28 апреля 2024, воскресенье, 0:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+84 +
литвин , 12:39, 7.01

пускай теперь восхваляет злобного вонючего карлика адольфа путина

Ответить
+70 +
Вит Беларусь, 12:46, 7.01

Дурак. За что пострадал хоть понял???Или тогда казалось, что ты не уязвим и будешь только убивать???

Ответить
+16 +
водолаз, 12:47, 7.01

Одно понятно, что пострадал человек, одурманенный пропагандой и преступной идеей.. Может быть с потерей его зрения откроются глаза на тупую реальность происходящего. Жаль парня.

Ответить
+22 +
azhbeta, 13:59, 7.01

Ужас! Думаю, что такие профессионалы по зомбированию, как Киселев, Соловьев и так званые информационные службы России заслуживают только виселицы. Не говоря уже про преступника №1 путина. Большой грех на их и их семьи падет. А был молодой и такой симпатичный парень, и кому он теперь будет нужен, тем более в России?

Ответить
+90 +
Вит Беларусь, 12:51, 7.01

Украинцы погибают и калечатся за свою Родину, за свою землю, страну ...А ты за что??? За тупость свою или за деньги? Жалости нет, лишь может жалость как бывает жалко дураков, т.к. никто тебя не звал в Украину кроме разного рода ублюдков. Ты пришёл с войной в чужой дом, поэтому и получи то, что ты хотел принести украинской земле, её народу. Пусть это будет назиданием другим идиотам и подлецам. Слава Украине и её Героям!!!

Ответить
+45 +
Иоан, 12:54, 7.01

Какая приятная информация, побольше бы такой. Этих сук не жалко ни сколько. Так приятней , чем пуля в лоб, пускай теперь бегает и кричит КРЫМНАШ и его родня любуется им и КРЫМНАШИМ.

Ответить
+76 +
серго, 13:06, 7.01

был красивый нормальный мужик,жена наверное, дети. Думал подзаработать на чужом горе,на убийстве таких же парней,ради чего, ради вонючего карлика,ради его дочерей за границей.Очень хорошо что жив остался(для семьи это очень плохо)Пусть сука живет и вспоминает как убивал украинцев пес бешеный, пусть в глаза близких заглядывает,когда из под его утку носить будут.А русня медальку даст и забудет , живи сука подольше, все еще впереди.

Ответить
+51 +
елена, 13:11, 7.01

Я тоже подумала, что надо, чтобы они все перед путиным прошли, перед самым носом. Чтобы он видел, что творит. Детей да зятей путина, жириновского и им подобных на войну отправлять надо

Ответить
+26 +
НИАГАРА, 13:40, 7.01

ЭТО - КРЫМСКИЙ БОНУС ДЛЯ ВАТЫ , ДЛЯ УПЫРЯ ПУТЕНГА . ПУСТЬ КРИЧАТ ЭТОМУ СЛЕПОМУ МУТАНТУ - ( КРЫМ НАШ , ДАМБАС -НАШ , ЛУГАНДОНИЯ - НАША , ВСЁ -НАШЕ ) , И ПОДАРЯТ ВАГОН ПАМПЕРСОВ, НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ .

Ответить
+42 +
Русин (Київ), 13:13, 7.01

Тебе родственики уже сказали "спасибо" за то, что ты, ВАТНИК долбаный, украсил и осчастливил их жизнь?

Как живётся тебе, парень, в новом, рюськом мире?
Ты до сих пор уверен, что оно тебе нужно было, и твоим родным особенно?

Может ты дуиал, что Украинцы только могут сало есть?
Прочитал бы ты, для начала, историю Украины, что-ли, или , в крайнем случае, Гимн Украины хотя бы раз послушал.Что тебе ещё можно посоветовать?

Хотя уже и поздно, люби родных, ты уже для них сделал всё, что мог, на что способен.
Аминь !!!!!!!!!

Ответить
+21 +
Не жалко ничуть, 13:13, 7.01

Вот пускай сейчас и христарадничает по Рашистской Педерации c гастролями цирка как пример того, что происходит с непрошеными гостями в Украине.

Сука в наймах - пускай теперь сожалеет, что его не убили и просит смерти от каждого встречного.

