27 апреля 2024, суббота, 23:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+46 +
Уга Чэ, 15:24, 7.01

Не шукалі аніякай бомбы. Проста, як заўжды, прыяджаў стары праваслаўны шызоід-атэіст з маленькім шызоідам папіярыцца перад пераверанымі пенсіянэрамі-КДБістамі і барадатымі КДБістамі ў расах.

Ответить
-29 +
Вадим, 15:28, 7.01

В такой светлый праздник еще совести хватает у хулиганов портить праздник... Очень жаль, что белорусы потиху сходят с ума.

Ответить
+13 +
Чуму на все ваши приходы, 15:44, 7.01

Да , действитильно, в этот светлый праздник можно белорусов , одетых в христианские бело-красно-белые цвета выгонять из так называемой православнутой церкви. Куда Бог смотрит?

Ответить
+2 +
veter, 19:50, 7.01

та не ... если звезды зажигаются , значит это кому то надо !! вопрос кому ? кто заинтересован ?

Ответить
+24 +
Паша православный алигарх, 15:33, 7.01

Пашка крест золотой на всё пузо потерял, вот всей милицией и искали

Ответить
+15 +
Ты не брал?, 15:46, 7.01

Посол Кремлевский золотой орден с груди потерял

Ответить
+12 +
Праваслаунута-атэiстычная канекрадская "мiна", 16:07, 7.01

Усё зразумела, "бомбу" ужо паказваюць па БудуЛай ТБ, толькi яна нагадвае аднаго Канекрада з Драздоу

Ответить
+17 +
Басенка Крылова, 16:14, 7.01

Дроздовская кукушка приезжала похвалить православного петуха, и засвидетельствовать коленоприклонение перед ставлеником ОАО РПЦ. Наверное возьмёт Пашку два процента в избирательный штаб своего табора

Ответить
0 +
Немезида, 21:21, 7.01

Вадим 15;28. Хватает подонков , сто лет назад , 1905г. осенью на губернатора Минска Курлова устроили покушение террористы И. Пулихов и В. Засулич. Курлов в составе траурной процессии выносил тело убитого чиновника из Кафедрального Собора , когда в него метнул бомбу И. Пулихов , бомба угодила Курлову в лицо , но не взорвалась! В. Засулич стреляла из пистолета , прикрывала отход , но оба были схвачены. Отец Веры Засулич - крупный военноначальник- лишился должности , дочь на каторгу . И .Пулихов- лежит на Военном кладбище. Ул. Степана Халтурина - почитайте на досуге о сим " деятеле ".

Ответить
0 +
Немезид, 2:55, 8.01

слово "военачальник" пишется иначе, Немезида! Грамотности сначала наберись, а потом рассуждай, кто подонок, а кто нет.

Ответить