27 апреля 2024, суббота, 20:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+97 +
Дин Летов, 15:47, 7.01

И замечательно, меньше этого пойла будет делаться.

Ответить
+9 +
КОЛ, 20:51, 7.01

ага, щас
это еще один способ грабить частников и не отдавать долги
Обьявят санацию, приостановят выплаты по долгам лет на 10-12
Только что такая схема прошла по Быховскому плоконсервному заводу

Ответить
+12 +
Гомельские виноградники forever!!! Ха-ха-ха!!! , 22:46, 7.01

Вот это классный совковый прикол - "ПЛОДОВЫЕ ВИНА"!!!

Нормальные люди ВИНО делают из ВИНОГРАДА !!!
Из всего остального получается только краска для заборов!!!!

Соки для детей выпускайте, иканомисты, хоть польза от вас людям будет.

Ответить
0 +
наталья, 21:37, 11.01

Совковое воспитание. Плодовые вина производятся во всем мире. Пищевая ценность их намного выше виноградных. Я работаю на этом заводе. Поверьте, плодовое вино делается, действительно, из плодов и ягод (любые красители и ароматизаторы запрещены СТБ). А вот виноградное...... ???? Вы же не думаете, что виноградники дают пять урожаев в год?

Ответить
0 +
Сергей, 17:02, 8.04

Что-то я не знаю ни одной великой винодельческой страны , которая известна своими плодовыми винами . Франция , Италия , Испания ,Австралия ,Чили и США - все страны известны своими ВИНОГРАДНЫМИ винами .Даже Молдова , Украина и Грузия .И хватает одного урожая в год.И конечно , никто не добавляет туда красители и ароматизаторы . .
И у нас , в РБ - тоже .Если бы добавляли , давно бы всех закрыли .(((
Я верю , что и вы не добавляете . И вино из яблок нормальное ,но имидж остается -плодововыгодное вино это вред .И прежде всего из-за крепости . И это факт .
На счет пищевой ценности - наверное и водка ценна , но она наносит вред организму .

Ваши слова про виноградные вина звучат примерно так : Мерседес - это херня , а вот наш Запорожец делается не из пластмассы , а из металл толщиной 2 мм .

Ответить
+75 +
????, 15:48, 7.01

Бырло не приносит доходу?

Ответить
+37 +
иии, 16:45, 7.01

у лехтарата няма больш грошэй дажа на бырло. самагон +

Ответить
+9 +
Евгений Гомель, 17:25, 7.01

если бы лукавые не снижали цену на водку, народ пил бы бырло, а так выгоднее водочку((

Ответить
+49 +
Slavik, 15:54, 7.01

Ну что поехали?!! Кто следующий?:)

Ответить
+105 +
н, 16:48, 7.01

если уже завод по производству бырла банкрот.............что тогда говорить другим.

Ответить
+34 +
Вэл, 15:55, 7.01

Неужто всё пропили?

Ответить
+33 +
дед Талаш, 15:58, 7.01

Начало 2015г...положено...ждем следующих с ускорением!!)

Ответить
+141 +
HunterX, 16:03, 7.01

Не понимаю, как можно обанкротится сидя на алкашке!!!??? По ходу банкротят приближенные, что бы купить за бесценок...

Ответить
+137 +
Василь Пупкин, 16:05, 7.01

С такими ценами на алкоголь Винокурни в Беларуси убыточны!?!?! Смешно! Может наркобизнес и проституция тоже без прибыльны!!!!!!!!!!!!! Простой "распил" предприятия! Скоро будет "Евроопт".

Ответить
+93 +
я, 16:11, 7.01

спецом завод банкротили, для номенклатурной прихватизации

Ответить
+6 +
Гусь, 16:29, 7.01

Да ладно!

Ответить
+39 +
Данила Бунтарь, 16:33, 7.01

Почему никотин и алкоголь с точки зрения химии и фармакологии являются наркотикам, а с точки зрения юриспруденции, НЕТ???

