28 апреля 2024, воскресенье, 1:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+363 +
Буратино из страны дураков, 14:46, 7.01

Дебилизм в стране.

Ответить
+129 +
СС, 14:56, 7.01

Слабо сказано.

Ответить
+141 +
Вы в такуж церковь пойдёте? , 15:26, 7.01

Православнутый атэизм в действии. От РПЦ воняет падалью

Ответить
+82 +
шастой микрафон, 15:06, 7.01

ідыятызм у краіне................

Ответить
+171 +
м., 15:06, 7.01

И ведь от одного дебила зараза кругами расходится.

Ответить
+105 +
Не, 15:12, 7.01

Нашыя цэрквы захапіў маскальскі талібан.

Ответить
+37 +
РпцШноКГбшнаЯ хунта, 16:00, 7.01

Как точно - православный талибан

Ответить
+10 +
veter , 19:55, 7.01

мы уже привыкли что хлопать в ладоши нельзя ,сча нас пытаются одевать в правильные вещи правильных раскрасок , и т д .. говорить нельзя . паны дерутся у мужиков чубы трещат . так что ребята толи еще будет .

Ответить
+121 +
Міхась... , 14:51, 7.01

Наступіла апошныя стадыя акупацыі...

Ответить
+6 +
бусина, 22:06, 7.01

Начался отсчет последних месяцев для режима...

Ответить
+75 +
вораг , 14:53, 7.01

Это все гнида лукадрыщ, мутант и колхозан, будет отвечать в Гааге

Ответить
+77 +
СС, 15:24, 7.01

Зачем Гаага? Зачем? Решается всё на месте: схватить, судить, казнить на "ПЛОШЧЫ", при этом показывая по всем каналам "лука-целебачыния"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+59 +
скиталец, 16:21, 7.01

Самое страшное,что шэрыя быки настолько зомбированы начальством,что о чем-то говорить с ними бесполезно.На своём примере недавно убедился:они знают о законно избранном и искренне в него верят,но не знают Василя Быкова(я говорю о солдатах МВД).Плохие товарищи,и все,кто попадается с национальной символикой,для них-враги.Жесть.

Ответить
+37 +
Алесь, 14:55, 7.01

Дарэчы, а што значаць БЧБ колеры на адзеньні іерархаў РПЦ? Я рабіў спробы знайсьці адказ на гэта пытаньне але так і не знайшоў. Пытаўся нават у святароў у цэрквах, яны так сама адказа не ведаюць. І ГУГЛ на гэта пытаньне адказу недае.
Хто ведае адказ напішыце.

Ответить
+66 +
РПЦ гэта дауно не царква, а аддзел КДБ, 15:28, 7.01

Кроу Хрыста. Праваслаунутыя мафiёзы супраць Бога. А навошта такая царква, якая не паважае хрысцiянскiя каштоунасцi?

Ответить
+41 +
СС, 15:33, 7.01

Гэта значыць, што "РПЦ" - невядома якое аб'яднанне і з'явілася з БЕЛАРУСІ, З БЕЛАРУСАЎ. А "нацыі" - "рюскіе", нават, ніколі не было, зараз німа і ніколі - НЯ БУДЗЕ. А маскалі - не славяне і нікоі імі ня былі.

Ответить
+39 +
Алесю 14:55, 18:14, 7.01

Шаноуны, Алесь! Добра што вы цикавицеся!паспрабую адказаць Вам: стужка на аддзенни праваслауных святароу абавязковая асдоба пасхальннага адзення святара и на Узнесянне (саракавы дзень пасля Пасхи) и симвализуе самую галоуную пасхальную дзею, симвализуе саму идэю хрысциянства - УВАСКРЭСЕННЕ, аднаулене, адраджэнне
Личу - тое, што нашы продки абрали гэты симвал як Наш Сцяг - гэта Промысел Божы, и менавита праз гэтую сакральнасць нашага сцяга тулмачыцца - тое, чаму так служки цёмныя не могуць трымаць нават выгляду яго, таму не здиуляйцеся чаму яны рэагуюць так на яго - рвуць и топчуць! и Лукашэнка так сама - бо , мабыць, не добрая истота, и наш Сцяг яму проста не выносны,и думаю, што и Сцяг гэты адабраны у яго па Божым промысле - бо тое, што ён робиць нельга рабиць пад таким сцягам!
и так хочацца верыць, што Сцяг мы вернем и разам з гэтым адродзица нацыя и краина.И,кали мы даможамся гэтага, то з радасцю и задавальненнем упэунена скажам - Жыве Беларусь! Хиба мы горшыя за украинцау? и мы зможам - бо кали вернем Сцяг и Бог вернецца на нашу зямлю!

