27 апреля 2024, суббота, 22:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+13 +
Стен, 14:14, 7.01

Украина разрушена, на стадии дефолта, погибло по некоторым данным до 8000 чел., 800 000 беженцев. РФ потеряла миллиарды долларов, много погибло, ситуация ухудшается,не исключен развал РФ - кто виноват, что делать? Кто ответит? А все таки ответит!

Ответить
+9 +
Чо за бред про разрушенную Украину и её дефолт!????, 15:04, 7.01

Не нужно спешить хоронить Украину (как это впаривает в слабые мозги Киселёв-ТВ), не дождётесь.
Украина сейчас разбегается для взлёта - это во-первых.

Во-вторых, российские оппозиционерам понадобился год, чтобы сообразить, что Путин загнал себя в ловушку в Украине.
Круто, чо!

Ответить
+37 +
совок, 14:20, 7.01

Как может подлая война, жертвы, лишения, ложь - поднимать рейтинг правителя? Да ещё такого невзрачного карлика. Дикари из людоедского племени мудрее.

Ответить
+17 +
Власть, 14:37, 7.01

Ну так основа высоких рейтингов в параши - люмпен пролетарий почитай в гугле , что -это такое

Ответить
+3 +
gorlum1966, 15:35, 7.01

Ну будет дефолт Украины, и что дальше? А куда деть тысячи стволов? Когда государство перестанет контролировать своих добровольцев-что тогда будет с той гребаной парашей?

Ответить
+8 +
ригор, 16:42, 7.01

Якщо бандитська влада має високий рейтинг за порушення всіх міжнародних законів, це свідчить про те, що морально хворий майже весь російський народ. Нажаль, за час після обох крахів Росії у ХХ столітті (1917 і 1991 рр) вони так нічому і не навчилися - для них і досі добре те, що "звеличує" їхню прокляту Богом і іншими народами державу, тобто, що надає їй ретиторіальні "приращенія".
Цікаво, яку вони жалісну пісню співатимуть, коли їх державу будуть рвати звідусіль?
Навіть не знаю, чого в мені більше до них - ненависті чи презирства...

Ответить