27 апреля 2024, суббота, 17:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+15 +
Ага, 19:40, 7.01

Пора Олланду в Минск, на переговоры.

Ответить
+5 +
Угу, 20:51, 7.01

Вы в Минске, похоже, знете, как решить все мировые проблемы, плохо только с решением своих собственных.

Ответить
+5 +
факты и аргументы !?, 23:47, 7.01

Информационная атака на запад идёт по всем каналам раша-пропаганды,пытаясь расшатать Европу,путину выгодно чтобы там к власти пришли националисты,которых он подкармливает баблом,например такую французскую националистку,как Марин Ле Пен.Так что,кто знает,возможно это очередная спец операция кремля в Европе,но сделанная руками исламистов... с которыми рос.спецслужбы безусловно поддерживают контакты !!
Одним словом,исламисты могли быть использованы в слепую,как например Луговой он участвовал в операции против Литвиненко,но не знал,что тот будет отравлен,в его задачу входило привести "клиента" в определённое время,в нужное место.( версия бывшего сотрудника ВР "Радио Свобода" )

Ответить
+3 +
alex, 7:10, 8.01

Следы от полония нашли не только там, где был Луговой до встречи с Литвиненко, но и на всём его пути из России до личной встречи с Литвиненко. Значит, даже если Луговой что-то делал вслепую, то капсулу или контейнер с полонием из России до Литвиненко вёз именно он.

Ответить
+4 +
???, 20:15, 7.01

предполагаю,здесь и следы спецслужб путлера присутствуют, а этих идиотов с калашами могли использовать в слепую .. ;)
на волне их ненависти к этому сатирическому изданию.

Ответить
+8 +
Славик, 20:24, 7.01

Пока Олланд печатал свою речь , наши бы уже нашли виновных и расстреляли бы ...

Ответить
+15 +
kvetka, 21:24, 7.01

Андрей Климов

Сочувствую семьям погибших работников журнала Charlie Hebdo и полицейских, их охранявших, мне, последний свой срок (2 года строгого режима) получившему за оскорбление президента как никому другому понятен шок, который сегодня испытали французы от случившегося в центре Парижа теракта, мы, белорусы, вот уже 17 лет живём в состоянии террористической атаки со стороны государства на свободные СМИ и тех, кто в них публикуется, поэтому от меня не ускользнули некоторые обстоятельства этого инцидента, а именно: автоматы Калашникова, совершенно не бандитская, а профессиональная военная выучка нападавших, а также совпадения: как раз накануне Оланд отказался отдать России Мистрали, увязав их передачу с отменой санкций, которые могут состоятся только после прекращении Россией военных действий против Украины, а также заявления Саудовской Аравии о том, что страны ОПЕК не собираются в ближайшие годы снижать уровень добычи нефти, как бы этого от них не хотели в Москве, и вот вывод напрашивается сам собой: очевидно, что мусульманские фанатики никогда бы в жизни не одели на лица маски, отстаивая честь пророка Мухаммеда - прецедентов таких не было, и раненых мусульмане не добивают - это Коран запрещает, и говорили террористы на чистом французском, что доказывает их профессиональную, а не идеологическую подоплеку данного теракта, выходит, расстрел редакции юмористического журнала был совершен не как атака на свободные СМИ ЕС, а как попытка стравить запад с мусульманским миром, и тем самым остановить падение мировых цен на нефть.

Ответить
0 +
Native, 21:26, 7.01

Альбо маскалі праз алькаіду ціснуць на французаў.
Ім партэбна зза гэтага тэракта павялічваць расходы на бяспеку.
Адсуль трэба грошы за верталета носцы і скасаваць санкцыі каб больш таргаваць з маскалямі.

Хутчэй за усе скора пачуем заявы Аланда пра скасаванне санкцыяў і пра верталетаносцы.

Маскалі - гэта тэрарысты. І усім трэба гэта ведаць і супрацістаяць гэтаму.

Ответить
+4 +
дурачог, 23:54, 7.01

ага москали виноваты. Кремлядь сама аль каед боится как огня, нет у кремляди вобще никаких рычагов на нее влиять, поэтому кадырку и кормят, чтоб он хоть как то там их не пускал на территорию.

Ответить
+3 +
Богдан Білобоцькі, 4:13, 8.01

У тым што ты даўнам нарадзіўся таксама маскалі вінаваты?

Ответить
-1 +
странно какта , 0:33, 8.01

у Мерель химзавод, у Олланда теракт пучимута. С чем связаны события? Вопрос, однако.....

Ответить
0 +
ёж, 10:06, 8.01

связано с бревном, в собственном глазу!

Ответить
+3 +
Олег, 9:28, 8.01

Некоторым коментаторам уже на почве боевых действий в Украине, смотрю, москали уже везде мерещаться. Аргументируйте, плиз, свои утверждения фактами, а не по принципу "а бы ляпнуть", устраивая шоу "недодебаты".

Ответить
-1 +
666, 11:04, 8.01

Кому выгоден этот теракт? Кремлю!
Отвлечь внимание от Донбаса! А там каждый день гибнёт больше, чем в Париже!!!!

Ответить