27 апреля 2024, суббота, 23:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+41 +
ПравДа, 19:08, 7.01

Народу надо помогать! А не долбовик@м!

Ответить
+9 +
макс, 20:38, 7.01

к сожалению,появятся... деньги как известно не пахнут !

Ответить
+21 +
8ГГГ, 19:43, 7.01



Так ведь в ныненшней Германии активно пропагандируется введенный в политическую практику Бисмарком принцип "реальной политики" (Realpolitik), предполагающий отказ в международной политике от учета идеологических, моральных, исторических и иных факторов и состоящий в учете чисто прагматических соображений полезности, например, экономической выгоды. Применение Германией принципа реальной политики к диктатуре Лукашенко означает, что если Германии полезно сотрудничать с этим тираном, то она сотрудничает.

Ответить
+9 +
нашчадак рэвалюцыянера, 19:44, 7.01

а ідэі НСДАП жывы да гэтай пары!
фрау рыбентроп гэта ведае!

Ответить
+43 +
ЯДвига, 19:44, 7.01

"И абсолютно достойная идея была у немцев - научить белорусских милиционеров, как в условиях демократического государства работать с людьми, которые выходят на демонстрации. Естественно, что они не учили их дубасить... Что получилось?.. Это же не благодаря немцам. Поэтому я считаю, что глупо и необоснованно делать упрек немцам».
---------------------------------------------------------------------------------------------
Еще как обоснованно! В Германии что, настолько хреново разведка работает, что немцы аж до 2010-го года не знали, что собой представляет белорусский режим?? Так пусть ветеранов "Штази" на службу вернут, эти ребята были отлично подготовлены, хоть и работали на соцлагерь! А если знали, то на кой учили наших ментов? Это же тема для анекдота: силовиков, служащих диктатуре, учат демократии! Аналогично можно было учить диких медведей плясать лезгинку! То есть не могли немцы не знать, что обучают белорусских головорезов подавлять любое сопротивление режиму, иначе не действовали бы так скрытно. А это может означать либо какой-то распил бабок обеими сторонами, либо ненавязчивую, но осознанную поддержку нашего режима (возможно, в интересах Кремля). Так что не надо немецким организаторам "ментовской учебы" притворяться невинными гимназистками: зверский разгон Площади-2010 - и на их совести тоже! Кстати, я абсолютно не верю в такую же наивность европейцев, финансово поддерживающих "полезные программы" (типа шлифовки государственно-частного партнерства), а, по сути, финансирующим наш диктаторско-государственный аппарат, разваливающий страну и подавляющий любое свободомыслие (об этих проектах - на другой ветке). Потому что Запад умеет считать деньги и на ветер их пускать не привык, и поэтому тут опять один из двух вариантов: либо речь идет об их распиле, либо Запад сознательно поддерживает наш режим. Впрочем, оба этих варианта могут быть "в одном флаконе".

Ответить
+11 +
Ага, 19:48, 7.01

З Лукой і Путлерам. То ж іхныя "друзя".

Ответить
+2 +
zzz, 21:28, 7.01

Появятся и дубинки, и современные средства подавления подобных акций, и не только немецкие.

Ответить
+12 +
Литвин, 21:58, 7.01

Просто немцы сейчас жалеют что янеку дубинки не дали. сейчас цацкатся с хохлами .пускать не пускать миллионы нищебродов в ЕС. . а тут ещё белорусы. нет ребята. вот вам дубинки. разбирайтесь сами. почему храбрые и умные литвины не могут отобрать у трусливого и глупого омона оружие и победить недобелорусских недолитвинов ?

Ответить
0 +
Ага, 1:33, 8.01

Ну так нех ватным уродам помогать

Ответить
+1 +
Жорж, 23:48, 7.01

Самое главное не рвать строй. И эти абас***тся

Ответить
0 +
antisystem, 10:43, 8.01

Когда по городу ехали водомётные машины, я так и подумал: наверное едут катки заливать.. :))

Ответить
0 +
Edziu, 12:10, 8.01

Задача буржуев поддерживать конюха аккуратно. Чтоб перед демократами стыдно небыло, и он не зарывался. Украинский вариант у нас, им ненужен, своих оборванцев деть некуда.

Ответить
0 +
витёк, 21:55, 11.01

А зачем этим лицам, без признаков человеческой расы дубинки, у них у самих головы дубовые, этих обезьян ещё проблема научить ей пользоваться, зачем.....им головой проще!

Ответить