Ответить
+21 +
Алесю 14:55, 18:43, 7.01

дадам ячшэ, забыла написаць, што сивал - Уваскрэсення - складаецца з белага колеру , што азначае чысциню духоуную и жыццёвую, Свет Божы и чырвоны колер азначае кроу Исуса, яки ахвяравау сабой - каб паказаць людзям, што праз светлае жыццё па законе Божым ,Чалавек уратуецца, што Бог даруе вечнае жыццё, што праз ахвяраванне, чалавецтва даведалася пра Уваскрэсенне - вось што азначае бела-чырвона-белы Сцяг наш - гэта Святыня па паходжанни, а вось балота - гэта штучнае утварэнне и азначае яно па их словах - краснае эта кроу, зилёная - эта - э-э-э... дзерыва!)) Дарэчы, кали адкинуць сауковаю спадчыннасць гэнай анучы, то чалавек яки не ведае якой краине яна належыць - па разважаннях хутчэй за усё адкажа што якой небудзь мусульманскай краине - бо зялёны - гэта мусульмански... так што не так далёкия ад рэальнасци жарты пра талибан

Ответить
+131 +
А, 15:01, 7.01

Мда... Церковь вне политики... А с российским триколором бы пустили, у нас же единая святая русь, и автономия нам не к чему.)))) Как они уже задолбали, даже книги про гиркиных продают. фсбшные крысы

Ответить
+136 +
АнтиЛу, 15:03, 7.01

А вы когда нибудь, где нибудь встречали умных ментов? Лично я, нет.

Ответить
+5 +
Pau'l'a, 17:53, 7.01

Сустракала. Рэдка.

Ответить
+91 +
капитан, 15:05, 7.01

кгб,мвд,рпц - это и есть братья и сестры.
идеология у них одна. потому и не хожу
в храм,хоть и являюсь православным.

Ответить
-94 +
косякович, 15:14, 7.01

В стране то дэбилизм. а методы такие дишовые с шарфами не дибилизм ? Надела бы поясок с петардами. пугнула бы милицию.

Ответить
+40 +
Надеваем бел-чырвона-белае, 18:40, 7.01

О как лукашисты и рашисты боятся нашего национального бел-чырвонага сцяга! Для них это страшнее бомбы!

Ответить
+62 +
Владимир Минский, 15:24, 7.01

Что может понять неполноценный истукан,которого поставили стоять в дверях.Это безграмотное существо может только не пущать.Он преданный(от слова предатель) подданый службы ,якобы безопастности,которая может арестовывать а потом и растреливать не совсем винных людей,которые вроде бы совершили теракт в метро.Хотя все здравомыслящие люди понимают и знают по чьему требованию совершили это чудовищное преступление.Но недолго осталось править колхозному конюху.Cначала ляснется ботексный кгбешник России(это случится вот-вот). Ну а потом окружение само уничтожит сипатого(тоже недолго осталось)Счастливой встречи им в Гааге на празднике славянских народов!

Ответить
+87 +
Вадим, 15:31, 7.01

Может уже и красный и белый цвет целиком запретить? Дебилы!

Ответить
+97 +
брутто, 15:36, 7.01

Боже! Храни Беларусь!

Ответить
+87 +
мужычок, 15:50, 7.01

Чёрт боится ладана, а Лукашенко бело-красно-белого шарфа на шеи у женщины пришедшей в храм в святой праздник.
Поразительно до какой степени деградировала эта власть. Такую власть можно только презирать , уважения она не вызывает. Скопище кретинов трясущихся от страха, спрятавшись за армией опричников.


