27 апреля 2024, суббота, 23:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+50 +
Адказны за туалетную паперу на гаршку ЦыГандона, 19:24, 7.01

Клюшку за Канекрадам цягае, альбо стульчак на щалатым унiтаще падымае-апускае?

Ответить
+60 +
Sергей, 19:31, 7.01

Ну при чем тут развитие спорта к развитию туризма? Ну что может спортсмен понимать в туризме? Ну не власть идиотов? Она самая.

Ответить
+30 +
"Аншлаг" плюс табар - сусветныя гастролi , 19:43, 7.01

Гэта яшчэ не самае смешнае у табары. Вышэйшы пiлатаж, калi НацБанкаЙ кiруе мелiяратар залатавалютных рэзэрвау

Ответить
+18 +
Амёба-апарат Канекрада, 19:48, 7.01

Як сапраудная гiдра Рыжанкоу павiнен узяць сабе памошнiкау для больш эфектыунай дзейнасцi па развалу гэтага накiрунку . Гэта будзе у духу з абвешчанай БудуЛаем "праграмай па скарачэнню апарата табара"

Ответить
+51 +
Зорге, 19:52, 7.01

Бедный , немощный дедушка Лу, ему всё больше нужно помощников

Ответить
+10 +
Администрация президента, 20:11, 7.01

Срочно требуется помощник по вставке клизмы и выносу утки.

Ответить
+3 +
Ага, 21:13, 7.01

И ўсе з рашкастану

Ответить
+4 +
Папа в шляпе, 20:34, 7.01

А толку?

Ответить
+11 +
44, 21:54, 7.01

Других вопросов у нас в стране просто нет как я понимаю

Ответить
+15 +
сельчанин, 21:59, 7.01

Ну наконец-то! Теперь заживём!

Ответить
+20 +
смотрящий, 22:07, 7.01

как человек очень не надежный. Как характеристика - три раза был женат. Увел жену у своего друга. С Л. знаком благодаря трагически погибшему отцу, который был другом Л. С тех пор Л. его опекает и продвигает. В общем и целом - классический пример основной массы белорусского чиновничества. Со всеми вытекающими.

Ответить
+4 +
тьфу, 8:24, 8.01

Так такими выстроена вся вертикаль: стукачами, любовницами, казнокрадами, другими нечистоплотными и уязвимыми... Других не держат. Все выстроено по образу и подобию "менталитета" труса.

Ответить
+7 +
1111, 22:36, 7.01

а по образованию нельзя работать

Ответить
+8 +
куцый, 23:04, 7.01

Корыто (народ) все тоже!А прикорытников все прибывает!Где нас еще прижмут?

Ответить