28 апреля 2024, воскресенье, 8:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+45 +
два, 13:22, 7.01

Пусть готовится.После его имперских заявлений,его не то что читать,а даже слушать противно.Ошиблись в тебе Миша,ошиблись...

Ответить
+10 +
укв, 14:03, 7.01

Ему приходится делать такие заявления,потому что в России проукраинских взглядов придерживается очень малая доля людей.С таким количеством пуйло вряд ли снесешь.Приходится делать такие заявления,чтобы привлечь на свою сторону хоть немного людей.Вы ошибаетесь,если думаете ,что экономические трудности вызовут протест.Пуйло своей пропагандой запудрил им мозги так,что если и будет ненависть,то направлена она будет прежде всего на Украину и Европу,а пуйло начнет новую военную кампанию..так что такие заявления во многом вынужденные

Ответить
+17 +
два, 15:29, 7.01

укв, 14:03, 7.01
Не успокаивайте себя.Он что, настолько глуп,что хочет привлечь на свою сторону 86% путинских люмпенов,да ещё против всех международных законов и просто общечеловеческих принципов?А недалёким и глупым его назвать никак нельзя.Он просто обычный РАШИСТСКИЙ ИМПЕРИАЛИСТ,как и НавалЕнный.Всё.Я тоже на них надеялся,а теперь себя чувствую обычным обманутым лохом.

Ответить
+8 +
!, 16:07, 7.01

Если делаются заявления противоукраинские, то он может стать только еще одним пуйлом. Нужен тот, кто уже сейчас будет говорить россиянам ту правду, которую им придется принять, чтобы выйти из трудного экономического положения и наладить международное сотрудничество, что россияне совершили преступления против других народов и стран, за которые нужно просить прощение, каяться и возмещать материальные и моральные потери, что нужно самим работать и жить так, как заработают - это горькая пилюля и россияне ее выпьют тогда, когда будут к этому готовы, когда поймут, что другого пути нет, но они будут знать что нужно делать и может быть пойдут именно за тем, кто это начал говорить первым и уже имеет какие-то пошаговые наработки что нужно будет в России, чтобы зарабатывать для начала для выживания, а потом идти дальше.

Ответить
+8 +
!, 16:14, 7.01

Россияне когда-нибудь не направляли свою ненависть на соседние страны, Европу, Америку? Они же всегда злые, им же все что-то должны и все мешают, потому что не делают то, что хотят россияне, а если даже делают, что россияне заставляют при помощи насилия, то виноваты в том, что жизнь не становится у россиян такой как в Америке. Россияне готовы напасть на любого, чтобы жить как в Америке, им только все время указывают на разные цели, на кого нужно нападать, а им нужно говорить, что они никогда не будут жить хорошо и никогда их никто не будет уважать, не говоря уже у какой-то любви, если они сами не начнут работать и жить так, как зарабатывают и стараться работать лучше, если хотят хорошо жить. Россияне же все время доказывают, что они какие-то особенные, вот пусть и живут по особенному. так, как сами смогут заработать, что делают все остальные народы, по разному работая и имея разный уровень жизни.

Ответить
+3 +
Ответ за базар, 7:10, 8.01

Ему приходится делать такие заявления...
------------------------------------------------------------
Отвечать за базар надо ходор, надо!

Ответить
+16 +
капитан, 15:19, 7.01

ходорковский обратная сторона
путина. его приход к власти не
приведет к изменению генерального
курса росии на создание мощного
имперского центра в мире и освобождения
Беларуси от жестких братских обьятий.
наш шанс - это полнейший провал
политики путина с последующим
развалом экономической и политической
системы росии, падение,как следствие,
диктатуры в Беларуси и вхождение в
НАТО. я так думаю.

Ответить
+15 +
AntiPoo, 15:35, 7.01

Не будет никаких революций в России. Х*ло превратил 90% россиян в покорных зомби.

Ответить
+10 +
?, 15:57, 7.01

Россияне не замечают, что у них ничего не осталось кроме нефтедобывающией и газодобывающией промышленности, в которую вкладывается огромное количество государственных денег, а не только частных, и на государственном уровне выкручиваются руки покупателям энергоресурсов, что тоже нельзя назвать нормальными торговыми отношениями между какими-то хозяйствующими субъектами? Россияне действительно думают, что у них какой-то бизнес работает, а не существует бандитская плановая экономика? Россияне как не соблюдали законы при построении своей системы так и не могут начать их соблюдать, потому что тогда нужно убирать все серые схемы, все то, что отжимается железными яйцами, все то, что достигается беззаконием и беспределом, от чего должны смениться элита, так как современная российская элита оказалась наверху, потому что умеет существовать только в беззаконии и беспределе, который все время и поддерживает, так как при одинаковых законах и првилах для всех проиграет конукуренцию. Как собственность поделили между своими пацанами, так сейчас эти свои пацаны делают все, чтобы не разориться и не уступить свое место тем, кто может жить, работать и оставаться элитой при одинаковых для всех законах и првилах. "Великие российские предпиниматели" кормятся за счет распила бюджета и целых цепочек посредников при поставках товаров на их рынок. Есть ли в России хоть что-то, что делается без фирм-прокладок?

Ответить
+13 +
Игорь, 17:31, 7.01

Он может в разное рядиться,
Но не идет ему стихарь.
Конечно, этот хлопец умный,
Но все же редкостная тварь.

Ответить
0 +
Как сказал Поэт, 6:47, 8.01

Тут можно выразиться только словами поэта Васи Обломова.

Я ведущий «Поля чудес»
Шо вы творите –
Это пипец!
Я ведущий «Поля чудес» –
Это пипец!

Он повторял это снова и снова.
И люди внимали, как божьему слову.
Мыслитель и гений! Платон и Сократ!
С нами ж все время такое творят!
Как же мы сами не поняли раньше?!
Что будет с нами? Как жить дальше?
Он высказал то, что было нельзя!
Он всех разбудил и открыл нам глаза!
В сумраке зала, в секторе «Це»
Правда рождалась в ходора лице!
Дайте скорее ему микрофон!
Кто еще скажет, если не он?

Он ведущий «Поля чудес»
Шо вы творите –
Это пипец!
Если он возглавит протест
– всем вам пипец!

Ответить
0 +
Без дискуссий, 7:07, 8.01

Даже союзники Ходорковского тревожатся, что для человека со столь грандиозными политическими амбициями он пока не вполне твердо осознает проблемы.
-------------------------------------------
"Зато крымнаш" ходор ну так моментально осознал, что дальнейшие дискуссии на эту тему просто становятся бесполезны. Где нет тем для разговоров, там их и быть не должно.

Ответить
+3 +
Традиции по Зигмунду Фрейду, 7:40, 8.01

Мне было бы неинтересно быть президентом Российской Федерации, если бы страна развивалась нормально, - сказал Ходорковский..
-----------------------------
В этом заявлении Ходорковского вся суть и правда. Можно ли на ворованном крымнаше нормально развиваться? Ответ очевиден - нельзя! Хочет ли Ходорковский немедленно отдать ворованное безо всяких условий? Ответ - нет! Ходорковскому неинтересно быть президентом нормально развивающейся страны, ибо пришлось бы НЕ воровать, а еще и отдавать награбленное. Если бы Россия развивалась нормально, то Ходорковский был бы вообще... никто.

Ответить