27 апреля 2024, суббота, 20:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+45 +
Шызафрэнiкi -цыганьДоны ва уладзе, 13:17, 7.01

НацбанкА: галава - сабе, тулава-сабе, ногi-сабе, рукi-сабе... Як гэтая арганiзма iснуе , не разумею?

Ответить
+67 +
масик, 13:20, 7.01

как к лесу не поворачивайся, а зад все равно голый.....чэстна прызнайцеся ............ну дырных жа усе меньш и меньш

Ответить
+18 +
САНЕК, 13:32, 7.01

Мне уже давно стало понятно-- храню деньги в трехлитровоой БАНКЕ ! Положить в госБАНКУ- как всегда - на - бут ! Как люди до сих пор этого не поймут !!??

Ответить
+14 +
я, 14:32, 7.01

с сайта на сайт этот бред кочует :)
нет и не было таких депозитов на 30-35 дней, чтобы индексировались относительно курса НБРБ. Были индексируемые вклады на 3-6-12 месяцев под 10-15% годовых, и были краткосрочные вклады на 30-35 дней под 50% годовых (4% в месяц). Те кто выбрал последние [краткосрочные] - круто попали, бо за месяц они получат только 4% "прибыли" при девальвации больше 30%. Те, кто выбрал индексируемые вклады не пострадали. Через 3-6 месяцев будут в нормальном плюсе.

Те, кто сейчас попробует перескочить из коротких 30-дневных вкладов в индексируемые - опоздали. Девальвец состоялся (убытки зафиксированы) + такие вклады сейчас уже только на год открываются под скромные 15 годовых.

Вывод: всё надо делать вовремя! :))) Всех с Рождеством!

Ответить
+3 +
alex-2, 17:32, 7.01

Согласен, что в банковских играх интуиция далеко не последняя вещь! Дочке купил квартиру в конце осени, хотя родственники просили не спешить и подыскать лучший вариант. Спасибо интуиции. Выручила.

Ответить
+10 +
asd, 19:28, 7.01

Покупали то за уе. После НГ цены в зеленых не вырастут а с учетом падения покупательской способности населения скорее упадут . Так в чем вас выручила интуиция, поподробнее?

Ответить
+1 +
Кирилл, 22:20, 7.01

В долларовой экономике, до нового года или после, особого значения не имеет.
Но! в РБ есть один удивительный закон экономики.

Упала прибыль потому, что снизилась реализация - "волшебный финт ушами" поднимаем отпускную цену ! и прибыль опять в порядке.

Не верите? узнайте цену квадрата (в долларах) после нового года.

Ответить