28 апреля 2024, воскресенье, 16:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 65
+404 +
Сергей, 16:50, 7.01

Этого русского гауляйтера нужно как можно скорее депортировать из страны!

Ответить
+118 +
Какой предусмотрительный митрозамполит..., 18:35, 7.01

/Внедорожник способен преодолевать броды глубиной до 90 см./
Это зачем? Чтоб удобнее было драпать от беларуского надрода через болота на историческую родину?

Ответить
+77 +
макс, 19:10, 7.01

да какие болота ?? это обычные поповские понты...))

Ответить
+6 +
Padre, 22:38, 7.01

Пути Господни неисповедимы, поэтому RR в самый раз... И броды и болото...

Ответить
+4 +
Сеня, 0:23, 8.01

у паши виденье было как он с иисусом дрифтует по минску. В подарок спортивную кожаную рясу и карбоновый крест дарят.

Ответить
+175 +
видел бы это Иисус, который ездил на осле и жил в глиняной хижине., 18:52, 7.01

лицемеры с кгбэшными погонами под рясой... прихожанам в уши вдувают - смирение,терпение,скромную жизнь... стяжательство это грех.. а сами на рендж-роверах в золотых часах и в коттеджах
ведут роскошную и распутную жизнь !

Ответить
+27 +
Вопрос?, 19:54, 7.01

Кто может ездить на "Сфере Разбойника"(перевод с английского, марки автомобиля)?

Ответить
+6 +
вот так !!!, 20:30, 7.01

у Гундяя три бронированных внедорожника - CADILLAC Escalade
с гос.номерами,мигалками и ФСО...
ну и этот,Павлик решил не отставать.. )

Ответить
+3 +
bubu, 22:34, 7.01

"Гребец по хребтам"

Ответить
+13 +
И.Ильф. Е.Петров "Двенадцать стульев", 21:51, 7.01

"...На третий день отец Федор стал проповедовать птицам.
Он почему-то склонял их к лютеранству. Птицы,- говорил он им звучным голосом....покайтесь в своих грехах публично!................Временами он орал так, что заглушал Терек.."

Ответить
+288 +
Анна, 16:50, 7.01

Ещё одна шваль из "русского мира " . Именно эта рпц подерживает ублюдков которые воюют против украины на Донбассе.

Ответить
+294 +
Гена, 16:53, 7.01

Гундяевокгбешный шпион в рясе и с бородой.

Ответить
+176 +
ап, 16:54, 7.01

павлушка...ты хто такой..давай да свидання!

Ответить
+296 +
ептать, 16:54, 7.01

Откуда деньжишки на басурманскую павозку взялись?

Ответить
+330 +
кошмаар, 16:59, 7.01

А вы, бабульки, давайте в церквях побольше денег........

Ответить
+228 +
ГОСТЬ, 17:00, 7.01

НЕГОДЯИ И ВОРЫ! ОТ ДЬЯВОЛА ОНИ.

Ответить
+194 +
Бульба, 17:03, 7.01

А что вы хотели? Он же российский чиновник.

Ответить
+111 +
вораг , 17:16, 7.01

татаромоскальский мулла - шпиен злобного вонючего карлика адольфа путина

Ответить
+154 +
я, 17:04, 7.01

Все мы дети божьи...а батюшки..и другие церковные до высшего ранга-слуги божьи...которые осознанно готовы пожертвовать благами ...
Странно...тачки дорогие...рясы...кресты в каменьях.....не перепутали они что то!!!а в повозке с лошадьми ездить не пробовали?а пешком давно ходили?

Ответить
+81 +
Ирина, 17:07, 7.01

Так он является членом какого правительства?

Ответить
+172 +
ПРО, 17:07, 7.01

КРЕМЛЁВСКУЮ ЗВЕЗДУ ЕМУ НА КОКОШНИК!

Ответить
+10 +
И про ЭТО, 18:55, 7.01

укокошиться и так.... ему ведь всё до звезды..))))

Ответить
+93 +
ПравДа, 17:11, 7.01

не вера, а ЛОЖЬ! Только чтобы зад с "трона" не слез!

Ответить
+108 +
Батя. , 17:11, 7.01

Павлуша - кремлёвский агент.

Ответить
+130 +
Mason voice, 17:13, 7.01

Свечной заводик работает круглосуточно...

Ответить
+19 +
сергей, 17:16, 7.01

авто разные.

Ответить
+18 +
gorlum1966, 17:35, 7.01

А и впрямь-номера одинаковые, а мафынки разные абсолютно.

Ответить
+20 +
Zz top, 18:12, 7.01

Обновили рэндж,номера оставили от предыдущего...

