28 апреля 2024, воскресенье, 2:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+74 +
Виктор, 21:00, 7.01

Охлобыстин - самодовольная с..нья.

Ответить
+57 +
змей, 21:49, 7.01

просто с.ка

Ответить
+15 +
Любовь, 23:47, 7.01

И почему этому пр-ку не дали бумажку,что он президент долбаной ДНР

Ответить
+29 +
ggg, 21:19, 7.01

..."Автотранспорт и др... досмотру и задержанию не подлежат"...
Такие "удостоверения" продаются в каждом московском метро.

Ответить
+4 +
вораг, 21:30, 7.01

охлюбыстын - ...

Ответить
+30 +
гэта яшчэ ня золак, 21:30, 7.01

Колькі б ня доўжылася вайна, яна калі-небудзь скончыцца і тады Ахлабысцін будзе сярод тых, перад якімі шырока расчыняцца дзверы Гаагскага трыбунала.

Ответить
+22 +
БиГ, 22:49, 7.01

Идиотов в Гааге не судят... Идиотам место в Кащенко. Или в Новинках.

Ответить
+28 +
55, 21:50, 7.01

Иногда молчать Вань - даже очень полезно

Ответить
+9 +
Кипарис, 21:55, 7.01

Часы дарить- очень плохая примета...

Ответить
+4 +
dad, 0:39, 8.01

Особенно снятые с убитого или ворованные...

Ответить
+13 +
РБ, 22:04, 7.01

Да разве это личность, так, моторолла номер 2

Ответить
+15 +
Наталья Винница, 22:24, 7.01

Часы дарят к разлуке;))) Осталось дождаться кого из них первым отправят на суд Божий...А Господь их уже заждался..!!!!!

Ответить
+1 +
С.Л., 9:50, 8.01

Не Господь,а черти в аду!!!

Ответить
+17 +
гэта яшчэ ня золак, 22:27, 7.01

Российский актер Иван Охлобыстин похвастался, что главарь «ДНР» Захарченко подарил ему часы от имени «республики»..
_______________________________________________
Ахлабысцін так упіваецца сваім свалачызмам, што забыў, што сволачаў - Б'ЮЦЬ...

Ответить
+11 +
gorlum1966, 22:27, 7.01

Ну и зачем пиарить это чмо... Пусть себе будет.... У них больше чем пол-страны таких сказочных... и что о каждом писать. Они хотят так жить-пусть живут себе... Их право.

Ответить
+3 +
TELPUX, 22:31, 7.01

ДУРАК ,МОЖЕТ БЫТЬ И С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ!!! ИНОГО НЕ ДАНО!!

Ответить
+7 +
Свобода, 22:46, 7.01

Охлобистін терориста з потрухами здав )))))))) СБУ на замітку - злочинець Петровський Сергій Миколайович.

Ответить
+13 +
rt, 22:48, 7.01

Картавый, ты лутше еды гражданам дыниры привези, загибаются от голода вто время когда начальнички лугандона баблом швыряються напрво и налево, делая подарки исконной тампонной вате типа ванечки картавого. И нтересно а подарочек подроченку завезли или нет, если нет то отвезите а то обидете умалишонного рюского актеришку. С Рождеством всех, вату тоже.

Ответить
+25 +
Den, 22:59, 7.01

А часы он отжал, или с трупа снял?

Ответить
+20 +
Натали, 23:05, 7.01

В задницю собі засунь цей годинник! Не дурно тобі режисери давали ролі гімнюхів. Ти і вжитті таке ж ге....

Ответить
+13 +
Александр, 23:08, 7.01

Делает черный пиар себе! Еще бывший Священник! В гробу таких видать!Террористам зад лижет! Помог бы лучше региону,то что Россия развалила! А он поощряет такого же отморозка!Страшный человек!

Ответить
+23 +
Виктор, 23:15, 7.01

Ваня, Ваня - ДУРИЛКА ты КАРТОННАЯ, часы то ворованные скорее всего), нашёл чем хвастаться))

Ответить
+15 +
Анатолий, 23:17, 7.01

Эту мр.зь уже свои перестали замечать, так решил напомнить о себе такой х.р...ей, как будто бы ему "Оскар" вручили. Этот как в жизни так и в кино дебильные роли играет. Но самое страшное, что многим этот бездарь нравится.

Ответить
+2 +
tam-tam, 23:32, 7.01

Привёз ему в подарок рога и копыта!!!!!!!

Ответить
+12 +
Игорь, 23:39, 7.01

Часы не ворованные, а "с поля", где лугандоны добывали Голландскую косметику, драгоценности и прочий хабар, ну Вы понимаете... Так, что носи убогий ванька часы с трупа! Прекрасный подарок на всю твою бессмысленную и недолгую жизнь!

Ответить
+7 +
вааще, 23:41, 7.01

неправильный подарок. нада могильну плиту с надписью : "пздюк х_уйловский дохлый"

Ответить
+8 +
Одессит, 23:42, 7.01

Этот п..ок обещал приехать в Одессу...давай, встретим, так, что обсираться будешь в подвале...

Ответить
+11 +
123, 23:53, 7.01

Таких корочек любой школьник напечатает не моргнув глазом. И подпись "попондополо". И часы китайские 3 доллара ящик. Но для мудака и подарки мудацкие..

Ответить
+2 +
ggg, 2:53, 8.01

Пятерка!
У нас с такими "корками" примут сразу, в обезьянник, и статья есть, и еще
попробуй выберись!
Если на машине будешь ехать через РБ и вот такое найдут - ...
Такое показывать - себе страшнее! Да какое там показывать!
Не дай Бог случайно найдут!
Это можно только дома на кухне, жене, ...... :))
Да, ну, а про часы -... Это - перл...
Удостоверение: Генерал - террорист!
Как-то раньше охлобыстина тупым не считал...
Ан вот оно, оказывается, как...

Ответить
+3 +
Грамацей, 1:00, 8.01

Часы из Амстердама ?

Ответить
+2 +
Вася, 1:30, 8.01

Лучший подарок этому клоуну- 9 граммов в лоб,3раза.

Ответить
+2 +
Супраць чмыроу, 9:28, 8.01

Хто гэтага чорта увеу у нейкi культ?

Ответить