28 апреля 2024, воскресенье, 2:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+54 +
cашко, 20:38, 7.01

Хай Новий рік несе дива.
Нехай згорить дотла Москва!
І ще б нам дуже повезло,
Якби застрелився х-ло!
А ще у наших ворогів
Хай ріки вийдуть з берегів!
Хай газ по тридцять, нафта двадцять,
Хай москалі повеселяться!
А нам, щоб жити без війни.
Щоб снились кольорові сни.
Щоб кожен українець брат!
Щоб рід помножився в стократ!

Ответить
+46 +
ОЛЕ, 21:03, 7.01

не понимаю, зачем он еще там нужен??? если он пУкину попо лижет

Ответить
+17 +
linija_curzona, 22:20, 7.01

Ен працуе перадатчыкам Крамля.
Пуціну самому нязручна.
Лукашэнку у сябе Меркель ці Аланд не прымуць.
Парашэнка і Яцэнюк только што свае пазіцыі немцам перадалі.
Усе проста.
Рыхтуецца сур'ёзная дамова.

Ответить
+49 +
Владимир, 21:13, 7.01

Ещё решили с одним "пожизненным"президентом встретиться.

Ответить
+13 +
А.С.К., 21:19, 7.01

РФ может осуществить нападение на более слабого партнера. Опасаться следует в первую очередь Казахстану, во вторую — Азербайджану. Обе страны весьма уязвимы. Если Россия выйдет из Украины в обмен на казахские богатства, Запад будет доволен, снимет санкции и не вступится за режим Назарбаева (особенно если условия работы западных компаний будет обещано не менять). Так что сохранение нынешнего кремлевского режима через смену фокуса вполне возможно. А вот чего точно не случится, так это китайского вторжения. Китай умеет и может ждать, рано или поздно все богатства сами упадут ему в руки. Поэтому Назарбаев и суетится. Чувствует, что вот скоро и начнется освобождение русских в Казахстане.

Ответить
+20 +
ММ, 22:13, 7.01

а чаму не рыгоравiча ? ён так старауся , так выгiнауся (i там i тут ) , каб яго зауважылi на западзе . Бо грошай ужо зусiм нямашака :-)

Ответить
+7 +
виталь, 22:42, 7.01

гибридный двойник

Ответить
+27 +
santur, 22:47, 7.01

Не понимаю,а какой стороной к Украине, приедет на переговоры к Меркель Назарбаев.Если его посылает путлер,то послать их надо уже ОБОИХ(Назарбаева и путлерА).Если и вести переговоры,то с ПРЯМЫМ Агрессором-путлерОМ.А нет,так это вообще ВИЛАМИ по ВОДЕ ПИСАНО.путлер скажет я не причем здесь вообще,Назарбаев был и обещал,я НИ ЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ и НЕ ЗНАЮ.
Короче было ПУСТАЯ БОЛТОВНЯ и Пыль в глаза в Женеве,Минске,Франции,а теперь еще Астана.Нет путлерА-НЕТ ПЕРЕГОВОРОВ.Нет ПЕРЕГОВОРОВ и РЕЗУЛЬТАТОВ-ЕСТЬ НОВЫЕ САНКЦИИ.Только ТАКОЙ должен БЫТЬ ПОДХОД к роССии.

Ответить
+15 +
vvv, 22:59, 7.01

c нашим-то разговаривать никто не собирается.....

Ответить
+12 +
Вит Беларусь, 23:21, 7.01

Назарбаев?Кто такой??? Каким боком???

Ответить
0 +
мюнхенский сговор, 7:55, 8.01

Не такая ли самая тварь Назарбаев?
О чём с ним говорить?
В топку всех этих царьков!

Ответить
+7 +
капрал, 23:41, 7.01

А этот деятель каким боком к Украине? С ним-то о чём договариваться? И ещё - не понимаю я, какого ..."икса" встречу нужно проводить в Астане? Есть Вена, есть Стокгольм, Хельсинки наконец. А ещё - Женева, Лозанна, Цюрих... Да мало ли уютных мест в Европе. Я бы, к примеру, в Палангу махнул. Природа суперская, климат мягкий, приятный даже зимой. И цены ниже, чем в Швеции или Швейцарии. Сиди себе и переговаривайся, сколько влезет. Один чёрт - лучший аргумент для ху@ла и всей рашки - несколько десятков килотонн на их дурные головы. И не обязательно по Москве. Достаточно превратить в радиоактивную щебёнку Тулу или Воронеж, для наглядности. А дальше братки из ОПГ "Озеро" сами крысёныша удавят. Потому как в бункере наворованное бабло уже не понадобится.

Ответить
+1 +
Вадим, 0:22, 8.01

Еще один узурпатор власти. С ним какой может быть диалог?

Ответить
+2 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 12:25, 8.01

Так надо!

Ответить
+1 +
ggg, 2:01, 8.01

Уже одно то, что назарблядов может приехать в Германию - говорит о многом!
Многое изменилось со времен второй Мировой...
Тогда никто бы не подумал, что, скажем, Муссолини приедет в Лондон проводить
"переговоры" об Албании, или Греции.
Международный преступник и массовый убийца гитлер назарбаев вместо помещения его в тюрьму строгого режима - проводит переговоры с представителями демократических стран... Да, что-то не так...

Да, сороковые... Тогда уродов мочили везде, где могли достать!
Топили корабли, и накрывали ковровыми бомбардировками города!
И Выиграли ту войну!
Но ничему история не учит...
Назарбаев, лукашенко, ким йонг, путин, недоумок фидель, мадурок ...
Что, не понятно?
Впереди опять война... Война. но не с гитлерами, видимо...
С кем?

Ответить
0 +
?, 10:25, 8.01

Назарбаев приедет объяснить международное заканадательство? Если он не сможет объяснить россиянам что в нем написано, то тогда может каких-то специалистов нужно пригласить, которые общаются с глухими, слепыми, немыми, с людьми с задержкой развития? Может не нужно это откладывать и уже на эту встречу пригласить всех, кому может быть удастся доходчиво объяснить россиянам смысл тех договоров, которые они подписывали, принимая на себя международные обязательства?

Ответить