Ответить
+55 +
Лявон, 18:18, 7.01

Совершенно верно! Легко заметны отличия в нижней части бампера (противотуманки и хромированная отделка). Павлуша шифруется от вражеских снайперов автомобилями-двойниками? Или второй автомобиль без документов ему Моторола с Гиви подогнали из Украины???

Ответить
+122 +
иван, 17:17, 7.01

Бог - это совесть. Чтобы быть добрым и совестливым, совсем не обязательно молиться и наряжаться в рясу. Путин вчера молился в храме перед телекамерами и что? Умиляться теперь?

Ответить
+117 +
капрал, 17:17, 7.01

Об чём базар, пацаны? Паша, он же не хрен с бугра какой-нибудь. В законе митрополит. И погоны у него соответствующие, и ксива имеется. Или такой чёл должен на "приоре" рассекать, так что ли? С колхозными номерами? Не, пацаны, рамсы не путайте. Всё по понятиям.

Ответить
+4 +
гена, 23:14, 7.01

На осле. Как Христос.

Ответить
+157 +
qwerty, 17:18, 7.01

Как же у них тело поднимается ездить на машинах сделанных врагами и тем более геями. Пересесть на православные Жигули надо скорее.

Ответить
+97 +
Макс, 17:20, 7.01

Вот он, агент иностранного влияния на слабые умы беларусов. Проповедник русского мира, т.е. имперских интересов Расеи.

Ответить
+46 +
СС, 17:27, 7.01

Орден на всю грудь "ЗА СЛУЖБУ ФАШИЗМУ" на всю грудь с закрутукой на спине. И как можно сильнее.

Ответить
+32 +
СС, 17:30, 7.01

От кого же учится? От безбожников-фсбешников-гбшников: гундяева-пукина и т.п.

Ответить
+26 +
Виктор, 17:42, 7.01

Сирота казанская....

Ответить
+30 +
ровер, 17:52, 7.01

Автомобили-то разные, т.е. модельный ряд разный. Верхний снимок более дорогой и новый авто. Видно любит сын божий роверы.

Ответить
+57 +
ну и ну, 17:55, 7.01

Совсем стыд потеряли "божьи помозанники"

Ответить
+20 +
андрей, 17:58, 7.01

!!!Гробы окрашеные!!!
Как говорил Христос

Ответить
+41 +
Свидригайло, 18:24, 7.01

Ну ладно,бабули дремучие,они верили 70лет в построение коммунизма.Теперь те кто этот коммунизм строил оседлали религиозного конька - православие, религия рабов:"Если тебя ударили по одной щеке,подставь другую"Не противься злу"."Возлюби врага своего, как самого себя"."Правитель поставленный над тобой ,поставлен богом".И обещание все те же ,что у коммунистов:В будущем у вас будет Рай.Вот по причине
этого одурмантвания"святые отцы" не гнушаются пользоваться всеми доступными мирскими утехами, нарушая заповеди и правила христьянских первоисточников, в душе(если можно это так назвать)они просто над нами смеются.

Ответить
-70 +
доктор, 18:28, 7.01

прочь от веры!!!июды!антихристы!чтоб вы на чермете постоянно ездили, завистники,лентяи и бесы!

Ответить
+12 +
Алекс Трэш, 21:01, 7.01

Да если бы мы налоги не платили как эти святоши - то уже давно бы на личных вертолетах летали......... так что дело не в "завистниках, лентяях" а в том что от избытка халявы они зажрались......

Ответить
+41 +
Казімір, 18:34, 7.01

Па 2-х каналах прыходзяць у Беларусь расійскія стаўленнікі. Гэта пасады кіраўнікоў краінай і кіраўнікоў РПЦ. І першых і другіх зацвярджае Крэмль. Калі ўжо станем самастойнымі??? Наскучыла!!!

Ответить
+54 +
tor, 18:45, 7.01

Образчик скромности и аскетизма.

Ответить
+51 +
Вадим, 18:52, 7.01

Этот рязанский поп не имеет никакого отношения к церкыи. Бог учил нас быть кроткими и скромными, ну по крайней мере мне таковыми представляются служители цекрви, а тут вот такое вот... Я не удивлюсь если у него еще и домик в Дроздах стоит.

Ответить
+4 +
васеул, 22:48, 7.01

не надо удивляться ,домик стоит как раз в дроздах ! не ту мы жабу пригрели!

