27 апреля 2024, суббота, 23:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+236 +
Гоу хоу, Арда!, 16:34, 7.01

Не падчысцiць, а зачынiць усе кацапскiя аналы, якiя сруць нам у вушы.

Ответить
+82 +
Маланка, 17:30, 7.01

Пакуль мы не правядзем свой нюрынбергскi працэс над камуна-рашызмам, не правядзем люстрацыю i не зруйнуем камуняцкую iдыялагiчную iнфраструетуру, да той пары мы не будзем жыць лепш . Уся гэта брыдота цягне нас у савецка-камунiстычную багну

Ответить
+167 +
Харьковчанин, 16:44, 7.01

Давно пора! РосТВ - пропаганда фашизма! Путлеру ведь работа Геббельса очень по душе.

Ответить
+76 +
dmi, 18:23, 7.01

С рос.ТВ льётся столько желчи на всё национальное всех народов,что надо собирать
общественность,чтобы прекратить зомбирование народа Беларуси .
Все эти сериалы про ментов,плюс низкий жизненный уровень,приводят к выработке
инстинтка преследования и ненависти между людьми .
При невежде луке это ещё больше усугубляется и народ просто уничтожается как нация .
Но он и окружение этому не хотят препятствовать,ради сохранения личной власти .
Именно поэтому большая часть беларусов не понимают что несёт им лукашизм .
Бел. ТВ не способствует самоосознанию беларусов .

Ответить
+151 +
кереку5, 16:47, 7.01

Я вообще удалил все российские агрессивные каналы, где пропагандируют ненависть, агрессию, секс.... Россия это ищадье ада... чертово логово....

Ответить
+41 +
Удали шваль из своего телевизора, 17:25, 7.01

Такая же реакция-ни одного рэтр-нэтэвэ-тэвцэ-трольтв-мира в моём телеке нет

Ответить
+124 +
геленоускi(маладзечна), 16:50, 7.01

Не гляджу наогул тв. Да i iншым не варта глядзець усю гэтую хлусню. Чытайце ХАРТЫЮ!!!!

Ответить
+30 +
коммунизм не дремлет, 16:52, 7.01

Мы уже это проходили. Запретный плод сладок. Нив коем случае не надо делать этого. Умный всегда отличит правду и ложь. А дуракам ничто не поможет. Наоборот, полезно знать и правду , и ложь, сделать свой вывод.

Ответить
+31 +
enn, 18:02, 7.01

Запреты конечно до добра не доводят.Но ведь она права.

Ответить
+89 +
butcher, 16:53, 7.01

Полностью согласен и готов подписать петицию, если представится возможность.
Ещё в начале лета "забанил" русские агрессорские каналы, так как качество продукции - не стоит моего времени. Товар, а то, что производит ВГТРК - есть товар, не соответствуют моим представлениям о качестве, поэтому хотелось бы знать, имею ли право на защиту прав потребителя? Земляки, а не подать нам совместную заявку?

Ответить
+82 +
ирина, 17:01, 7.01

результаты жесткой и агресивной пропаганды дали свои результаты...сколько психически нездоровых людей на Донбассе-у которых в голове все перемешалось....просто ужас!!!!!из-за них война.... неповторяйте чужих ошибок..действуйте только в своих интересах!!!! и не совсем пропаганда...это что-то другое, похоже на массовый психоз (НАВЕРНО НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ)

Ответить
+53 +
Марыля, 17:05, 7.01

Ёсць такія "няродныя сыны Беларусі", якіх завуць пасынкі. Доля іх нарадзіла на нашай зямлі, але яны любяць тую сваю новую айчыну, якая іх вучыла, альбо чымсьці іншым закахала ў сябе. І гэта нават не залежыць, ці добрая тая любімая імі краіна, ці яна фашыствуючая ім гэта пофіг. Яны яе любяць у любым стане. Такія вырадкі ёсць у кожнай краіны. Нават у той жа Ўкраіне. Напрыклад жыве і працуе у Маскве тэлежурналіст і вядучы Шаўчэнка. Знакамітае прозвішча, нават гераічнае для Ўкраіны. Але ж гэты нягоднік,так "абхезаў" гэтае прозвішча, што здаецца яго ўжо немагчыма адмыць. Таму гэтых пасынкаў краін, каб не было сорамна за іх Айчыне называць тымі прозвішчамі якіх яны заслугоўваюць. Заместа Шаўчэнка- Шаўчэнкоў. Замест Давыдзько- Давыдэькоў. І ім гэта болей будзе падыходзіць. І іхнім радзімам будзе крыху спакайней. Бо не будзе адразу кідацца, што адзін украінец, а другі, як бы, беларус. Дзякуючы гэтаму захаваюцца чыстымі для гісторыі нацыянальныя провішчы. Нашчадкі калісьці за гэта скажуць дзякуй.

Ответить
+98 +
деньги не пахнут ?, 17:09, 7.01

В нюрберге первым был повешен именно пропагандист. Нынешние российские поджигатели войны пропагондоны имеют высочайшие доходы не чета геббелевским подчинённым и паспорта цивилизованных стран в кармане. Но это не меняет их статус военных преступников. Будет ли возмездие ? Трудно сказать. Но бондаренко безусловно права.

Ответить
+82 +
Greg, 17:13, 7.01

Беларусь, будь очень внимательна и осторожна!!! Украина уже прошла через подобное. "Брат" может быть очень коварным...

Ответить
+94 +
стеша, 17:17, 7.01

нтв негативное телевидение насилие трупы водка

Ответить
+2 +
нтв уже давно не канал, 11:37, 8.01

Противно смотреть на продажных ведущих, изливающих ложь на РТР, НТВ,1-м рос.

Ответить
+46 +
вамкрыш, 17:40, 7.01

Есть другое телевидение, слава богу, интернет . Масса нормальной аналитики, и нет нужды вообще смотреть пропаганду кремля. Молодежь , как вижу вообще не смотрит тв. Так что пусть кремль своей вате лапшу вешает, им уже ничто не поможет- нация идиотов.

Ответить
-23 +
SA, 17:57, 7.01

Господа!
в Беларуси давно ЗАПРЕЩЕНЫ оригинальные российские каналы. то, что вещается сейчас - это отцензурированнные кастраты. Оригинал же, подчеркиваю, ЗАПРЕЩЕН.

Ответить
+21 +
он самый, 18:09, 7.01

и вместе с каналами подчистить всех святош рашки и поставленников так называемого рашковского святейшества!
С праздником товарищи! Всем добра и здоровья!

Ответить
+61 +
ИГОРЬ, 18:18, 7.01

УМНИЦА, ЗИНА! ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ЭТОЙ ЖЕНЩИНОЙ! СПАСИБО!

Ответить
+10 +
Владимир, 19:55, 7.01

Где вы видели законы в Белоруссии?Фашизм!Говорить красиво одно изменить другое!Владимир Минск.

Ответить
+3 +
Олег Гаевский, 11:33, 8.01

Дорогая Зинаида Бондаренко! СПАСИБО! Ваше высокое имя с таким заявлением - необходимо беларусам как глоток правды от человека нашей, увы, немногочисленной на сегодня ЭЛИТЫ.

Ответить