Ответить
+16 +
777, 16:33, 7.01

Напомним, гомельский винодельческий завод — одно из ведущих предприятий отрасли в Республике Беларусь по производству плодовых вин, основанное в 1925 году.
=====================================================================Я так понимаю ведущий банкрот

Ответить
+15 +
белорус, 16:38, 7.01

нормальный здравомыслящей человек это бырло не пьет а основные потребители отошли в мир иной отсюда проблемы со сбытом и аут производству и крах

Ответить
+16 +
UIM, 16:41, 7.01

Чернила убойные. Сухач из Молдовы разбавляли бульбяным спиртом, клеили каляровыя наклейки и на прилавки. Одно что помню по вкусу и качеству приличное - настойка вроде Литовская 45 гр. Лет 7-10 назад.

Ответить
+8 +
иии, 16:43, 7.01

первый пошел....

Ответить
+14 +
alex-2, 17:18, 7.01

"Чёрный" день для алкашей. Траур!

Ответить
+66 +
страна такая, 17:33, 7.01

Что ссука за страна такая. За что не возьмутся - всё разваливают.
Новые дегенераты сменяют старых дегенератов, проходят годы. Ничего не меняется. Ещё ссука гонят на запад, на сша - вот смотрите у них сейчас всё рухнет, негров вешают. И новые поколения дегенератов-рабов идут в анал истории за старыми. Всё рушится, даже спирт заводы. Что ссука за страна такая дегенератов.

Ответить
+9 +
вшивый блох, 21:50, 7.01

...идут в анал истории... Да! Именно туда им и дорога!

Недавно был на одних "дажынках": знакомая продавщица обмолвилась, что партию бырла для выходных уже разобрали - экстренно погнали машину за добавкой... дело в пятницу было... 11 часов утра... И производить это пойло невыгодно?

Ответить
+46 +
Viva, 17:45, 7.01

Только в Беларуси можно выпускать бухло и быть убыточным!!!

Ответить
+25 +
gomii, 17:48, 7.01

Следовало бы в лучших традициях передать банкрота Беларуснефти на содержание. Находятся рядом. А то как же Гомель сможет теперь растить гармонично-развитых личностей без традиционных элексиров и прочих растворителей мозга, подаваемых к шкварке ?

Ответить
+29 +
кфп, 18:11, 7.01

млять,как жить дальше ,последнюю радость разорили,пойду набью соседу морду,разомнусь и с вилами на дрозды

Ответить
-3 +
astra, 20:22, 7.01

Жалко конечно, этот завод выпускал действительно натуральные дешёвые вина, в составе присутствовал натуральный сок. Вкус конечно не ахти,но отравится шансов гораздо меньше,чем у других производителей.

Ответить
+7 +
zhuk, 21:09, 7.01

"Что они не делают, не идут дела. Видно в понедельник их мама родила..."

Ответить
+18 +
сосед, 22:06, 7.01

Во класс! Вся Гомельская область покрыта радиацией, а тут ей в догонку бырло помойное. Пейте, не обляпайтесь. И только не надо вестись. что оно банкрот. Банкрот оно потому что не хочет платить долги. А как работало, так и работает. а тот кто приходит за долгом, ему вежливо говорят, Предприятие, банкрот. И чешите грудь ниже пояса. Ну а потом его просто выкупят за бутылку чарнила и вся история. Схема отработана.

Ответить
+5 +
мо, 23:06, 7.01

отдать на поруку администрации президента

Ответить
0 +
Sergo, 7:40, 8.01

Ну наконец-то уже закрывают эти идиотские заводы

Ответить
+1 +
читатель, 9:15, 8.01

там пришел хороший директор. начал модернизацию с ремонта и замены хорошей кровли. пока такие директора будут управлять приговор один банкрот.

Ответить
+1 +
хотел в Америку на колхозной кобыле ускакать, 9:54, 8.01

Думали, что всех умнее! Говняное чернило разливали по цене сухого вина.
Колхозный бизнес утух. Когда уже эти горе-горецкие иканамисты из мугилевской губернии получат по заслугам дубиной.

Ответить