Ответить
+11 +
беларус, 18:56, 7.01

Ну что прицепились к попику-сиротке??? Он о мирянах думает, за мирян молится, детям и сиротам пожертвования собирает и джип свой скоро детям пожертвует. Вот увидите. И из угб-фсб он обещал уволиться и служить только БОГУ и народу. И фсб в Беларусь его не засылало. Сам он рапорт написал. И переселиться жить обещал в келью одного из монастырей и остаток жизни обещал посвятить служению Богу. А вы все на него набросились. Не вор он. Слуга Божий!

Ответить
+31 +
не верю!, 19:33, 7.01

Отрицательная личность. Одни понтЫ.

Ответить
+27 +
Деймос, 19:35, 7.01

Анитихрист...

Ответить
+23 +
Бернад, 20:38, 7.01

Везде наставили банки для денег для церкви: во ВСЕХ магазинах, во ВСЕХ аптеках, возле метро. И БЫДЛО туда кидает свои деньги
Посмотрите на внешний вид служителей ---- пузатые, лица толстые, видно, что они не соблюдают никакие посты, а вешают лапшу на уши своим овцам. Ездят на дорогущих машинах, целуются с диктаторами, сидят в залах на мероприятиях кагэбэшника и колхозника. Разве можно их уважать за всё это!???? Задумайтесь, ЗАЧЕМ И КУДА вы кидаете свои деньги!!

Ответить
+20 +
St. Litvin, 21:45, 7.01

"Что не сделал русский штык, то сделает руский учитель и русский ПОП..." 1775г. Императрица Екатерина. Яшчэ Беларусь не згiнэла i мусiць не згiнуць! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+4 +
Batman, 22:01, 7.01

ну а чё не на отечественных авто )

Ответить
+31 +
не какеист , 22:16, 7.01

Я на этих пастырей смотреть уже не могу, скоро за собой золотые унитазы возить будут, зажрались падлы и это касается не только Павлика. Судя по тачкам на которых у нас попы ездят, церковь превратилась в обыкновенную криминальные группировку с государственной крышей.

Ответить
+15 +
Василь, 22:17, 7.01

Какой позор!

Ответить
+5 +
фокс, 22:44, 7.01

Фуцын ! Раньше я сумневался ,а сейчас точно знаю в церковь ни ногой !

Ответить
+6 +
Я видел веру в глазах у прихожан, а не у фарисеев, 23:16, 7.01

Цитата: Образчик скромности и аскетизма.
Очередной коммерсант.

В недавней истории при Филарете отец Федор развил кипучую коммерческую деятельность (вкратце Диакония, Евровина, Классические вина и другие проекты), да да владелец бизнеса тот самый благочестивый отец Федор.

Ответить
0 +
Митрополит Павел ездит на Range Rover с правительственными номерами РФ, 0:01, 8.01

Прежде чем писать чушь про правительственные номера - следовало бы узнать хоть как они выглядят то...:))))

Ответить
+2 +
БелаРус, 1:06, 8.01

Одно слово: "гундяевы от злата мирского"

Ответить
0 +
ЛЕОНИД, 2:36, 8.01

начём митрополит по вашему разумению должен был приехать ... на телеге ..... что было под рукой на том и приехал....не ламборджини из конюшни вытаскивать в этакую грязь

Ответить
+3 +
хех ,спаси их господи , 4:15, 8.01

У истинно верующего вера в душе и ведет он себя по божески ,а вот такие "служители" церкви давно душу продали за деньги ....

Ответить
+9 +
Да воздастся им и чадам их..., 8:50, 8.01

Вы бы видели в каких"скитах"ютятся пастыри-настоятели.В Дроздах,Тарасово,Боровлянах...Влачат существование с матушками и поповичами,горемыки.А для народа проповедуют с амвона:-"Откажитесь от материального,живите духовным!"Тьфу на этих лицемеров-они главные греховодцы.От их алчности ВЕРЕ вред величайший-их бог это ДЕНЬГИ и ВЛАСТЬ.

Ответить
+1 +
Ненавижу это, 9:41, 8.01

Картавая сатана в одном была права-про опиум для ватников.Пусть больше несут деревянных этим -да, кто уже их знает, кто они...

Ответить
+6 +
Пан, 9:53, 8.01

И что? Православная церковь бизнес очень прибыльный.

Маленькая справка..
Стоимость свечи 10000 рублей, а ее себестоимость 500 рублей. А теперь считайте чистую прибыль.
А налоговые льготы..

Ответить
+4 +
Таклюся, 9:57, 8.01

Адкуль грошы ў Мітрапаліта? Да яго ў Філарэта была алкагольная фірма "Дзьяканія" пад эгідай Мінскага Патрыярхата. Відаць перайшла зараз пад праўленне Патрыярха Паўла.

Ответить