27 апреля 2024, суббота, 20:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+51 +
anthon, 21:08, 7.01

А немецкие телевизионщики *удаки! в этот момент когда Дашка боролась за бронзу- они показывали обнимашки чешек на финише, как будто это в повторе потом нельзя было показать

Ответить
+59 +
арт кафе, 21:08, 7.01

У Губерниева аж мову атняло!

Ответить
-5 +
Патриот, 21:58, 7.01

Губерниев м...к и завистник как и все мос...ли. Ра....зм не даёт покоя. Его бы еб....м га...но в самый раз жрать, никому ничего не оставит!!! Дашуня краща!!!! Слава Украiнi!!! Живе Беларусь!!!

Ответить
+22 +
ВАЛЕРИЙ, 21:17, 7.01

Ну ДАШШКА! Ну молодец. Надя умничка.Только бы смешаной эстафеты небыло.

Ответить
-5 +
Рыгор з Менску, 21:25, 7.01

Бедная Даша! Она мчится за пределами человеческих физических возможностей. Это может, однажды, плохо закончится!

Ответить
-5 +
12, 22:22, 7.01

+1

Ответить
-9 +
Допинг-Контроль, 22:44, 7.01

Рыгор з Менску, 21:25, 7.01 - Бедная Даша! Она мчится за пределами человеческих физических возможностей

Осталось ПОНЯТЬ ОДНО - ЧТО кушает Даша ПЕРЕД Стартом!

Ответить
+16 +
123, 23:29, 7.01

ПЕРЕД стартом волю к победе! А на финише собственные пот и кровь и сладость победы

Ответить
+5 +
Вы это хотели услышать?, 9:56, 8.01

Она перед стартом кушает русских младенцев.

Ответить
+5 +
Моё, 22:57, 7.01

У 3-кратной Чемпионки свои пределы ;)

Ответить
+47 +
Снимаю шляпу перед Дашей, 21:33, 7.01

Эта бронза дороже многих побед.

Ответить
+25 +
Влад, 21:54, 7.01

Дашка ты супер!!! Просто кравасица и лидер мирового биатлона!!! Так держать !!! Удачи !!!

Ответить
+9 +
Жыхар, 22:00, 7.01

Да! Дарья молодец!

Ответить
+6 +
Biathlete, 22:29, 7.01

Дашу, Надю, всех настоящих и адекватных беларусов с 3-м местом. Даша как всегда великолепна, неподражаема, сильнейшая!

федя, ну что тут скаазать? Скажу просто и скромно, Великая. Ну а так все как всегда - из трех сборных (Беларусь-Украина-Россия) россия как всегда хуже всех. Украина даже вторым составом + Валя наклоняет россию одной левой. Маккарайнен не стесняясь, открыто допингует. федя. чуть позже напишу, как вы с ларисой понимаете, раз Германия сегодня в пролете вместе с россией, а Беларусь на 3-м месте, то ситуация в кубке наций становится еще более интересной. Как и в зачете жен. эстафет. в следующем гожу ждем квоту в 6 челвоек у нас и 4 у вас. Эх, придется вашу Кайшеву брать на поруки, растить спортменку с нуля, переучивать. Есть федя женщины в беларуских селеньях, которых в российских селениях нет. федя, согласитесь, вторую эстафету подряд вытскивать команду на подиум, это героизм. Украинцы молодцы, даже вторым составом очень достойно и ровно выступают, делают хваленых, именитых россиянок. Хотя, федя. конечно немного подрасстроили, все время шли первыми до стрельбы Дубарезовой. Надя конечно молодец,красавица, всегда на позитиве, улыбается, с боевым настроем, но скорость сегодня немного подвела. федя. лариса, с праздинком вас, Даша сделала нам и вам рождественский подарок, чтон адо сказать?

федя, думаю вы с ларисой уже догадались кт обыл лучший по скорости, а кто мягко говоря, в пролете?

Эстафета. Беларусь была лучшей на лыжне, россиянки проиграли почти две минуты

Общее время лыжного хода

1. Беларусь – 1:07.52,6
7. Россия – 1.45,0...

кроме Глазыриной,все ваши проиграли ходом от минуты и больше

Ответить
+3 +
Biathlete, 22:48, 7.01

федя,

Кубок мира

Женщины

Зачет эстафет

После 2 гонок из 6

1. Чехия – 108
2. Беларусь – 102
3. Германия – 91
7. Украина – 74
9. Россия – 70
10. Австрия – 62

Вот тебе, федя, и рашкин день. на уровне Австрии, где еще вчера не было женского биатлона и женский биатлон не транслировался по ТВ, "великая" россия.
1. Мари Лаукканен (Финляндия) – 16.50,6
2. Екатерина Глазырина (Россия) – 3,1

1. Дарья Домрачева (Беларусь) – 16.13,0
9. Яна Романова (Россия) – 1.53,9

федя, права была Глазырина, "не команда, а..."

Ответить
-31 +
Вит Беларусь, 23:36, 7.01

Домрачева?? Это кто такая???

Ответить
+15 +
Язэп , 9:58, 8.01

Трёхкратная Олимпийская чемпионка!
А вот кто или что ты такое?

Ответить
-5 +
Вит Беларусь, 14:23, 8.01

Ну да??)) Вам от этого стало счастливее жить? А также многократная чемпионка по подлизыванию у колхозной власти в Беларуси. А я обычный человек, презирающих подобных холуйков, выступающих под красно-зелёной ганучей.

Ответить
+1 +
там где конь не валялся, 23:40, 7.01

зато россияне выйграли у команды зачёса.

Ответить
+1 +
Виталий, 23:49, 7.01

Даша поймала кураж,желаю чтобы он ещё долго не покидал тебя.

Ответить
+3 +
?, 0:23, 8.01

Сборная Беларуси держится на одной Даше. Приплелись бы на 10-м месте. Доканают нашу 3-х кратную...

Ответить
-12 +
вв, 0:42, 8.01

да кому они надо эти спорты-медали. только самим спортсменам и бездельникам у телеэкранов

Ответить
+7 +
Таня, 1:42, 8.01

Дарья Домрачева - великая биатлонистка. Самая красивая, самая умная, самая, самая......

Ответить
-4 +
Вит Беларусь, 14:25, 8.01

Таня, не описайтесь от восторга..))))) Такая же великая , как и азаренко... Великие попализы.... А насчёт красоты и ума , так и вообще бы не смешили...)))

Ответить
+9 +
Палiстовец, 2:52, 8.01

Даша, ты наша гордость и красота! Дзякуй за перамогу!)

Ответить
+4 +
Зита, 6:34, 8.01

Наши комментаторы- это верх непрофессионализма. Смотрела гонку на Бт- уже украинке присвоили 3-е место , хотя можно было допереть,что если украинка уходила с последнего огневого рубежа в 50 секундах от лидера, то она никак не могла придти в 10 секундах за лидером... Ну просто уши вянут слушать эти перлы...

Ответить
+6 +
ссс, 7:43, 8.01

Вит Беларусь, 23:36, 7.01 - -13 +
Домрачева?? Это кто такая???


Домрачева - трехкратная олимпийская чемпионка, многократная чемпионка и призер мира! А ты кто такой?

Ответить