28 апреля 2024, воскресенье, 9:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+35 +
Люты, 17:14, 7.01

Уважаемая госпожа Президент. Не нужно путать причину и следствие. Россия не поддерживает,а создаёт и засылает террористов и полностью вооружает.

Ответить
-17 +
Иван, 17:34, 7.01

Литва тоже кое-кого посылала в Чечню, в силу своих возможностей....

Ответить
+1 +
ggg, 20:24, 7.01

Литва не посылала. Люди ехали воевать за свободу против коммунистического быдлостана. И воевали хорошо.
Как со всего Мира ехали воевать в Афганистан. Против коммунистов. И воевали хорошо.
Теперь едут воевать в Украину. И будут воевать хорошо.
Против наглого агрессора - это всегда хорошо.
Так что, иван, расширяйте кладбища.

Ответить
+17 +
тим, 17:55, 7.01

Только не Кремль, а лично Путин. Ведь в Украине не гражданская война и, даже не война России с Украиной. Это война Путина с Украиной за свою личную власть. У диктатора никогда нет национальных интересов, ими только прикрываются. Цель диктатора усилить и продолжить власть и уже пресытившись дворцами, золотом и любовницами, для них сохранение власти - это сохранение жизни.

Ответить
+14 +
qwee, 18:20, 7.01

Какая святая наивность.
Россия продолжает свою многовековую политику, причём тут лично Путин?
Когда Раша вела себя иначе?
Путин - продукт системы, просто наиболее ограниченный и примитивный, с кучей комплексов.

Ответить
+2 +
тим, 20:01, 7.01

owee, 18:20. Про многовековую политику согласен. Но так это вековая, тем более многовековая политика и она эта политика конечно же в генах российских человечеках, среди которых и оказался человечек путин (с маленькой буквы). Но на данном, коротком историческом этапе этот человечек (п.тин) ограниченный и примитивный среди такой же примитивной среды вознёсся до "сияющей вершины".

Ответить
+9 +
Мохсцквабад павiнен быць разбураны!, 19:27, 7.01

Крэмль не падтрымлiвае тэрарыстау, Крэмль сам ёсць тэрарыст

Ответить
+36 +
Вадим, 17:30, 7.01

Украина всё равно победит, т.к воют на своей земле.

Ответить
+2 +
СВ, 23:23, 7.01

"Грибаускайте: Пока Кремль поддерживает террористов, диалог невозможен"

Она после выборов 2010 поддержала Луку!
Мы помним...

Ответить