Ответить
+41 +
НИАГАРА, 13:14, 7.01

БЕРИ ТЕПЕРЬ УРОД СВОИ КУЛЬТЯМИ УКРАИНУ , ЖРИ ЕЁ , ПОДАВИСЬ . ТЕБЕ БЫЛО МАЛО РУССКОГО МИРА . ОН ТЕБЯ С ЛОЖЕЧКИ НАКОРМИТ , ЖДИ. КОМУ ТЫ НУЖЕН СЧАС , СЛЕПОЙ И БЕЗРУКИЙ . ВЫПИШУТ ИЗ БОЛЬНИЦЫ И БУДЕШЬ ИСКАТЬ СПОСОБЫ СДЕЛАТЬ СУИЦИД И ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО . МОЖЕТ КТО И СЖАЛИТСЯ И ДАСТ ЯДУ. ПУТЛЕРУ СКАЖИ СПАСИБО , НЕ ЗАБУДЬ. ТЫ БЫЛ ПРОКЛЯТИЕМ ДЛЯ УКРАИНЫ , А СЕЙЧАС ПРОКЛЯТИЕМ СТАНЕШЬ ДЛЯ РОДНЫХ В РАШКЕ , ПОДЕЛОМ .
P S /. ЭТО СИЛЬНОЕ ВИДЕО , НАДО МАКС. РАСПРОСТРАНИТЬ , УВИДЯТ ВАТНИКИ, ВРАЗ ПРОЙДЁТ ОХОТА СТРЕЛЯТЬ, ВОЕВАТЬ .

Ответить
+24 +
Ойтец усех народов, 13:26, 7.01

Это хорошая воспитательная мера (с)

Ответить
+30 +
Александр, 13:26, 7.01

Нечего было ехать туда куда не надо!Войнушки захотели,только это не фильм и не компьютерная игра,вот и результат,поломал себе жизнь!

Ответить
+11 +
Fedja, 13:44, 7.01

Вспомнились сидящие на углах улиц и "потящие пейзаж" инвалиды ВОВ, называемые в народе обрубками. И как Сталин оперативно велел сгрести их в кучу и отправить подальше с глаз.

Ответить
+15 +
вожык, 13:45, 7.01

Интересно, что теперь сказал бы этот зазывала 16-летним пацанам, которых агитировал вступать в ополчение ?

Ответить
+16 +
Klim, 13:56, 7.01

Желательно этот сюжет показать по всем каналам как ТВ рашкостана, так и Беларуси. Этот овощ решил срубить капусту от карлика, плюс немножко пограбить в Украине и пострелять в украинский народ. Жалеть таких не стоит! Когда карлика от власти уберут такие овощи никому не будут нужны. И будут их цыгане возить по подземным переходам и церквям, чтобы своим убогим видом просили им милостыню. Бог ему судья, что желал, то и получил.

Ответить
+14 +
Fedja, 13:59, 7.01

Как всегда в этой расее все наоброт: безмозглый Мозговой и Царев без царя в голове.

Ответить
+13 +
sawur, 14:31, 7.01

И не жалко и помогать и в мыслях даже нет такого. А вот у вас, у родственницы этого российского террориста, нет желания попросить помочь тем, кого покалечил ваш родственник, приехав в чужую страну? Судя по видео, российский народ совсем пропащий, это дествительно тупик, с путиным или без путина, это уже уровень неандертальцевб уровень промежуточного развития. ru.lab.wikia.com: "С опубликованием эволюционной теории Дарвина в 1859 году антропологи стали рассматривать неандертальцев как промежуточное звено превращения обезьяны в человека. " Вопрос только в том , куда повернут они в своем развитии.

Ответить
+10 +
Boryan, 15:39, 7.01

krasavchik vot c kogo koloradam nado brat primer.Vykolite sebe glaza,otorvite ruki i nogi,a luchshe zdohnite putinskie pidorasy

Ответить
+3 +
гэта яшчэ ня золак, 15:50, 7.01

Казалі ж "Ня лезь!"

Ответить
+2 +
я, 15:55, 7.01

ну что ,получил что хотел -поверил киселю и соловью-так они проводят праздники в той проклятой вами вражеской Америке и денег немерено а вы расходный материал будете валяться на мусорке и вам после путлера скажут -мы вас туда не посылали вы пошли воевать добровольно и страна вам ничего не должна -вот так дурачье а семье большой радости глядя на вас

Ответить
+5 +
Семён, 16:12, 7.01

Соловьёв, Киселёв, и другие "лайф ньюсы" и " "параши тудей" - вы ПОДОНКИ и МРАЗИ!

Ответить