Ответить
+14 +
Батя., 15:51, 7.01

Что делает собака когда ей делать нечего?

Ответить
+8 +
Phoenix, 16:16, 7.01

Как будто на росс флаге нет красно-белого сочетания ?!

Ответить
+10 +
Стопжулье, 16:17, 7.01

Хацела падзівіцца на святога Луку з немаўляткам...

Ответить
+34 +
язафат, 16:27, 7.01

пока в наших церквах находятся попы РПЦ МП нечего туда ходить,

Ответить
-7 +
Pau'l'a, 17:55, 7.01

Гэта Вы вырашаеце, каму куды хадзіць?
Цэрквы належаць народу, і няма чаго прыплятаць сюды "папоў".

Мо' яшчэ й зь Беларусі трэ' зьехаць, пакуль тут гаўнакамандушчы тусіць?

Ответить
+56 +
Баграм, 16:32, 7.01

Бел - Чырвона - Белы сымбаль для лiцьвiнау - беларусау азначае кроу Хрыста на чыстай душы хрысцiанiна. I змагацца з гэтым сымбалем можа толькi д'ябла, што мы зараз i назiраем....

Ответить
+18 +
дед , 16:35, 7.01

в церкви бело красно белый плащеница.

Ответить
+16 +
777, 16:38, 7.01

Так у нас в цивильном одни идиоты и остались. Они же Луку не охраняют, а стерегут его сами того не понимая

Ответить
+20 +
wuy, 16:55, 7.01

Маразм крепчает.

Ответить
+36 +
ха-ха, 17:05, 7.01

Все время говорила, что в милицию служить идут умом отсталые выпускники, которых даже в сх лицеи не берут.

Ответить
+30 +
мне плохо, 17:08, 7.01

Так это же вязаный шарф или ментовские дебилы вместе с лидером группы БССР от страха скоро будут белокрасные трусы выискивать.

Ответить
+20 +
Миколай, 17:26, 7.01

Как хорошо в Киеве жить оказывается... У нас такое трудно представить даже ... Да , и в храм пустят - даже если завернут во флаг- хоть БЧБ , хоть чего хошь... Лишь бы не ДНР ))))))

Ответить
+26 +
alex-2, 17:26, 7.01

Как интересно! Такого юмора ещё не было! Оказывается надо знать из каких ниток вязать себе шарф, носки или варежки! Это уже смахивает на навязчивую идею и тему для юмористов! Ставлю КЛАСС!!!

Ответить
+24 +
Ілля, 17:53, 7.01

Але па ўсім відаць, што бязсменнага прэзідэнта бел-чырвона- белы коляр будзе палохаць да самае труны. Таму ці гэта будзе сцяг, ці шалік, ці трусы гэтым яго псам, якіх мы адкармліваем з народнага бюджэту, усё раўно будзе - "нізя".

Ответить
+18 +
NEK, 18:27, 7.01

Дайте ссылку на документ где ОФИЦИАЛЬНО сказано что БЧБ запрещен и преследуется по закону.

Ответить
+3 +
лилия, 18:38, 7.01

а в рекламе не помню чего на снежную бабу белокраснобелый шарф повзали как пропустили

Ответить
+18 +
бел-с, 19:44, 7.01

Сатаністам вельмі не падабаюцца святы колер бел-чырвона-белы. Ад гэтага колера іх кідае ў шаленства. Ад іх трэба бараніцца асвячоным крыжыкам.

Ответить
+7 +
portugal, 20:36, 7.01

Может вообще в стране запретить вообще белый и красный цвет.

Ответить
+8 +
arelav, 20:40, 7.01

Церковь уже превратилась в х.рь знает что, не уважаю тех кто туда ходит вообще, кормят всякую нечисть засевшую за церковным прикрытием.

Ответить
+6 +
Дарк, 22:09, 7.01

Надо себе связать такой зимний шарфик. И можно на весну такой пошить.

Ответить
+1 +
jiggy, 8:31, 8.01

Огосударствленное и официализированное мракобесие присуще варварским режимам.

Ответить