28 апреля 2024, воскресенье, 18:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+139 +
Давай еще ниже!!!, 12:22, 7.01

Гони быков! Давайте еще ниже!!! засРашке трындец!!!

Ответить
+112 +
да, 12:35, 7.01

Из за амбиций одного карлика Путина,страдают миллионы простого народа! Крым осчасливил?? Там небось уже Монако???...Уродец! Зато водку сделал в России по 185 рублей...Гуляй Рванина!!!!.. А пока весь народ в пьном угаре,страну пилят и ворюги.....

Ответить
+67 +
alex, 14:07, 7.01

Народ в экстазе от оккупации Крыма и своей агрессии в Украине. Народ страдает исключительно ЗА СОБСТВЕННУЮ агрессивность, а не за путина.

Ответить
+26 +
всем ясно, 14:38, 7.01

Путлер фашик

Ответить
+50 +
Парашку у парашку, 13:01, 7.01

На вулiцы амаль -20, а барэлю ужо i гэта покуй. Нават справакаваныя крЫмлёускай хунтай канфлiкты у нафтаздабываючых краiнах трэццяга свету ужо не аказваюць уплыву на вяртанее коштау на нафту да разумных межау

Ответить
+38 +
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла..., 13:20, 7.01

Сказ о том ,как Гавняшку барелем воспитали

Ответить
+20 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:25, 7.01

Прамо ёперный тиятр начынаецца...
Куйлопутя, вот вам меч! :D

Ответить
-15 +
прохожий, 13:31, 7.01

[Комментарий удален]

Ответить
+32 +
капрал, 14:58, 7.01

Ну,у рашки уже не пикирование, а штопор. Выйти из него практически невозможно. По крайней мере, в пилотском кресле должен быть профессионал, а не х...ло. А чтобы не получилось вслед за нею "летишь, а потом - бац! и полный рот земли", нужно в собственном самолёте порядок навести. По крайней мере, проверить лётные книжки у экипажа и пропустить оный через медкомиссию. Тогда, глядишь, и пикировать не придётся.

Ответить
-53 +
Житель великой Страны!!!, 15:15, 7.01

Стесняюсь спросить, а вот за сколько мы её вам отдаем дорогие наши союзнички?!

Ответить
+35 +
Уточненице, 15:52, 7.01

Большой Параши. Не созник ты нам, Орда лапатная, фашизляндия конченая.

Ответить
+35 +
архимандрит Аристарх XIX, 15:56, 7.01

Плешивый усаня - тебе союзничек. А нам ты ничего не отдавал, только крал и убивал руками своих опричников!

Ответить
+34 +
Лявон, 16:29, 7.01

Дорогие ваши союзнички - это Лукадрыщ со своим кагалом. А мы вам не союзники, с такими "союзниками", как вы - и врагов не надо!...

Ответить
+16 +
Вы Гусь?, 16:29, 7.01

Товаришщ, это даже не смешно.

Ответить
+18 +
asedfcj, 16:51, 7.01

союзничек у вас только один.

Ответить
+22 +
Иди нак...й!, 17:12, 7.01

Стекломой ваш союзник

Ответить
+104 +
Саша, 12:40, 7.01

Всех с праздником!

Ответить
+86 +
вораг , 12:42, 7.01

эта новость особенно приятна для злобного вонючего карлика адольфа путина, он впадает в ботексную эйфорию с ватными мозгами

Ответить
+42 +
белорус, 12:52, 7.01

ещё осталось создать новую мировую валюту и путлер, который наворовал 40 млрд долларов повесится с горя)

Ответить
+35 +
Дуэт имени Хуйла, 12:53, 7.01

Боженька помилуй Хутина Володю, выведи антихриста на свет, самый он богатый в этом мире , вроде, но духовно нищий человек...

Ответить
+45 +
Арду у ад!, 12:55, 7.01

Чым хужэй Ботэкслэнду, тым лепш Свету , тым прачней мiр на Планеце

Ответить
+67 +
Габриэлян, 12:56, 7.01

Москали завтра проснутся после похмелья и испугаются.
Есть единственный выход, чтобы запудрить моск россиянам. Нужно начать печатать новые деньги - путинги, с изображениями обнаженного Путина с гранатометом и спящего в Кремле Медведева на купюрах. Один путинг должен быть равен на старте тринадцати долларам США.

Ответить
+35 +
sawur, 14:08, 7.01

А буханка хлеба должна стоить 10 путингов и будет покупаться в складчину одна на подъезд.

Ответить
+31 +
не какеист, 13:12, 7.01

Путлер капут, луке ШОС, будет тяжело, но другого выбора нет, или в орду на вечное рабство или в Европу, на встречу общепринятым человеческим ценностям. Живе Беларусь!

Ответить
+39 +
Makhno, 13:23, 7.01

После 12 числа бакс будет по 70+фантов.Пусть гуляют пока...
Слава СаудоБандеровцам !

Ответить
+23 +
Альхен, 13:31, 7.01

Ицкандэры, залп по крэмЛЮ!

Ответить
+14 +
ептать, 13:53, 7.01

Ну што братья беларусы, скоро тоже будем кричать РАШАНАША )))))

Ответить
+20 +
Слава Украiне! Жыве Беларусь!, 15:56, 7.01

Мы не цыГандоны. Нам чужой зямлi не трэба, дзе так тупа валенак жыве

Ответить
+21 +
толян, 14:24, 7.01

"Вован, где я?"
"Ниже 50 за барель"

Ответить
+13 +
пора определяться, 14:41, 7.01

с путлером до конца или как?

Ответить
+40 +
Яша, 14:57, 7.01

Наверное, нефтедобываающие страны торопятся продать побольше нефти по любой цене , так как вот-вот начнётся массовая разработка дешёвых сланцевых месторождений в США и Европе. А Россия проспала в шапку, со своими клоунами из госдумы и тупыми олигархами.

Ответить
+22 +
***, 16:16, 7.01

Крым то ладно. А что "Белнефтехим" язык в ..... засунул ? Не слыхать стенаний
и сетований на убыточность производства и глубокую нищету!
Рост курса доллара(30%),из которых в РБ производится бензин и падение мировых цен на нефть(50%) оставляет весьма недурственный "навар".
Как это расценивает УК - мошенничество или спекуляция в особо крупных размерах?

Ответить
+13 +
balamut, 16:41, 7.01

Праздник продолжается!!! Ватнички ауууу , что - то не слышно победного ликования , или от радости в зобу дыханье сперло . И это только начало !!!

Ответить
+8 +
Бандерівець:), 17:24, 7.01

Дві умови:
1. Сьогодні не повернеться ціна на Brent більше 50.00 $ за барль.
2. Москалі терміново не введуть долари зі своїх запасів.

Якщо обидві умови будуть виконані, завтра рубль нас порадує, тобто впаде.

Ответить