27 апреля 2024, суббота, 19:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+4 +
s, 17:54, 7.01

Так ведь своих граждан выдавать нельзя? Смысл такого запроса?

Ответить
+11 +
1, 19:22, 7.01

Уже пора оставить режиссёра в покое, тем более что претензий у "потерпевшей" к нему нет. Роман Поланский великий режиссёр. А эта тема с запросами-выдачами уже себя исчерпала, сколько можно дёргать хорошего человека!

Ответить
+6 +
Dorchleber, 20:40, 7.01

Полностью согласен. У кого-то в Штатах что-то прищемило, что с таким остервенением хотят наказать гениального старика. Обожаю его фильмы. У потерпевшей, если уже не появились, то, наверняка, появятся собственные внуки. А эти все не угомонятся. Маразм ротердамский.

Ответить
+5 +
Дзмiтрый са Скрынкава, 20:24, 7.01

Думаю что правительство США меньше всего хочет чтобы режиссера на самом деле выдали. Но: было совершено преступление, это был 100% доказанный случай педофилии. И если государство уважает свои законы, оно обязано им следовать.
Хороший человек не приглашает тринадцатилетнюю девочку к себе домой, не накачивает ее алкоголем и наркотиками и не занимается всеми видами секса. Избалованный голливудский режисер себе такое позволил и в результате был вынужден бежать.
Главное: об этой истории знают абсолютно все, подумайте, как много других звезд после этого побоялись делать подобное. Мое самое максимальное уважение к судебной системе США.

Ответить
-1 +
закон, 23:44, 7.01

+100

Ответить
+6 +
З.Фрейд, 20:35, 7.01

По-вашему великим позволено быть подонками? Берегите свою несовершеннолетнюю дочь,внучку от таких "великих"!

Ответить
+3 +
Влад, 21:55, 7.01

40 лет назад это якобы "изнасилование" произошло! Может пора перестать уже мусолить, даже за убийство сроки давности уже бы истекли!

Ответить
+7 +
Дзмiтрый са Скрынкава, 23:46, 7.01

Якобы "изнасилование"? Звезда Голливуда приглашает 13-летнюю девочку, накачивает спиртным и наркотиками, а потом делает с ней все что только хочет? И это "якобы"?
Повторяю: в результате такого отношения американской прокуратуры другие звезды стали немного думать! А так любителей маленьких девочек нашлось бы достаточно много.

Ответить
+2 +
Браво Дмитрий, 0:59, 8.01

Очень красивый анализ! Именно, благодаря людям с Вашим видением мира, я верю в европейское будущее Беларуси!

Ответить