серийного, я тоже буду за запрет афтаназии. Пусть падла помучается.

Ответить